Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 84
+83
-1 1

Ринат Билялетдинов: «Мы делаем ставку на собственных воспитанников»



Перед отлетом на первый предсезонный сбор в Турцию старший тренер молодежного состава железнодорожников Ринат Билялетдинов в интервью официальному сайту рассказал о последних новостях, касающихся молодых футболистов «Локомотива»:

- Сразу хочу сказать, что мы по-прежнему делаем ставку на собственных игроков, соответствуем тем самым лучшим традициям нашего клуба. Воспитанники нашей футбольной школы получат шанс проявить себя в молодежной команде, «Локомотив» их не забудет.

Мы начали подготовку к сезону в декабре. Бывало, что на тренировку приходило около пятидесяти человек. Но мы не отошли от устоявшихся принципов комплектования команды – нецелесообразно привлекать чужого футболиста, если наш юный игрок ничем не хуже. Были, конечно, исключения в последние годы, сразу на ум приходят имена Минченкова и Деобальда. Я недавно читал, что поклонники команды были встревожены тем, что на нашей тренировке присутствовали африканские футболисты. Обращаясь к болельщикам, сразу хочу развеять все их сомнения – в молодежный состав «Локо» попадают исключительно по спортивному принципу. И, к примеру, цвет кожи никак не влияет на отношение к просматриваемому футболисту. Эти ребята, как и многие другие, нам не подошли. Зато мы приобрели очень хорошее пополнение из нашей школы.

Уже сейчас на сбор берем трех новичков 1991 года рождения и двух - 1992. Говорю о Нике Пилиеве, Алане Чочиеве, Павле Печенкине, Наиме Шарифи, Илье Миронове. Кроме того, у нас есть ближайший резерв из пяти перспективных ребят 1992 года: Степанова, Боданова, С. Гатагова, Быкова, Гаракоева. Их мы при первом удобном моменте планируем привлечь к нашему тренировочному процессу и заявке на сезон.

Из тех, кто нас заинтересовал по итогам просмотров, мы берем на сбор двух хавбеков 1991 года - Нуреддина Давронова (игрок сборной Таджикистана, тренировался с нами летом в Хосте) и Анатолия Стукалова (воспитанник «Торпедо»). Надеемся, что они проявят себя с лучшей стороны. Тренировочные сборы многое показывают. Одно дело, когда игрок хочет понравиться, другое – когда нужно «пахать» каждый день. Зачастую приходится менять мнение о многих ребятах.

Мы также включили в наш список трех футболистов, вернувшихся из аренды – защитников Андрея Кузнецова, Виталия Дьякова, полузащитника Романа Концедалова, из основного состава с нами едет Игорь Смольников. В нашей обойме находится и восстанавливающийся после травмы хавбек Семен Фомин.

15 января из отпуска выходит «Локомотив-2», возглавляемый Евгением Харлачевым и Олегом Пашининым. Уже точно за них будет выступать форвард Константин Яворский. Не исключено, что и многие футболисты, вернувшиеся из аренды и переросшие «молодежку» по возрасту, «перекочуют» в наш фарм-клуб. Во втором дивизионе нужны опытные игроки, мы их туда рекомендовали. Остаются в Москве и определяются со своим будущим Антон Коченков, Виталий Мараховский, Александр Черевко, Антон Епихин. Выбирают из нескольких вариантов аренды Роман Амирханов и Тарас Царикаев. На сборы с нижегородской «Волгой» поехал Оганнес Гоарян.

Полузащитник юношеской сборной России 1990 года Андрей Вавилченков отправится в пермский «Амкар» на правах аренды. Ему нужно прогрессировать, он очень амбициозный футболист с непростым характером. Надеюсь, у него все получится. Также в пермский клуб уедут два воспитанника нашей школы 1991 года рождения – Сергей Гущин и Артем Бердаков. Мы хотели дать им шанс в молодежной команде, предложили контракты. Но они сами выбрали свой путь, объективно оценив свои шансы, ведь у нас сейчас намечается нешуточная конкуренция за место в составе и заявке на сезон. В любом случае они попали в большой футбол как воспитанники «Локомотива», а это уже оценка хорошей работы нашей академии.

В завершении хочу поздравить всех болельщиков с прошедшими праздниками, пожелать им всего самого наилучшего, успехов в домашних делах и на работе, прежнего увлечения футболом и «Локомотивом»!

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Степан ЛЕВИН // 09.01.2009 18:02


Нравится







 Источник: http://fclm.ru/news/


 Комментарии: 13    BANO.90   Опубликовано 9.01.2009 18:19   Просмотров 3188    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

BANO.90   9.01.2009 18:23    
ВЕРЮ В КОМАНДУ! Давай Саярыч в этом году порвём мясо!

art_loko   9.01.2009 18:35    
Вот уважаю его!!! И сына его тоже уважаю!!!

S.T.A.L.K.E.R   9.01.2009 19:00    
Надеюсь,Ринат Саярыч,предоставит в этом году главному тренеру отличных,молодых и амбициозных футболистов для основы

fallen_up   9.01.2009 19:03    
вот ведь он умеет вcё по полкам разложить..
а проcьба одна: cохраните Фомина как игрока. парень талантлив.

bi2bi2   9.01.2009 20:49    
А как же игроки 1991 г.р. - Полоз Дима и Беляев Макс, которые сейчас играют на Гранаткина ? И Гоша Нуров, который сейчас в сборной 1992 ???

LS   9.01.2009 20:57    
они уже не новички молодежной команды...
конечно же едут на сбор

otollfe [LiveJournal]   9.01.2009 20:58    
а когда и куда локо 2 едет, ты случайно не знаешь?

ПАРАВОЗЕР   9.01.2009 21:04    
давай,Саярыч!

Flatcher   9.01.2009 21:44    
Анатолия Стукалова (воспитанник «Торпедо»)
это 17-летний парень который ненавидит шпартаг) сын того самого Стукалова)
прошу любить и жаловать)

paperbackthird   10.01.2009 00:59    
Ринат Саярыч, доставляете !!!
Спасиб что выложили вью, такое в межсезонскую голодовку читать прям бальзам на душу.

PUXOVIk   10.01.2009 10:23    
Как всегда всё чётко, спасибо.

xrundya   10.01.2009 14:00    
О, брата Гатагова подтянули. Через годика три будут в основе вдвоем в центре блистать :)

lokomotivez88   10.01.2009 23:28    
Davaite Russkuju molodezh v osnovu Loko !!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна