Рейтинг: +8440 | Автор: serlok | Записей: 4379 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 63
+59
-1 4

Аршавин и Билялетдинов разошлись миром

Лондонский «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Эвертоном» (2:2) в матче 21-го тура чемпионата Англии.

Счёт открыли гости — на 12-й минуте после подачи углового в исполнении Лэндона Донована, Леон Осман головой с линии вратарской переправил мяч в сетку ворот Альмунии.

Спустя 16 минут «канониры» сумели восстановить равновесие. Вышедший в стартовом составе Андрей Аршавин выиграл борьбу за мяч у чужой штрафной и отдал передачу на Эдуардо. Хорват откатил мяч под удар Денилсону, который счёт сравнял.

Во втором тайме Аршавин дважды мог вывести свою команду вперёд, однако в обоих случаях удары у россиянина не получались.

На 81-й минуте вышедший на замену в составе «Эвертона» Динияр Билялетдинов вывел на рандеву с Альмунией Стивена Пинаара, который, красиво перекинув мяч через вратаря, вывел «ирисок» вперёд. А уже на второй добавленной арбитром минуте Томаш Росицки с передачи Абу Диаби установил окончательный счёт.

Чемпионат Англии. Премьер-лига.

21-й тур.

«Арсенал» — «Эвертон» — 2:2 (1:1)

Голы: Денилсон, 28. Росицки, 90 — Осман, 12. Пинаар, 81.

Комментарии: 25    LokomotivFan   Опубликовано 9.01.2010 20:37   Просмотров 3839    В закладки    URL     Печать