Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 83
+55
-1 28

Травля национальной сборной России приняла запредельные формы

Всероссийское объединение болельщиков считает необходимым высказать свое мнение о том, что сейчас происходит вокруг национальной сборной России.

ВОБ полагает, что травля футболистов и тренерского штаба сборной в связи с неудачей в стыковых матчах с командой Словении достигла запредельных размеров.

Справедливая критика в СМИ и в Интернете игры наших футболистов в Мариборе постепенно переросла в неуправляемый поток дерьма в отношении тех, кого еще пару месяцев назад возносили до небес. Наша сборная, ставшая на какое-то время символом национальной идеи, чьи победы выводили на улицы миллионы ликующих россиян, вдруг превратилась в сборище негодяев, не вылезающих из запоев и ночных клубов. С главной командой страны решили свести все счеты и вспомнили все обиды.

Да, нам тоже горько и обидно за поражение в Мариборе. Да, немногие из нас сдерживали себя в выражениях в отношении отдельных игроков команды, убиравших ноги в стыках. Это мы – сердце и душа футбола – пережили страшное разачарование. Тем более, что мы в отличие от интернет–брехунов тратим свои деньги на поездки за сборную в различные страны, готовим красочные перфомансы на трибунах, тратя на это массу собственного времени и не получая за это денежных вознаграждений. Мы делаем это ради сборной своей страны. И мы не будем унижать и уничтожать наших парней, которые может и не все идеальные и воспитанные. Нам надоело каждый день выслушивать и вычитывать новые гадости и нелепости в отношении футболистов, многих из которых мы знаем лично, болеем за те клубы, в которых они выступают.

ВОБ считает необходимым огласить имена наиболее активных инициаторов травли национальной сборной России. Это Игорь Коц, Сергей Егоров, Антон Лисин, Юрий Севидов из «Советского спорта», Николай Яременко из «Радио Спорт», Алексей Пиманов из передачи «Человек и закон». Хватит учить нас морали и поливать грязью наш футбол. Тем более, не вам, Юрий Севидов, говорить о моральном облике сборной, помня о ваших веселых алко-подвигах на игроцком и тренерском поприще в 60-е – 80-е. И, тем более, что не вам выходить на поле и отстаивать честь России.

ВОБ заявляет, что будет с национальной сборной России не только в счастливые моменты, но и в тяжелые времена. Держитесь, парни, фанаты с вами!


Нравится







 Источник: http://vob.su//press-centr/travlya_nacionalnoi_sbornoi_rossii_prinyala_zapredelnye_formy.html


 Комментарии: 34    Iron_Stranger   Опубликовано 8.12.2009 18:32   Просмотров 4227    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Iron_Stranger   8.12.2009 18:32    
Пафоса столько, что хочется блевать!

AG   8.12.2009 23:28    
типа того

может они и пытались че-то хорошо сказать,
но совершенно отвратительный высер получился

S.G.   8.12.2009 18:35    
о_О такой заголовок и не Бышовец? Я озадачен

Iron_Stranger   8.12.2009 18:37    
Особенно забавно смотрятся комментарии о чести, достоинстве и тут же спускание до уровня базарных баб в предпоследнем абзаце про Севидова. Очень красиво и достойно тру-фанатов!

saga   8.12.2009 19:06    
Да пошел этот воб в вопу.

Enjoy   8.12.2009 18:40    
да уж - от любви до ненависти один шаг. после успеха на евро непопадание на чемпонат мира видится полным провалом, но ведь по силе это почти та же сборная что и 4 года назад, 8 лет назад и так далее. В России всегда были талантливые футболисты, но вот стабильности, той которая присуще грандам нам как не хватало так и не хватает. Хидинг не волшебник, и как это обычно бывает позле взлета последовал провал, тем больнее оказалось падать, тем понятнее травля команды.
P.S. Севидову поделом, молотит чушь всякую как бабка старая

Справедливость   8.12.2009 18:52    
Севидов редкостный пакостник. Так восхвалял Хидинка после евро и так обосрал в сегоднящнем номере Советского спорта, возникает вопрос - он вобще думает когда говорит, это же не журналист а больной человек которому давно пора на пенсию

alex089302   8.12.2009 18:57    
про Севидова соглашусь нинавижу этого гоблина как и Бубнова

aLKaTRazZz   8.12.2009 19:01    
О каком провале ты говоришь? Матч с Словенией это и есть провал с конца Евро-2008? На этом отборочном этапе мы проиграли только Германии (причем сыграли достойно) и вот Словении. Кончено, игра со Словенией это позор, но говорить о провале я бы не стал.

vito   8.12.2009 18:42    
севидов это святое)) он кого хош при неудачах опустит)) лишь бы повод был)

sich   8.12.2009 18:47    
ВОБ считает необходимым огласить имена наиболее активных инициаторов травли национальной сборной России. Это Игорь Коц, Сергей Егоров, Антон Лисин, Юрий Севидов из «Советского спорта», Николай Яременко из «Радио Спорт», Алексей Пиманов из передачи «Человек и закон».

расстрелять их на Красной Площади а как же Черданцев? :)

И вообще, надо бы уже законодательно запретить все "официальные обращения" от любых организаций.

h5n1   8.12.2009 18:55    
А тем временем http://ru.uefa...sid=930990.html

WKP   8.12.2009 19:27    
нет, ну это уже мимо темы, они опоздали.... цска уже признан самым честным клубом России))))

Чего и следовало ожидать.

Roonya   8.12.2009 19:24    
- Справедливая критика в СМИ и в Интернете игры наших футболистов в Мариборе постепенно переросла в неуправляемый поток дерьма в отношении тех, кого еще пару месяцев назад возносили до небес.

согласен с тем, что нельзя так, пока они выигрывают боготворить их, а как тока какой-то 3,14здец случается, так сразу начинать говорить какое у нас все дерьмовое. вот весной мы наверно с кем-то будем товарняк играть. и че, если выиграем. то опять начнется, типа какие мы ниипаца крутые и все такое?

Ну предположим не всю сборную обвиняют, а лишь отдельных игроков. По - фамильно:
Павлюченко, Денисов, Быстров, Аршавин и один из Берез. И сдается мне есть на то основания.
А вот какого хрена Воб влезла не пойму и от чьего имени оно делает заявление?!

SVF   8.12.2009 19:55    
Если учитывать, что
"...Всероссийское объединение болельщиков является членом Российского Футбольного Союза (РФС).
Президент ВОБ Александр Шпрыгин является членом Исполкома РФС..." (см. http://vob.su//ob_obedinenii/),
то можно предположить, откуда у этого обращения "растут ноги"...

Гость   8.12.2009 20:37    
для меня навсегда только одна команда - "Локомотив".

да, сборную люблю, но если они начинают показывать уг, то мне они становятся не интересными, все-таки вся команда стабильно высокого уровня и позорные результаты им не к лицу. вот после первого матча с Хорватией в отборе к ЧЕ я перестал за них переживать. Но к ответной игре опять проснулась надежда и переживание. Не скажу что сейчас мне на них наплевать, это не так. Сейчас просто разочарован в них и не думаю об этом и не хочу. Посмотрим, как там дальше дела будут обстоять.

philosophy_doctor   8.12.2009 22:31    
+ отдельно

Dmitrich   8.12.2009 21:11    
О какой травле речь ? Да всех этих игрочищек, звёздных сук, больше близко к сборной подпускать нельзя !!! Пусть играют молодые, а не твари продажные)))

IVK   8.12.2009 21:37    
Интересно что скажет Пиманов в очередной передаче Человек и Закон? ВОБ совсем поперхнется?...

molod-16v-69   8.12.2009 22:01    
Блин, после того, как сборная проиграла в Мариборе,эмоций на все эти "разоблачения" не осталось совсем...Даже читать уже не хочется...А ВОБ... Они же тоже как бы болельщики и им тоже нечего делать в межсезонье, видимо

Mia   8.12.2009 22:34    
Не совсем понятно зачем это заявление.
Люди, которые бездумно поливают сборную грязью сейчас, это в основном теже люди, которые говорили что нам нечего делать на Евро-2008, а потом превозносили команду после удачного выступления и называли себя "ярыми болельщиками". Болельщики же более адекватные, даже если и считают, что нарушение спортивного режима некоторыми игроками имело место, не делают из этого трагедии. И никого не "поливают" во вселенских масштабак и не травят. И уж тем более не перестанут болеть за команду. Да, есть журналисты которые "перегибают палку" в высказываниях о сборной постоянно и систематически. Это действительно по-меньшей мере некорректно и смахивает на паранойу. И меня тоже раздражает такая позиция, и я считаю, что всёже сборную своей страны надо уважать. Но...
Делать из сборной "священную корову" тоже не стоит. Потому-что игроки должны понимать, что получат по заслугам за свои поступки, и должны понимать, что выступления за национальную команду несут за собой ответственность не только за результат, но и за моральный облик. Потому что они считаются лучшими в стране, они выступают под Российским Флагом. Да, в передаче у Пиманова можно сказать левые сведения. Но Пиманов не относится к тем людям, которые систематически поливают сборную грязью. Или по-крайне мере не относился. На моей памяти это первый случай, хотя я могу ошибаться. И передача "Человек и закон" идёт много лет, по центральному телевидению и уважаема. Поэтому заставляет задуматься. А что некоторые игроки нарушают режим - это правда. Не знаю было ли это перед этими матчами, о которых идёт речь в передаче, но такое бывает, и не только у нас в стране, к сожалению...
Если это заявление ВОБа ставило себе целью прекратить раздувание скандала вокруг сборной, то получился совсем обратный эффект. Они подкинули ещё парочку сухих веток в этот костёр.

Serhius   9.12.2009 10:00    
И передача "Человек и закон" идёт много лет, по центральному телевидению и уважаема. Поэтому заставляет задуматься. .....
....Как ее могли допустить до центрального телевидения :)

SVF   9.12.2009 10:57    
Если передача опорочила чьи-то честь и достоинство, подайте на передачу в суд и заставьте публично извиниться. А я пока таких намерений ни у кого не наблюдаю: ни у РФС, ни у ВОБ, ни у отдельных граждан. А только пустой трёп!... Или господа чего-то бояться??? Скажите, чего...

Klukva_v_sahare   9.12.2009 15:20    
Вроде говорили, что такое намерение есть у братьев Березуцких. Остальные пока молчат, насколько мне известно. Да и не очень-то я верю, что и эти двое дойдут до суда.

SVF   9.12.2009 15:50    
При всём уважении к этим молодым ребятам, я о них и говорил... И тоже в это не верю... "Человек и закон" - не та передача, на которую можно "наезжать" с открытым забралом...

Serhius   9.12.2009 19:03    
Поэтому, будет интересно посмотреть, что у близнецов получится. И как скоро Пиманов начнет хвататься за трубку, если уже не схватился.

SVF   9.12.2009 20:44    
А почему Пиманов должен хвататься за трубку??? Он что, кого-то оклеветал? Тогда поддержите иск братьев, если он когда-нибудь увидит свет!... И пусть правда восторжествует!!!

Serhius   10.12.2009 08:34    
А что, Пиманов, привел какие-то факты, доказывающие непристойное поведение некоторых игроков сборной? Нет.
Все было сделано в лучшем стиле желтых СМИ. Только на федеральном канале.
А почему Пиманов должен хвататься за трубку???
Ну, хотя бы потому, что понятие административный ресурс в нашей стране живет и здравствует.

SVF   10.12.2009 09:33    
"...Административным ресурсом называется возможность использования политическими силами, партиями и кандидатами на выборах их политического положения или связей с правительственными учреждениями с целью влияния на результаты выборов..." И при чём тут Пиманов, РФС, ВОБ и наша сборная??? Ещё раз предлагаю Вам подать в суд на Первый канал за клевету!...

Serhius   10.12.2009 12:57    
Зачем мне подавать в суд на Первый? Разве меня оклеветали?
В суд собираются подавать игроки на то, что Пиманов своей передаче использовал недостоверную информацию, сделав на этом утверждение, обвинив игроков.
"...Административным ресурсом называется возможность использования политическими силами, партиями и кандидатами на выборах их политического положения или связей с правительственными учреждениями с целью влияния на результаты выборов..."
К сожалению, в России это выходит за рамки чисто политической борьбы.

Klukva_v_sahare   9.12.2009 01:58    
Понятно, что мы будем продолжать болеть за нашу Сборную, как бы она ни играла.
Но создаётся впечатление, что отдельные футболисты, прекрасно это понимая, перестают играть за Сборную так, как они играют за свои клубы. И становится очень обидно за себя и за миллионы людей.
Вы, мол, рисуйте баннеры, придумывайте кричалки, приходите на стадион в середине ноября (куда вы денетесь?), а мы хорошо проведём время, а потом - как сыграем, так сыграем... Какой-то плевок в душу, честное слово!
Повторю, я не говорю о ВСЕЙ команде, ибо есть ещё люди, для которых российский герб на груди - не просто нашивка, а российский гимн - не просто слова.

mikola   9.12.2009 20:04    
1.То,что Севидов порядочное трепло( я бы сказал покрепче,но боюсь,заблокируют навечно) -это факт.
2.То,что наши где-то гудели после игры со Словенией - это пока аргументы,требующие веских доказательств.
3. И правда, зачем обгаживать своих вчерашних кумиров?Ведь завтра опять будем ими восхищаться ! А с какой совестью?
Разобраться,конечно-же, нужно и с каждым персонально,за них вся страна болела и не маленькая!!!Но это все потом.
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОДНОГО : играют-же все они в своих командах на "отлично" и "хорошо", в чем тогда дело? Почему в сборной дела такие поганые? Почему на ЧЕ нашу команду "за уши" вытащили Хорваты, а сами- никак? Почему хваленые и элитные мастера остановились,как вкопаные и смотрели,как бились Кержаков, Жирков и Акинфеев в последней игре? А куда смотрел не менее хваленый главный тренер? Было после первой игры очевидно,кто выпадает из игры, кого просто нельзя и близко выпускать во второй игре! Ведь вся страна не могла понять во что играет ее национальная сборная! На фоне блестящих игр ЦСКА и Рубина на Европе, нет никаких оправданий ведущим,элитным,хваленым Павлюченко,Быстрову,тому-же капитану Аршавину,Денисову. Может опять про усталостью будем все объяснять?А может потому,что они просто миллионеры и решают все сами: где,с кем и как.Я не специалист тренерского и прочих уровней,я просто страстно люблю с детства футбол,более полувека, но мне кажется,есть для сборной отличный материал дома.Хватит поклоняться,тем кто играет "за бугром" и ожидать:есть у них настроение или нет играть за сборную.Нужно формировать сборную из игроков Российского чемпионата.Будет лучше,уверен!Спасибо,Николай

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна