Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 87
+75
-1 12

Ян Дюрица: «Слован» - команда примерно одного уровня с «Викторией»


Словацкий защитник дал интервью клубной пресс-службе.

- Из сборной ты вернулся с небольшим повреждением голеностопа. Как сейчас самочувствие?

- Уже намного лучше. В самом конце игры Азар попал мне в голеностоп, и ближе к утру он сильно распух. Там вообще была тяжелая ночь: мы играли с бельгийцами в Брюгге, оттуда поехали в Брюссель, и только там я сел в самолет. В итоге поспал максимум два часа и очень устал. Когда прилетел на Кипр, тренеры дали мне день отдыха, и это очень помогло. Я хорошо восстановился и готов сыграть со «Слованом».

- Поездка в сборную получилась для тебя неоднозначной. С одной стороны, наверняка приятно, что тебя снова вызвали туда после перерыва, с другой – вы проиграли 1:2 бельгийцам.

- Я очень рад, что опять играл за сборную, причем все 90 минут. Тренер показал, что рассчитывает на меня, мы с ним пообщались, и это очень приятно. Надеюсь, я заслужу приглашение на весенние матчи против Литвы и Швеции. А так, конечно, проигрывать всегда неприятно, даже в товарищеских матчах. Тем более мы хорошо провели второй тайм, отыгрались на 88-й минуте, но через две минуты пропустили снова. Обидное поражение, но самое главное, все-таки, - хорошо закончить отборочную кампанию. Пока мы третьи, но у греков и боснийцев всего на три очка больше. С Грецией нам играть в октябре, с Боснией еще вообще дважды будем встречаться, так что все в наших руках.

- Перейдем к «Локомотиву». В субботу - контрольный матч против чешского «Слована». Что ты можешь рассказать об этой команде?

- В прошлом году «Слован» стал чемпионом страны, и это уже многое говорит об уровне команды. Сейчас они, правда, на девятом месте, но это история, которая случается с ними регулярно. После удачных сезонов руководство клуба выгодно распродает всех лидеров, после чего строится новая команда. Прошлым летом они, например, продали Гебре Селасси в «Вердер» и Брезнаника в «Амкар». В любом случае «Слован» - команда примерно одного уровня с «Викторией».

- Что нужно сделать, чтобы результат в этот раз был другим?

- Не повторять тех ошибок, которые мы допустили в игре с «Викторией». Сейчас можно говорить о том, что мы играли тогда под нагрузкой, а «Виктория» готовится к Лиге Европы и уже набрала форму, но это все будет звучать как оправдание. Мы разобрали ту игру и в матче со «Слованом» постараемся сыграть намного лучше.

- В матче с «Викторией» ты забил классный гол ударом со штрафного. Теперь будешь чаще подходить к мячу в подобных ситуациях?

- У нас много игроков, которые хорошо исполняют штрафные. Не могу назвать себя главным специалистом в этом деле. Но бывают моменты, когда я чувствую, что могу забить. Так что если такое случится по ходу сезона, и тренер будет не против, - обязательно попробую.

Пресс-служба ФК «Локомотив» | Андрей Лялин


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=19471


 Комментарии: 60    Tmb68rus   Опубликовано 9.02.2013 12:27   Просмотров 3613    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

plmoroz   9.02.2013 12:34    
Снова 5-3?))

Манчестер Юнайтед   9.02.2013 12:35    
да уж гроза боллбоев мерзкий тип

Louie Lump Lump   9.02.2013 12:49    
Нормальный тип

Roni80   9.02.2013 13:41    
это про Азара было!

kirill-loko   9.02.2013 14:22    
Того боллбоя, сыночка владельца Суонси, не грех ушатать было

Louie Lump Lump   9.02.2013 14:56    
Я знаю, я бы на месте Азара ещё бы сильнее его е*нул

dd   9.02.2013 16:06    
Ну дай своего сына, я ебну

kirill-loko   9.02.2013 16:22    
Ты совсем идиот? Если мой сын будет идти на подобные грязные ухищрения и симуляции, я ему сам по затылку дам.

dd   9.02.2013 16:29    
надо с ноги

Louie Lump Lump   9.02.2013 16:31    
Не неси чушь, там то удара как такового не было, просто этот парень оказался фанатом Бускетса

dd   9.02.2013 17:00    
Просто Азару лавры Кантона покоя не дают

Louie Lump Lump   9.02.2013 16:26    
Боюсь он тебя сам ушатает)))))))

Flamini84   9.02.2013 13:41    
Азара по сути виноват,но если честно боллбой намного хуже себя повел.А на месте бы Азара думаю большинство футболеров точно так же бы сделали.

Goodwin   9.02.2013 14:05    
В той ситуации только 1 мерзкий тип. И это боллбой)

DM-Loko   9.02.2013 12:37    
Ян соломку стелет..

Black   9.02.2013 12:59    
чё не кого не обыграли что ли нихуя?

yogic   9.02.2013 13:40    
зато в прошлом году всех обыгрывали, а потом нихуя

максим_белков   9.02.2013 13:03    
Интересно.. я один понимаю ,что сборы это наигрывание тех или иных связок и не всегда всё будет получаться.. хоть по 6-0 в сборах пусть летят.. главное то что хоть как то взаимо отношения на поле улучшаются

PestControl   9.02.2013 13:17    
Это какие мы связки наигрываем? Тарасов-Лысцов в центре обороны?
Соперники наши по предыдущим товарнякам тоже наверняка чего-то там
"наигрывали", но почему-то выиграли.
Думается мне, что дело просто в низком уровне мастерства игроков и тренера. И общем раздолбайстве.
Без усиления состава о ЛЕ думать не приходится.

максим_белков   9.02.2013 13:28    
Мда... иногда кажется.. что это сайт не болельщиков, а людей которые готовы ставить клуб как можно ниже... У меня в городе,к примеру, есть всем не безызвестный клуб Шинник.... вот там тренера и и подбор игроков и в прям слабый...! Но если команда идёт в одном шагу до 4 места.. а именно 1 матч.... то говорить про слабый уровень игроков.. ты уж извени глупо! Может проблема не в том ,что игроков слабых набирают(как ты выразился), а в поддержке? Если кому то помниться в конце того года была инфа,что болельщики побили анти рекорд по посещаемости... Если ты болельщик любимой команды.. нужно думать о клубе .. что стакан на половину полон.. а не тупа ныть на форумах, что уровень слабый... Иногда просто читаешь коменты и хочется спросить.... ВЫ ТОЧНО БОЛЕЕТЕ ЗА ЛОКОМОТИВ ?

PestControl   9.02.2013 13:38    
Дружище, если бы я не болел за Локомотив, я уж наверное тут понос не изливал. Когда мы заняли четвертое место после Рубина, там можно было говорить о невезении. Сейчас я вижу, что добрую половину нашего состава всё устраивает.
И, поверь мне, болельщиков станет значительно больше, если команда начнет показывать хоть какую-то комбинационную игру, в независимости от результата. А на катания мяча поперек поля многие люди ходить, естественно, не хотят. И переживания не надо путать с нытьем.

максим_белков   9.02.2013 13:44    
Если судить по твоей логики... то все болелы локо глоры ... которые появляются только тогда команда побеждает..... гдеж истинные болелы покажите мне их... я уверен,что они не буде
ут говорить о перекатывании мяча в доль и поперёк... они промолчат..и будут ждать результата.. а не как ты выразился изливать понос...Нужно верить в команду в конце то концов..

PestControl   9.02.2013 14:13    
Я всегда верил в команду и буду в нее верить, т.к. такова природа вещей в принципе. А если мне больно при этом смотреть как она скатывается из грандов нашего чемпионата, в середняки - это не значит, что я глор, нытик или кто-то там еще. Просто есть общая обида.

Арнольд Шварцнегер   9.02.2013 14:56    
Глорами нас не назовешь.Просто вспомнить последний матч того зезона

максим_белков   9.02.2013 13:36    
Возьмём спам... или цска... чёт я не замечал у них,чтоб меньше 2,5 т болел приходило... и в трудные минуты болелы всё равно идут на матчи... и не встают спинами к игрокам... когда спам летел в том году .. болелы не кричали долой тренера... они верели в валеру и каков итог? 2 место ..участие в лч.... у них вратарь лучше? или напы лучше? Я сомневаюсь что Ндое уступает Эминике.. или Дзубе.. Или Дикань лучше Гили?

максим_белков   9.02.2013 13:49    
Кстате весело смотреть на реакцию людей.. которые минусуют.. им правду..они минус :D

jurisemine   9.02.2013 13:50    
мне кажется,что болельщик имеет право в цивилизованной форме высказывать недовольство игрой команды.и сначала команда лажает,а потом болелы негодуют.а у вас получается наоборот-болелы спама не хают команду и они занимают призовые места.

максим_белков   9.02.2013 14:10    
В циливизованной пожалуйста...! но подъябывать к примеру как первый пост про 5-3... или называть наигрывания связок ( в следствии чего поражение) слабым уровнем... ты уж извени но мнеб было стыдно так говорить про свою любимую команду..... да и кстати цивилизованная форма... почитай коменты которые писались в сам матч или после него в оф ветке про матч)
да и ещё ,не кто не берёт в размышление ,что игроки проводят по 2 тренировки в день..... не? яб посмотрел ктоб с локо.инфо не был выжатым лимоном)

PestControl   9.02.2013 14:18    
Ну и сравнения...
Тебе, когда коллеги или начальство говорят, что ты в чем-то не дорабатываешь, ты им говоришь что они глоры и они должны тебе премии выписывать в любом случае, т.к. должны верить в тебя?
Тут - тоже самое.

максим_белков   9.02.2013 14:33    
Нет, я стараюсь показать то ,что могу лучше... но болелы показывают что они могут лучше не ходя на стадион... и исчезают при первом же поражении... я конечно понимаю обида и всё тут ,но ценить нужно ,что есть...

Tim   9.02.2013 14:38    
А вы коллега Дюрицы, или начальство?

максим_белков   9.02.2013 14:44    
Я понимаю к чему ты это написал... да мне тоже многое не нравиться в игре.. и да я не перевариваю смо и ко ,но я не трублю ,а жду результата......

максим_белков   9.02.2013 14:48    
+ Все говорят, что надоели смены тренеров... вопрос один... выражение ! циклическое выражения! в плане того ,что уровень тренера слаб, к чему вы призываете?

максим_белков   9.02.2013 14:50    
классно подъебнул :D

jurisemine   9.02.2013 17:05    
Я хорошо отношусь к Биличу и желаю ему всяческих успехов.и верю в него.и я уверен,что человек,имеющий тренерскую категорию PRO как минимум имеет в своем распоряжении программу подготовки команды в межсезонье.речь идет не о призывах к свержению.речь о команде.почему-то не играют.вспомни последний матч,от которого мурашки по коже...наверное,со свиньями.и все.если и выигрываем,то пердя и потея.да еще и аутсайдерам срем.плюс в команде пара игроков вообще в полупозиции,от чего злость берет.Вот Майкон.кто он?нападающий херовый,полузащитник сырой,кто он? Обинна...вообще человек-загадка международного масштаба.а ведь в отсутствии мифического уже апз,фланги это спасение.у нас на флангах каша.самедов-6-7 матчей и кирдык,про темнокожих сказал,Григорьев тоже непонятно где играет,короче-вот из этих мелочей и складывается командная игра.

PestControl   9.02.2013 14:53    
Если на условную "Металлику" вдруг придет в пять раз меньше человек, то скорее всего в их музыке стало что-то не так и нужно делать поспешные выводы.
Футбол - та же самая история. Или я не прав?

максим_белков   9.02.2013 15:05    
НЕ прав) ибо это не систематическое явление... и им выровнять эту ситуацию легче) -( есть друг играет в мамульки бенд... набери в нете если не знаешь... раз на раз не приходиться, то тьма народу ,нв след концерт как ты говоришь в 5 раз меньше, а на след концерт опять полный зал)
ты можешь хоть один пример из футбола придумать?

максим_белков   9.02.2013 15:07    
И ещё .. футбол -это футбол!

jurisemine   9.02.2013 22:16    
Плетикоса-«Когда я выступал в «Спартаке», сборы были невыносимыми. Не успел закончиться один, как через два дня начинался следующий. Успевал только разобрать чемодан, хотя большого смысла в этом не было.

Такие сборы практически без перерыва даются очень тяжело морально и физически. Помню, что весной в стартовых турах было такое ощущение, что на носу конец сезона. Было психологическое истощение.

Потом было очень сложно перестроиться. Поэтому, повторюсь, очень важно, что сейчас у нас замечательный и понимающий тренер»
-ничего не напоминает?

PestControl   9.02.2013 14:04    
Сравнения с ЦСКА не уместны. Там команда добилась некоторого уровня стабильности еще в момент нашего первого чемпионства и держится на этом уровне до сих пор. А мы угодили в яму после увольнения Муслина и никак из нее не вылезем. Теперь выясняется, что и Волгу на классе обыгрывать не получается, а нужно что-то из себя выжимать.
Что касается Спартака, то у них действительно состав не лучше, чем у нас, но там, почему-то, и передачи точнее и скорость общекомандная выше. Тут уже вопросы к тренеру.
Командной игры за три коротких сбора не построишь, следовательно в этом сезоне нам может помочь вливание в команду крепких мастеров, но их пока не видать. Не имею ничего против Денисова и надеюсь, что он будет показывать отличную игру, но, положа руку на сердце, команда, которая хочет играть в Еврокубках, не должна усиливать состав игроками сборных, типа Узбекистана, при этом отдав двух, пусть и не классных, но уже обстрелянных игроков.

максим_белков   9.02.2013 14:30    
1. на счёт цска.... да не спорю выступают стабильно ,но у них в каждом сезоне есть серия из 7-8 матчей подрят которые проваливают со свистом... -вопрос один болел становиться меньше? нет!
2. Спам...и передачи такие же и точность не лучше и скорость не больше... и я сомневаюсь ,что валера тренер уровня Саф.. раз так шибко идёт к призам так что твоё сравнение смешное)
3. На счёт класса... ты конечно можешь тапок кинут в плане того что рпл не Англия...,но всё же) если ты когда нибудь смотрел апл... мог бы заметить ,что там матчей на классе на счёт... плюс вспомни тот сезон волги начало.... мне кажется что там её много кто не мог обыграть на классе... сейчас что нибудь изменилось? И почему ты решил, что её можно обыгрывать на классе... это называется недооценка соперника....) все матчи происходящие в высшем дивизионе, не лбзя рассматривать на классе ибо не известно когда у команды подъём будет..
4. Уровня Узбекистана....смешно если так то... если игрок играет хорошо.. то ты его не возьмёшь тупа из-за того что он играет не за сборные Англии Германии и тд.. опять же странно ,чтож ты Ндое или Кайседо не гонишь или Гилю.. он вообще не играет за сборную... где логика?
5. На счёт обстрелянных... если отпустили-значит этот игрок не выполняет поставленные задачи и это факт! На счёт Циглера.. он был нашим игроком? с чего бы это? Ты же наверно знаешь кому принадлежат его права? так что не уместно...

максим_белков   9.02.2013 14:36    
Кто то минуснул пост, про тренировки) яб посмотрел, неделя тренировок в 2 раза в деньи к примеру в 6 день утром тренировка, а вечером полноценный матч)...Покажите мне этого рембо)

барбосс   9.02.2013 13:05    
Простите уж конечно, что задаю такие глупые вопросы, но будет ли трансляция нашего мяча сегодня? А то чё-то на сайте плюсов в программе нашего футбола нету.

максим_белков   9.02.2013 13:11    
если есть... то Live.tv.. найдёт!

LokoRus12   9.02.2013 13:19    
Ростов заключил контракт с атакующим полузащитником сборной Габона Каку Гелором Кангой. Кстати хороший игрок, только мы не замечаем их.

loco morto   9.02.2013 13:28    
хорошие шансы на то что локомотив покажут 26 февраля согласно оф сайту будет тм с цска

nvau   9.02.2013 14:24    
так уже писали что покажут

fan loko 92   9.02.2013 14:26    
Я бы Белорукова из Амкара взял для конкуренции)

полубог   9.02.2013 17:33    
а я бы бывшего спартаковца Алекса,думаю идеально подошёл бы нам.

ex-serviceman   9.02.2013 14:35    
Вы там напрягитесь уже чтоле, а то мы в напряге, а вы на расслабоне

Anders   9.02.2013 15:07    
Так, а почему нет объявления о Дне Рождении Котова?

kirill-loko   9.02.2013 15:35    
да че за фигня с новостью про Котова? я уже 2 раза написал человеку поздравление, после чего мне сообщали об отсутствии такой записи)

Tmb68rus   9.02.2013 16:04    
Срача про АПЗ не избежать, так что воздержимся

kirill-loko   9.02.2013 16:15    
Ясно. Я тезку искренне хотел поздравить и сказать спасибо за Ещенко, Тигорева, Григорьева, Чорлуку, НДойе, Кайседо. На самом деле покупка зимой крутого АПЗ, не имея 20 лямов - практически невыполнимая миссия независимо от Котова. Не поверю, что он не мониторит Юнеса, Фернандеша, Джуричича, Вейналдума. Но от их нахождения возможность покупки ближе не становится. Просто надо было все делать вовремя, но Билич команду летом не успел толком узнать, да много факторов было..

Tmb68rus   9.02.2013 16:18    
Многие не поздравлять будут, а задавать вопросы ГДЕ АПЗ? или ЖЕЛАЕМ КУПИТЬ АПЗ. Все эти разговоры в каждой ветке изрядно надоели, а в теме про ДР Котова это только усилит

Игорь Чурилкин   9.02.2013 16:27    
Ну можно ведь запретить коментарии к новости,тогда и срача не будет.

maestro.izh   9.02.2013 15:38    
помню сумасшедший удар со штрафного в дерби с конями)))
классный гол Яна)

kirill-loko   9.02.2013 15:43    
да... как же нас тогда возили..)) потом после матча меня во дворе заставили, пришлось ждать час, а потом мы с конями и бомжом (=бездомным) переносили соседнюю машину) потом у меня еще бензин кончился..а около дома мент принял.. в общем это был охрененный "выезд".

loco morto   9.02.2013 15:41    
на следующей неделе закончится время ожидания спокойное, либо кого небудь подпишут, либо последние 10 дней на сердечных лекарствах у кнопки F 5 на странице оф сайта)))) локомотива

Александр Толстой   9.02.2013 19:33    
Ян Дюрица: «Слован» - команда примерно одного уровня со Спартаком»

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна