Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +16 | Автор: Александр Македонский | Записей: 9 | Участников: 2 | Правила | RSS

+1 76
+66
-1 10

Уэльс-Россия. Зря они его разозлили!

19 ноября. Кардифф. 73тысячи зрителей.
Арбитр - Мануэль Гонсалес (Испания).
Стыковой матч за путевку в финальную стадию чемпионата Европы 2004, который состоится в Португалии.В Москве команды сыграли вничью.

До последнего под сомнением появление в составе сборной защитника московского "Локомотива" Вадима Евсеева.Он был рядом с дочерью в Германии, где ей делали серьезную операцию . Но он выходит на этот матч.Он боец!
И становится героем матча, несмотря на свист трибун, сопровождающий каждое его касание мяча.

И очень символично, что именно он забивает единственный мяч в ворота Уэльса!На 22й минуте он забил главный гол в своей жизни!


Это и есть Локомотив! С днем рождения Вадим!


Нравится







 Источник: http://ru.youtube.com/watch?v=zfcvphAQHlw


 Комментарии: 39    Волков   Опубликовано 9.01.2009 00:31   Просмотров 3371    В закладки    URL     Печать  






Комментарии

Шпалыч   9.01.2009 00:45    
Красава))

Firestarter   9.01.2009 00:47    
да просто красава)) взбесил валиец который сказал факинг......)

Anarhist1989   9.01.2009 00:57    
+1,ипаное англиское чмо!!!!

fanatlexx   9.01.2009 00:58    
А после матча по русски!!!!!!! Там после ...уй вам! Было ещё:Дайте, дайте мне этого Гигза!!!!

Smaluzhak   9.01.2009 01:02    
Никогда не забуду эту игру!!!

невес   9.01.2009 01:04    
да красава и за быша мы потеряли хорошего защитника

Gretzky   9.01.2009 01:35    
как вы запарили уже...... ушёл вадик, вместо него появился Бано! плохо что ли??
а всемирный кризис тоже из-за бафа???
один человек развалил всё? единственные его ошибки - то, КАК он расстался с вадиком и овчинниковым, и то, что он расстался с Лосём (хотя тут Дима тоже от части не прав).
если бы не эти ошибки, в том сезоне мы бы вошли в тройку. имхо.

Gretzky   9.01.2009 01:48    
и вообще как в нашей стране всё "хорошо" принято.. найти одного человека и обкладывать его до последнего.. быш, липатов, теперь Рашид с Билом, Сычём и спахичем (по разным причинам)...
а свою вину не чувствуем ребята? а то, что мы нагнетали обстановку в течении всего года это норм???

frum   10.01.2009 03:14    
у тебя парочка ошибок вышло:
1. Бано появился при Муслине, а Вадим после матча с ростовом когда мы взяли серебро в той же манере что и "*уй вам" сказал "спасибо Славо". При этом Евсеев в состав попадал очень редко!
2. Сергей Иванович в роли игрока ушёл от нас опять таки не при бафе, а после сезона 2005 года, потом в 2007 он уже был на малопонятной должности.
но с выводом я в принципе согласен
p.s. А чем Дима не прав? Тем что не стал пресиживать это время в дубле? Так на него потом и гнали бы, что он тоже атмосферу портил, тренера сгнаивал.

Gretzky   10.01.2009 12:35    
1) Бано раскрылся именно в 2007 году, когда евсея в команде уже не было.
2) овчинникова не выгнали, но чётко дали понять, что его желанию вернуться в Локо не сбыться (ни игроком, ни тренером)
3) Дима не прав тем, что оказался таким же упрямым как баф.
Дима лидер команды, признаный. И его ссоры с тренером (я не верю в то, что Дима не отвечал, не огрызался и тд.) просто напросто подорвали отношение команды к тренеру. А когда он ушёл в Сатурн и дал своё "разоблачительное" интервью в середине сезона, атмосфера в команде напрочь убилась. если бы два упрямых человека решили всё мирно и кто-то пошёл бы на уступки (а на мой взгляд на уступки в первую очередь должен идти игрок, а не тренер), не возникло бы такого масштабного давления на команду на всех фронтах и не было бы того, что было..

frum   10.01.2009 17:03    
1)в 2007 году Бано заметили селикционеры, а играл он и в 2006 на оч высоком уровне.
2)ты имеешь в виду что его не взяли вратарём? Ему дали понять, что как игрок он Локо не нужен, а на другую должность его всё таки взяли(тренером ему на мой взгляд ещё рановато было становиться)
3)конфликты в любом коллективе - это нормально, если их нет, значит команде всё равно на результат! конфликты были и при Сёмине и при Муслине, Бышевец же просто не выносил конкуренции и критики. Он просто взял и убрал дюдей, у которых был серьёзный авторитет в команде. Давление уже было приличным и со стороны СМИ, и со стороны нас( акция с газетами и т.д. было, когда Дима ещё был в команде)

Gretzky   10.01.2009 17:27    
1) вот именно поэтому я не вижу проблемы в том, что евсея убрали.
2) его не взяли вратарём, и на должность его запихнули мягко говоря ничего не решающую. я сейчас не говорю про то правильно это или не правильно.
3) вот именно, что дело в его упрямстве. до ухода Димы из Локо (он сам ушёл, его не выгоняли) акции, которые были стали в 10 раз мощнее и агрессивнее.

alexzharkoff   9.01.2009 04:06    
Омг...Когда пришел Быш Вадик уже был не тот...
Мы умеем вспоминать хорошее...И хорошо помним, но мало кто помнит первый матч с Зульте Варегемом...
Конец второго тайма.Веселый Вадик выходит на замену, он улыбается, доволен.Наконец и он вышел покатать почтальонов.Но тут, невероятно...Вадим делает абсолютно не нужный фол...Удар локтем(на сколько я помню).Ну надо ему это было?После ему вручают желтую ,а он продолжает улыбаться.Гол.2-1.Думаю важность того гола ,потом вспомнили все.
Может это и не красиво.Говорить такие вещи, но Вадик уже к 2006 году был не тот.И БАФ поступил правильно.Но и тут одно НО.Он сделал это очень не красиво.
Хотя подумайте, от "стариков" надо было избавляться,но кто из тренеров способен на такое?Это тяжелый удар для команды, и Быш понимал это...Но все таки решился.Рано или поздно им бы все равно пришлось уйти...Просто в Локо появились другие...Другие, очень сильные футболисты.

Gretzky   9.01.2009 12:51    
полностью согласен! а в ситуации с Лосём, я считаю, что Дима, будучи лидером команды, должен был повести себя по-другому ради интересов команды, а не уходить в оппозицию к тренеру (каким бы он ни был).
моё мнение, что обстановку в самой команде подорвал сам факт конфликта Димы и бафа с последующем уходом первого из команды.
потому что я прекрасно помню, КААК мы играли с сильными командами (просто блеск!), и как мы убого играли с командами, на которые нужно было настраиваться (я уж не говорю про те матчи, в которых мы "сливали" тренера)

Avstriez   9.01.2009 13:24    
Насчет гола от Варегема не согласен.
Выходит по-твоему,что в пропущенном мяче виноват Евсеев,который сфолил в центре поля.
А насчет БАФа согласен.Я часто думаю,что у Бышовца была такая цель в клубе-убрать "старичков",просто потому,что их все равно б прошлось убирать.

alexzharkoff   9.01.2009 14:47    
Ну вообще то как бы Евсеев и виноват.Ну не позволяет футбол такой расхлябонности...Не знаю.Вот такая мелочь лишила нас как минимум ЛЧ в 2006 году.Думаю если бы не Зульте не было бы увольнения Муслина, поражения от Москвы(помоему после него сняли Муслина), и Долматова.Да и вообще всего этого...

Gretzky   9.01.2009 15:41    
как говорится - цепочка состоит из звеньев..
я вообще считаю, что наш кризис начался с того момента, когда Фил (человек, который делал тот Локо, который полюбили тысячи людей)начал "чудить".. некоторые его действия я до сих пор понять не могу.. видимо и он не может, поэтому молчит..

lux_ex_   9.01.2009 16:30    
< видимо и он не может, поэтому молчит.. >
Он молчит, потому что не привык искать "козлов отпущения", а самое главное — потому что не привык заниматься балабольством. Да и некогда ему было с журналистами лясы точить, и все его интервью (за годы работы в клубе!) можно пересчитать на пальцах. А когда команда уходила в отпуск, у него вообще начинались самые горячие денёчки: "ни минуты покоя, ни секунды покоя..." ©.

< я вообще считаю, что наш кризис начался с того момента, когда Фил (человек, который делал тот Локо, который полюбили тысячи людей)начал "чудить".. >
Заблуждаешься, т. к. не разобрался в ситуации. 8-|

А с предыдущими твоими комментами в этой ветке соглашусь. :)
Только БАФ Овчинникова не убирал. Он не взял его к себе в качестве ещё одного голкипера. Имел, в общем-то, право. Полгода без практики, помноженные на возраст и отнюдь не сахарный харатер. А Кобелев выставил Босса на трансфер сразу же после ухода Сёмина из "Динамо" М. Не посчитался с его авторитетом. Кстати, Кобелев — один из тех, кто (как игрок) сформировался в своё время при Бышовце.

Gretzky   9.01.2009 16:42    
ну насчёт Фила, которого я очень уважаю и которому я глубоко признателен за то, что он сделал для Локомотива, это моё личное мнение.. после конфликта с Сёминым, он действительно начал принимать непонятные (для меня) решения.. Да и молчит он, на мой взгляд, потому, что понимает что немного накосячил в клубе, который является по сути его детищем и которому он предан (я в этом уверен)

ну с овчинниковым там ситуация тёмная, такая же тёмная и запутанная, как личность Босса и его характер..

я считаю, что баф талантливый тренер, но его проблема в том, что он слишком упрямый и слишком самоуверенный.. Лоськов тоже упрямый, вот и получилась такая ситуация..

lux_ex_   9.01.2009 16:59    
Да, отношения Бышовца с Лоськовым — из разряда "нашла коса на камень". :-/

Я поняла, что это твоё личное мнение. :)
А "накосячили" там все. Не только Филатов.
Именно поэтому, в частности, Сёмина никто и не пытается возвратить в клуб в качестве ГТ. Хотя никаких сомнений в его тренерской квалификации ни у кого нет.

Gretzky   9.01.2009 17:02    
читаешь мои мысли, хотел эту фразу написать:)
да-да)) моё-моё))) личное))

конечно, не один Фил.. вообще считаю глупым, когда всё валят на одного человека.

и про Сёмина +1

Шпалыч   10.01.2009 02:33    
Именно поэтому, в частности, Сёмина никто и не пытается возвратить в клуб в качестве ГТ.
подробней про "Именно поэтому" плз.

Шпалыч   9.01.2009 17:27    
Вадик уже к 2006 году был не тот.И БАФ поступил правильно.Но и тут одно НО.Он сделал это очень не красиво. Хотя подумайте, от "стариков" надо было избавляться,но кто из тренеров способен на такое?

Сёмин в Киеве убрал из рамы многолетнего лидера Динамо Шовковского, поставив никому толком не известного Богуша. Разогнал бразильскую диаспору, притащил "москаля" Асатиани, который "не проходил в состав" у Рахимова и поставил его страшно сказать в основу (!) на матч Лиги чемпионов!

...и не было никаких акций протеста и истерик негодования. Почему не было? Потому что сработали замены. И результата в чемпе Сёмин добился. Бышовец же в Локо добился худшего результата команды за многие годы. потому и огребает. и будет огребать еще долго. и за Лося с Вадиком в том числе. и будет огребать даже за то, чего по факту не совершал.

и вообще как в нашей стране всё "хорошо" принято..
так уж в этой стране принято.

Gretzky   9.01.2009 17:33    
плюсую за последнюю фразу.. верно подметил.... к сожалению:)
НО! негативное надо исправлять.

alexzharkoff   9.01.2009 17:42    
Как меня бесит ,когда люди комментируют коммент=)))

Сёмин убрал Шовковского?ВСЕ?Бразильскую диаспору?И???Ты понимаешь, что значит например просто взять и выгнать из МЮ Гарри Невилла?Кошмар ,что начнется...А играет то он уже не лучше всех...И видно ,что вот вот придет и его час...Но МЮ я уверен растанется с ним красиво, а Быш этого не сделал!У Семина таких проблем не было!Многие понимали, что давно пора избавляться от этого мусора в Украинском футболе...Но место в таблице это не результат ухода Вадика и Димы.Конечно все сказалось ,но это в меньшей степени.Просто Быш плохой тренер.ИМХО

Шпалыч   9.01.2009 17:44    
конечно не результат. не бесись.

paperbackthird   9.01.2009 01:16    
RUSH ))))))

S.T.A.L.K.E.R   9.01.2009 02:11    
А я гордился искренне после его слов.И вообще было без разницы,что слова матные,ведь шли они как ни банально это звучит,от всего сердца.В этой игре Вадим был настоящим воплащением российского народа,и в гневе страшен,и в доброте радушен...Я прыгал и кричал эти слова вместе с ним,как думаю и вся Россия...

kasimtcev   9.01.2009 03:23    
Евсеева с днем рождения, конечно, но вот что подумалось...
сегодня с утра смотрел "Локомотив-Интер"(3-0), наверное лучая игра с участием Российского клуба в евротурнирах, но ни об этом сейчас...
разные мнения есть, но вот что мне кажется, если возможность есть, то Лоськова и Евсеева в команду нужно вернуть...
после ухода Гуренко и Маминова, нет "столпов", можем провалиться еще глубже, не потому что, что игроки плохие, а потому что, Локомотив превращается в команду, в которой нет связи межу тренерским штабом и игроками...большая-большая пропость...если не будет, этих самых "столпов", ситуация будет на грани катастрофы...
вообще не знаю как это объяснить...просто нахлынуло после того матча...

loko1936   9.01.2009 04:56    
отчасти согласен . Маминов есиче тренером стал . чем не связь ?

Atropos   9.01.2009 11:39    
ну если ты изобретешь машину времени и вернешь лоськова и евсеева образца 2003-2004 тогда ладно. сейчас это другие игроки.
P.S. прихвати еще Стрельцова и Яшина, ок?

alexzharkoff   9.01.2009 14:50    
Бред.Хотя бы потому, что из тех кто видел в Лоськове лидера, остались только Билл и Сычев...
Прикольно так состав изменился за 2 года...

kasimtcev   9.01.2009 14:56    
нет, не бред, скорее всплеск эмоций...
а состав подербанился да...
ощущение было что смотрел игру 10летней давности...

alexzharkoff   9.01.2009 15:12    
Зацени))))
Из того состава остался только Сенников,Сычев и Билл.А прошло всего 3 года.

AlekS   9.01.2009 09:01    
Уже начал забываться этот матч...Как приятно все это вспомнить.

RainTim   9.01.2009 09:35    
Наш боец.
Вот честно, за*бали уже товарищи, которые списывают все его проблемы на то что "Евсеев - мясо". Никогда от него спартаковским душком не несло, просто это человек, который будет вырывать ноги и руки за любую команду, в которой играет.

twimflis   9.01.2009 10:51    
это как из Форест Гампа:
фраза ставшая брендом. если бы Вадим играл сейчас на прежнем уровне ему бы досталась розовая пара бутс. уверен.

Avstriez   9.01.2009 13:26    
Пускай их лучше Аршавин носит=)

LUKA   9.01.2009 12:50    








 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна