Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 37
+36
-1 1

Феноменальная развязка в Черкизово



Поединок "Локомотива" и "Амкара" завершал программу 28-го тура чемпионата России. "Железнодорожники" благодаря осечкам "Москвы" и ЦСКА могли взобраться на 4-ое место (точнее делить его с "горожанами"), "Амкару" же победа гарантировала бы прописку в Премьер-Лиге на следующий сезон.

"Локомотив" - "Амкар" - 1:0 (0:0)
Гол: Сычев, 90+3 (1:0).
Нереализованный пенальти: Сычев, 85 (вратарь).

"Локомотив": Гильерме, Асатиани, Баша, Янбаев, Торбинский, Глушаков (Вагнер, 28), Гатагов, Шарлес, Кочиш, Одемвингие, Сычев.

"Амкар": Усминский, Сираков, Белоруков, Федорив, Гришин, Дринчич, Новакович, Померко, Соколов (Пеев, 46), Кушев, Волков (Жиляев, 83).

Предупреждения: Шарлес, 37. Белоруков, 37. Померко, 42. Торбинский, 61. Федорив, 66. Одемвингие, 72. Новакович, 76. Сычев, 89. Жиляев, 90+2.
Удаление: Шарлес (Локомотив М), 56.

Однако первый тайм оказался довольно скучным. "Локо" на правах хозяина пошел в наступление, но первый момент возник у их ворот: с нарушением правил был остановлен Виталий Гришин, но удар Николы Дринчича со штрафного немного разминулся со створом ворот.

Спустя минут пять еще один шанс получил Дринчич, но его заброс на дальнюю штангу не сумел достать Мартин Кушев. Хозяева моментов до поры до времени не создавали вовсе. Были предпосылки у прохода Янбаева, но подкат Сиракова спас "Амкар" от неприятностей. Плюс ко всему Денис Глушаков был вынужден покинуть поле, и состоялось долгожданное возвращение на поле Вагнера. И вскоре моменты у ворот гостей стали более частыми. Одемвингие откатил мяч под удар Шарлесу - рядом со штангой прокатился мяч. Затем после подачи корнера Вагнер затылком бил по воротам, но в створ не попал. "Амкар" ответил ударом Дринчича сходу - слабым и неточным. Так вот и ушли команды на перерыв, не открыв счет, и откровенно не порадовав зрителей красивой игрой.

Второй тайм также вряд ли можно назвать результативным или же зрелищным. Но те страсти, тот градус, который увеличивался с каждой минутой, подкупали. "Амкар" в дебюте второй половины атаковал больше, а жарче было у ворот уральцев. Лишь в последний момент Сираков успел снять мяч с ноги Сычева, готового расстреливать ворота с угла штрафной. После подачи с угла поля Кочиш едва не переправил мяч в пустой угол - немного не дотянулся румын до мяча. А затем случилось удаление Шарлеса. Хитрец Дринчич пробил со штрафного прямо в бразильца, когда тот находился в метре от мяча. В результате Игорь Егоров показал Шарлесу "горчичник", который стал для новоиспеченного отца вторым в матче.

Но "Амкар", не привыкший играть первым номером, активно в атаку не пошел, предпочитая ловить соперника на контратаках. Которые были насколько часты, настолько и бестолковы - порой не знали пермяки, что же делать с мячом на чужой половине. Тем временем Одемвингие за несогласие с решением арбитра получил "горчичник" - Сёмин едва не выскочил на поле.

Спустя пару минут Юрий Павлович всё-таки оказался там, вновь недовольный судейским решением. Коллективными уговорами хозяева выпросили карточку для Митара Новаковича, что не устроило уже Рашида Рахимова, рванувшего к месту событий. Тренер "Локо" уже снял свою шапку, а тренер "Амкара" и вовсе остался в одном пиджаке - настолько горячая пошла игра. При этом больше на эмоциях действовали футболисты, ни у кого осмысленных ТТД не получалось. И вот "Локомотиву" предоставляется шанс - пенальти! Сычев принял мяч в штрафной соперника, где был сбит Сираковым.

Сам пострадавший подошел к "точке", но его мощный удар прямо по центру ворот парировал Игорь Усминский!!! После этого показалось, что в этой игре всё ясно. "Амкар" в компенсированное время откровенно отбивал мяч подальше от своих ворот, "Локомотив", имея на игрока меньше, атаковал не очень. Но судьба предоставила хозяевам еще один шанс: Алана Гатагова завалили в метре от штрафной площади "Амкара".

Питер Одемвингие откатил мяч под удар Сычеву, который приложился по мячу как надо - мяч пролетел мимо "стенки" и мимо перчаток Усминского - 1:0!!! Фантастическая развязка! Салют встретил эту победу "железнодорожников", которые продолжили претендовать на бронзовые медали чемпионата! Пусть победу натужную, но счет на табло.


Нравится







 Источник: http://www.rusfootball.info/rss/1146098129-fenomenalnaya-razvyazka-v-cherkizove.html


 Комментарии: 3    Denny   Опубликовано 8.11.2009 22:58   Просмотров 2498    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Dpol   8.11.2009 23:02    
ну хватит уже одно и то же выкладывать)давайте просто отметим нашу победу!!!

almaz-ol   8.11.2009 23:41    
Наливай! )))

jdavinci [LiveJournal]   9.11.2009 01:05    
между первой и второй...)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна