Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 75
+38
-1 37

Овчинников: в последнее время нравится "Спартак"



Бывший вратарь "Локомотива" и сборной России Сергей Овчинников поделился впечатлениями от матчей 27-го тура чемпионата России, а также рассказал, чего ждёт от встречи "Рубин" - "Спартак".

— "Локомотив" сыграл вничью с "Аланией". Железнодорожники смогут финишировать в еврокубковой зоне?
— Сейчас у "Локомотива" равное количество очков с Нальчиком. Шансы есть. Железнодорожники могут выиграть оставшиеся матчи. Но, конечно, "Спартак" будет тяжело догнать. Сложно как-то оценивать игру "Локомотива". Последние два матча команда проводит вдесятером, во Владикавказе уже на 29-й минуте играли в меньшинстве. Можно оценивать только с позиции того, что "Локомотив" всё время набирает очки. Это радует. Сёмин выжимает из состава всё, что может.

— "Локомотив" стал рекордсменом по количеству удалений в чемпионатах России. С чем это связано?
— Не знаю, все судьи разные. Кто-то удаляет, а кто-то не удаляет. Трудно сказать. Это стечение обстоятельств.

— Вполне возможно, что Сёмин уйдёт из "Локомотива" после этого сезона. Многое ли потеряет клуб с его уходом?
— Не знаю, уйдёт ли Сёмин. Это решать руководству клуба и самому Юрию Павловичу. Но, безусловно, легче всего избавиться от того тренера, который имеет свою точку зрения, который не боится её высказывать. Всем понятно, что "Локомотиву" Сёмин нужен, никому не хочется, чтобы Юрий Павлович уходил из клуба. Но подождём окончательного решения.

— Руководство "Локомотива" не может договориться с футболистами по поводу премиальных. Это как-то может повлиять на результаты команды?
— Я не в курсе ситуации, но не думаю, что это повлияет. Однако руководство клуба должно выполнять свои обязательства. "Локомотив" - солидный клуб, такие вещи не должны происходить.

Статья полностью

Автор: Юрий Зубко


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-70462.html


 Комментарии: 15    I am   Опубликовано 8.11.2010 16:56   Просмотров 2481    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Fes   8.11.2010 16:58    
как обычно быдлогейский заголовок :/

Samik   8.11.2010 17:09    
чемп же, из контекста как обычно выдрали

Fes   8.11.2010 17:11    
да по-моему у нас что чемп, что не чемп.. за исключением пары-тройки изданий..

всем же БОМБА нужна

MC_SKA_PaRaVozzZ   8.11.2010 17:11    
" "Локомотив" - солидный клуб, такие вещи не должны происходить."

Boo   8.11.2010 17:19    
Народ увидел слово "Спартак" и кинулся минусовать новость )))

bratanchik   8.11.2010 17:20    
Нда...Босс сам хоть понял,что сказал,насчет тренера ,который может высказывать свое мнение....у нас из последних все его высказывали...Муслин-ставил старкова,хотя ему пытались навязать,чтоб он его не ставил..Бышовец так говорил после каждой прессухи и о заговорах и о прочем,Рахимов так тот вообще на первом же собрании команды попросил Липатова удалиться..и что толку от этого?Ситаю нам нужен тренер способный поставить игру в данный момент,а разницы между 4 и 7 местом не вижу ...все.что ниже тройки-это все фигня..тем более и в матче с Лозанной это 4 прошлогоднее место мы обмафляли по полной...думаю,пора уже искать нового тренера,тем более Якунин ясно дает понять,что больших денег на команду давать не будет...нужен тренер,котрый готов делать команду из среднего материала...в свое время таким был Божович в Москве,есть Гончаренко,в конце концов можно обученного иностранца пригласить из той же Голландии....лио Украинского спеца типа Семена Альтмана...нужно пробывать...а с Семиным будет одно и то же...СПАСИБО ЗА ВСЕ ЮРИЙ ПАЛЫЧ!!!НИЗКИ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ,но ЗА ПОЛТОРА ГОДА команда так и не смогланаучится играть...черт с ними с напами,тк ведь при такой игре,что сейчас нам бы и Месси не помог...

локо35   8.11.2010 17:53    
а вот я не понимаю как ты себе представляешь борьбу за медали с тем составом, которым Локомотив располагает на сегодняшний день. сравни например с ЦСКА.. Вагнер Лав, Думбия, Секу.. а у нас сегодня один Сычев... да во всех линиях наш состав будет значительно уступать. бардак, который творится в клубе уже несколько лет, и привел всех в тупик. и чтобы исправить все это теперь потребуется немало времени, нужно это понимать, как бы не хотелось результата прямо сейчас. а свалить сейчас все на одного Семина неправильно и глупо. более того, ему наверно лучше уйти самому, дабы окончательно потом не остаться крайним... да и болельщики позже обязательно поймут, кто был прав. а я просто высказываю свое мнение: уход Сёмина по окончании сезона на пользу Локомотиву не пойдет...

DARWINS   8.11.2010 22:55    
А Секу то Семин зимой просматривал на сборах и отфутболил, а мог достаться нам практически бесплатно. Не может он в последнее время видеть перспективных игроков, все больше привязан к своим, к старой гвардии, которые при нынешних скоростях в футболе не конкурентноспособны.

lovejoy   9.11.2010 00:11    
Ну это как посмотреть.
Если сравнивать с ЦСКА (до которых нам сейчас очень далеко) то да.
А если зайти с другой стороны и спросить: почему у Нальчика столько же очков сколько и у нас? У них состав лучше?
Мы сейчас не ровня ЦСКА, Рубину и Зениту. Наши соперники Нальчик и Ростов.

Serega_13   8.11.2010 20:12    
Семен Альтман это сильно. Ладно бы еще Красножана назвал.

dd   8.11.2010 18:14    
После прочитанного заголовка сразу мелькнул вопрос: "А хлебные крошки?" :))

-BOSS-   8.11.2010 21:10    
– Вашу самую эпатажную фразу помнит вся страна. В интервью вы заявили: «Больше всего на свете я не люблю хлебные крошки на столе и московский «Спартак». Было такое?


– Да! Я сам придумал эту фразу! Здорово было сказано. Все действительно запомнили. Я ведь воспитывался в динамовской футбольной школе. А «Спартак» для нас был словно красной тряпкой для быка. Не любил я «Спартак». Хочу подчеркнуть: у меня были хорошие отношения со спартаковскими игроками. И болельщиков «Спартака» я уважаю. Но для меня обыграть «Спартак» всегда было делом чести. А хлебные крошки на столе… Тоже не люблю. Вот так.

(вью за 2007г)

источник

-BOSS-   8.11.2010 21:05    
Из этой же статьи:

— Сегодня "Рубин" встречается со "Спартаком". Чьи шансы выглядят предпочтительнее?

— Я склоняюсь к тому, что будет результативная ничья. По классу две команды приблизительно одного уровня. Главное для "Рубина" - не проиграть, а "Спартаку" желательно выиграть в борьбе за четвёртое место. Думаю, казанцы будут действовать от обороны, поэтому добьются того результата, который им нужен. В последних матчах "Спартак" мне нравится, все футболисты знают, что именно им надо делать на поле.


Угадал... Ничья. :)

Просто многие ждут возвращения спартаковской игры 90-х годов, но такого больше не будет.

И победы в чемпионате, тоже.

loko champions   13.11.2010 17:47    
Не может он в последнее время видеть перспективных игроков, все больше привязан к своим, к старой гвардии, которые при нынешних скоростях в футболе не конкурентноспособны.

Ты что это,хочешь сказать что с приходом Лоськова игра Локомотива не оживилась что ли?????Да он по всем показателям превосходит каждого из состава!!!Взять тот же киллометраж!Думай прежде чем писать!!!!!

loko champions   13.11.2010 17:47    
Не может он в последнее время видеть перспективных игроков, все больше привязан к своим, к старой гвардии, которые при нынешних скоростях в футболе не конкурентноспособны.

Ты что это,хочешь сказать что с приходом Лоськова игра Локомотива не оживилась что ли?????Да он по всем показателям превосходит каждого из состава!!!Взять тот же киллометраж!Думай прежде чем писать!!!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна