Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 71
+70
-1 1

Гилерме: «Лучшая игра - дома с ЦСКА»



Голкипер «Локо» рассказал о своем отпуске, припомнил вехи сезона и еще раз поблагодарил болельщиков, которые выбрали его лучшим игроком команды в этом году.

Как уже сообщал официальный сайт, лучшим игроком сезона-2010 в составе «Локомотива» болельщики выбрали вратаря Маринато Гилерме. Как и все остальные футболисты «Локо», бразилец сейчас наслаждается отпуском на родине.

- Еще раз хочу поблагодарить болельщиков за их выбор и за поддержку по ходу сезона, - сказал Гилерме официальному сайту. – Если бы лучшего игрока сезона выбирал я, то проголосовал бы за Александра Алиева. Саша стал лучшим бомбардиром команды, причем взял на себя роль лидера и главной движущей силы в первой половине сезона, именно когда у нас никак не ладилась командная игра.

Выбирая лучшую игру сезона, Гилерме остановился на сентябрьской встрече с ЦСКА, с которой, собственно, и началась беспроигрышная серия «Локомотива», обеспечившая нашей команде путевку в Лигу Европы.

- Лучшей игрой сезона - как для себя лично, так и для всей команды в целом – я бы назвал сентябрьскую встречу с ЦСКА, которую мы выиграли со счетом 1:0, - поведал бразилец. – Возможно, это была не самая зрелищная игра, но с эмоциональной точки зрения однозначно самая запоминающаяся. А еще очень важная с турнирной точки зрения – ведь именно с нее началась наша беспроигрышная серия, которая продолжилась до конца сезона. Кстати, в интервью за несколько дней до того матча я пообещал болельщикам, что с него должен начаться наш путь наверх. Так оно в итоге и получилось, хотя 100-процентной уверенности в том, что сумеем обыграть одного из лидеров чемпионата, само собой, быть не могло. В той игре мы проявили характер и показали себя настоящей командой.



Из всех разочарований сезона-2010 самыми-самыми голкипер, как ни странно, выбрал не кубковое фиаско с «Горняком» или неудачу в плей-офф Лиги Европы с «Лозанной», а две встречи с «Сибирью». Впрочем, ноябрьская ничья в Черкизове стоила «Локо» 4-го места.

- Худшими были две игры с «Сибирью», даже более обидными, чем две встречи с «Лозанной», - признался лучший игрок «Локо» в сезоне-2010. – Проигрывать в серии пенальти, конечно, обидно. Но ты осознаешь, что это в любом случае лотерея. А вот встречи с сибиряками – две упущенные победы. Причем ответные голы нам забивали «из песочной ямы», в чем, безусловно, солидная доля моей вины. Так что, если бы у меня была возможность вычеркнуть из памяти две встречи минувшего сезона, то постарался бы позабыть именно эти.




Также бразилец рассказал, чем нынешний сезон отличался от предыдущего, в котором он стал основным стражем ворот «Локомотива», а также поведал о том, как проводит отпуск.

- Этот год в «Локомотиве» для меня отличался от предыдущего ровно одним – я куда лучше и увереннее чувствовал себя в российском чемпионате, необходимый опыт уже имелся, - заявил Гилерме. – К России и Москве мне адаптироваться уже не требовалось – все-таки я живу здесь уже три года.

Отпуск с супругой Рафи проводим в Бразилии. Сначала были у моих родителей в Катагуасесе, сейчас гостим у ее родни в Куритибе. Так что до пляжа с океаном еще не добрались, потому фотографии с отпуска покажу болельщикам позже. А пока еще раз спасибо за то, что выбрали меня лучшим футболистом сезона! До встречи в Черкизове!


В том, насколько теплая атмосфера царит в семье Гилерме и Рафаэле, сотрудники пресс-службы «Локомотива» убедились еще в прошлом году, когда побывали у Гили в гостях в то время, когда в Москве гостили его родители. Репортаж об этом визите и можно прочитать в разделе Публикации.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Павел Новиков

Лучшие мгновения нынешнего сезона с участием Гилерме глазами фотокорреспондентов пресс-службы «Локомотива».


















































пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Карягин, Александр Погребняк


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=9223


 Комментарии: 12    artem56rus   Опубликовано 8.12.2010 19:53   Просмотров 2443    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Apofeoz   8.12.2010 19:56    
для Гильерме каждая игра лучшая:)
остальным еще работать и работать..

twimflis   8.12.2010 19:59    
Маринато всем бразильцам бразилец!

Vitos_rus   8.12.2010 20:00    
Гиля ты сам лучший...!!!)))

Hoya   8.12.2010 20:02    
Кстати, в интервью за несколько дней до того матча я пообещал болельщикам, что с него должен начаться наш путь наверх. Так оно в итоге и получилось...
Сразу вспомнилось:
- Ребята, я вам обещал, что мы их обыграем - и мы их обыграли!..

артем92локо   8.12.2010 20:04    
гилерме лучший голкипер!

tatarin86   8.12.2010 20:12    
Гиля красава, заслужил! Дальнейших успехов ему и всей команде!

safoy   8.12.2010 20:14    
красавчик Маринато!

Varskovskiy   8.12.2010 20:27    
когда Семен его в рамку поставил, то я сильно не верил в него, а теперь рад что ошибался. и очень хочу чтоб он играл за сборную Бразилии!

smasel   8.12.2010 20:30    
Гилерме-лучший игрок Локомотива!

Заза   8.12.2010 20:34    
Гиля вообще рулит! Заслужил! Но все же мне как то очень жаль Чеха, он стал для меня просто кумиром, но Гиля конечно заслужил пост номер 1

Serega1989Playboy   8.12.2010 21:39    
Хороший парень Гилерме.

ivannamer   9.12.2010 04:01    
лучший!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна