Рейтинг: +411 | Автор: Tim | Записей: 28 | Участников: 10 | Правила | RSS

+1 61
+60
-1 1

Текстовая трансляция матча "Локомотив" - "Амкар"

Стартовый состав ФК "Локомотив": Гилерме - Янбаев-Асатиани-Баша-Кочиш - Гатагов-Глушаков-Шарлес-Торбинский - Одемвингие-Сычев

Запас: Чех, Родолфо, Вагнер, Сенников, Фалл, Полоз, Минченков

Счет 1:0. ПОБЕДА!!!

До начала матча на северной трибуне вывесили красочный баннер "Хет-трик и ты велик", в котором на самолете под номером 11 изображен кто-то. Вероятно, Сычев)
Юг же сделал растяжку "Три мяча до ста, три мяча до победы в споре. Сычёв, забей!". Также красивый баннер, на котором качают на руках Палыча. Под ним подпись "Вспомним былые времена". Весьма красивый сегодня перфоманс, и главное - добрый.

Играем по той же схеме, что и в Томске. 4 защитника, Шарлес - опорник, впереди три атакующих полузащитника, Гатагов на данный момент слева, Глушаков - справа. Два нападающих.

Мы играем в красных майках и белых трусах, "Амкар" - ровно наоборот. В глазах рябит.

Заработали штрафной в свои ворота: Кочиш решил сфолить за полшага до пенальти.

Мимо.

Перекличка Реактива с Югом: "Сычев, забей! Сычев, забей!"

"Локо" старается играть строго. Вперед особо не бежит. Сычев попытался прокинуть себе мяч, но защитник не позволил. По задумке - хорошо.

Шарлес попытался отдать пас выбегающему на вратаря Сычеву, но и в этот раз не вышло.

Еще один штрафной в наши ворота: Гатагов сфолил на Волкове.

Снова удар мимо, до мяча не дотянулись ни амкаровцы, ни наши защитники.

Гатагов пытался прокинуть мяч в штрафную соперника и сумел заработать угловой.

Угловой закончился вторым угловым )

Разыграли, получилась опасная контратака "Амкара". Защита справилась.

"Амкар" нанес удар головой по воротам с линии штрафной, но неопасно.

Усминский неудачно выбил мяч, Янбаев его перехватил, обыгрался с Одемвингие, выбежал на удар, но затянул с ним - в итоге защитники выбили у него мяч.

Наши атакующие хавы пока не справляются с ролью разыгрывающих, пока мяч катают в основном Баша и Асатиани.

Гатагов в красивом подкате на линии бровки прервал опасную атаку.

Одемвингие размялся - отдал пас на Янбаева, а вышел детский удар в руки вратарю.

Вагнер переодевается.

Торбинский красиво перехватил мяч в центре поля, отдал его Сычеву, Дмитрий скинул Гатагову, который отдал в штрафную на Глушакова. В итоге Денис вместе с Одемвингие ничего не смогли сделать.

Замена. Вагнер вышел вместо Глушакова. Занял место в центре поля, Торбинский ушел направо.

Янбаев толкнул Волкова - еще штрафной. Неопасно.

Вагнеру было бы неплохо дать шанс пристреляться и почувствовать мяч. Очень удачно ему дали реализовать штрафной с левой ноги.

Удар не очень получился - вот потому хорошо бы Вагнеру сейчас бить побольше.

Прострел с угла поля - мяч скинули Шарлесу под удар, но кто-то подставил ногу, и мяч ушел мимо на угловой.

Угловой реализовали неопасно.

Момент повторился, но на сей раз передача с угла не прошла. Снова угловой.

Гатагов навесил - Одемвингие в касание перекинул в центр вратарской, но пробили выше ворот.

Шарлес получил желтую карточку вместе с Белоруковым - грубо потолкались.

Судя по всему, Вагнер понемногу приходит в себя. Во втором тайме должен словить кураж. Сейчас выполнил отличный пас между двух на Янбаева, который, правда, таким подарком не смог распорядиться.

Теперь Вагнер исполнил еще один штрафной - точно в руки вратарю.

Добавленная минута закончилась. Перерыв.

Воспитанники "Локо" снова заработали золото - победители международного турнира делают круг почета. Причем не как обычно вдоль бровки, а прям по полю, видимо, так короче =)

Родолфо тепло поприветствовал Федорива, знакомого по киевскому "Динамо".

Начался второй тайм.

Прошла опасная атака "Амкара", с первого раза Гилерме не смог забрать мяч и зафиксировал его в последний момент.

Одемвингие простреливал на Сычева, но мяч не дошел, отскочил обратно от ноги игрока "Амкара". Мяч мог уйти на угловой, но Одемвингие зачем-то головой сам скинул его за линию.

Плотная толкучка в штрафной "Амкара", было несколько шансов ударить по воротам, но никто почему-то так и не решился сильно приложиться по мячу.

По ощущениям, "Локомотив" стал активнее прессинговать и идти вперед. Появляются свободные зоны, чем пытается воспользоваться "Амкар". Судя по всему, второй тайм будет погорячее.

Шарлес отдал классную передачу на ход Одемвингие, Питер прострелил в район вратарской, Торбинский пробежал мимо мяча, Сычеву не хватило касания, чтобы затолкать мяч в сетку.

Тут же угловой, кто-то подрезал мяч на углу вратарской, Кочиш бежал, чтобы замкнуть прострел, но не успел.

На матче 11 тысяч 67 зрителей.

Шарлес получил вторую желтую карточку, в центре поля не дал ввести мяч. Красная карточка и удаление, "Локомотив" остался вдесятером.

Гатагов сделал отличный навес с углового, который Баша был готов замкнуть, но вратарь спас свою команду.

Желтая карточка Торбинскому за грубый подкат.

Вагнер отдал шикарный точный пас Сычеву через полполя, но Дмитрий не справился с двумя защитниками.

Одемвингие получил мяч из аута и пожадничал с пасом в который раз. Федорив его срубил и схлопотал желтую. Штрафной.

Гатагов навесил - низко, мяч отскочил обратно, снова навес Алана - снова низко. В результате опасная контратака "Амкара", которая, к счастью, кончилась только угловым.

Угловой амкаровцев оказался неопасным. На контратаке Одемвингие получил мяч, имел отличный шанс обойти защитника и выйти на вратаря, но предпочел прокинуть мяч в пустоту - за лицевую, даже не угловой.

Очередной угловой у ворот "Локомотива" - в никуда.

Одемвингие поспорил с решением судьи (не дал вторую желтую Федориву за срыв атаки) и сам напоролся на желтую. Трибуны очень недовольны )

Опять фол, срыв отличной атаки Одемвингие - теперь уже желтую требуют все, Юрий Павлович вышел на поле, цирк и хаос, и таки даааа, выпросили вторую желтую Федориву! И отменили обратно! И дали Новаковичу за разговоры! Аыыы.

Штрафной подали неопасно. Юрий Павлович сейчас сам второй пойдет подавать))) Его вернули в тренерскую зону, Вагнер подал плохо, Торбинский ударил издалека, но не прошил толпу игроков.
Агонь!

Такой пас получил Гатагов в штрафной! Но не пробил в касание и оброс амкаровцами во мгновение.

В результате очередной атаки "Локо" - угловой у ворот "Амкара". Гатагов навесил - в руки вратарю.

Пас Одемвингие на Сычева - Дмитрий пробил в ближний угол по низу, вратарь вытянул.

На поле вышел Жиляев, в прошлом наш игрок.

Чистый пенальти! Баша головой скинул на Сычева, его толкнули.

Дмитрий Сычев бил. Усминский взял пенальти. Да что ж такое!

Асатиани получил мяч у штрафной и попытался накрутить трех защитников. Конечно, безуспешно..

Мы не ошиблись - второй тайм получился очень горячим. Очень динамичная игра, много штрафных, много опасных моментов - но "Локо" никак не может забить.

Добавлено всего три минуты. Учитывая все эти пенальти, удаления и споры - очень мало.

Жиляев упал недалеко от нашей штрафной и получил желтую за симуляцию.

А Гатагов умудрился заработать опасный штрафной.

ГОООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одемвингие скинул Сычеву - и Дима приложился без шансов над вратарем!!! 1-0!!!

И матч оконен!! ПОБЕДА!!!!

Комментарии: 41    Tim   Опубликовано 8.11.2009 18:59   Просмотров 8400    В закладки    URL     Печать