Локомотив.инфо
   OpenID Забыли пароль? Регистрация
  Блоги  | Гостевая | Форум | Люди | Библиотека | Медиа | Прогнозы | Мозаика | Подписка
ФК Локомотив | Другие Локомотивы | Футбол | Виды спорта | Картинки-Видео-Аудио | Юмор | Остальное Добавить сообщение
 
Тэги



Также читайте


Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

 



Рейтинг: +1 | Автор: Timon777 | Записей: 27 | Участников: 9 | Правила | RSS
+1 24
+22
-1 2

Первый блин комом?

Вот я отошел от послематчевых эмоций и пива и готов дать свои комментарии к игре.
Первый матч Рахимова совпал с первым поражением Локо в сезоне. Ну чтож, на дворе масленица, господа! Первый блин комом(судя по результату). Но что-то плохое говорить про игру не хочется, да и не нужно это. После поражения сказать КАК ВСЕ ПЛОХО очень просто.
Но то что я увидел на поле не позволяет мне предъявить никаких претензий к кому-то из игроков(кроме Торбинского, но о нем позже) А что я увидел? Начнем с первого тайма... Абсолютно выстроенная игра в обороне, один реальный момент у Зенита и совершенно курьезная ошибка Локомотива. Не могу я сказать, что это ошибка конкретно Ивана Левенца... Он не видел Аршавина позади и защитник должен был ему подсказать. И, я думаю, хорошо, что это ошибка не внесла коррективов в очковый актив Чемпионата России. Локомотив отметился лишь одним моментом в конце тайма, где Янбаев, добивавший мяч находился в оффсайде и даже если мяч бы влетел в ворота, гол не должен был быть засчитан. На этом первый тайм был закончен.
Второй тайм начался в очень хорошем ключе, когда Локомотив пытался что-то придумать у подступов к штрафной. И вот придумали красивейший гол со стандарта забил Родолфо! Ура! Еще раз повторю красивейший гол! Торбинский был совершенно не заметен, это ему видимо и не понравилось. Глупый отброс мяча и совокупность нарушений против Крижанаца и Тимощука воплотились в красную карточку и омраченный дебют полузащитника сборной России в новом клубе. Не успевший перестроиться Локомотив пропустил мяч, но не бросил бороться за свое счастье. Но было уже поздно. 2-1. Победа Зенита.
Но ни одной претензии я предъявить не могу - курьезный мяч в ворота Локо, заставил игроков серьезно выложиться физически, чтобы сравнять счет, но не всегда же мы будем пропускать такие?. Особенно по матчу необходимо отметить Янбаева. Вот кто-кто, а он на пару с Кочишем обострял ситуацию на правом фланге.
Проиграл Локомотив Зениту? Да. Но никак не проиграл Рахимов Адвокату.
И напоследок вопрос. Торбинский пропустит матч с Рубином или нет?




 Комментарии: 27    Timon777   Опубликовано 9.03.2008 19:46   Просмотров 1039    В закладки    URL     Печать    
Комментарии

sich   9.03.2008 20:14    
Дисциплинарный регламент РФС:

Статья 15

2. Удаление автоматически влечет за собой дисквалификацию на следующий матч, даже если удаление применено в ходе матча, который не был доигран до конца и/или аннулирован результат такого матча. Юрисдикционный орган может увеличить срок действия дисквалификации в соответствии с настоящим Регламентом.
3. Пункт 2 настоящий статьи применяется для соответствующих соревнований РФС, за исключением Турнира за Суперкубок России по футболу.

Статья 16


7. Дисквалификации распространяются на Игроков и Официальных лиц, участвующих в любых соревнованиях РФС, за исключением Турнира за Суперкубок России по футболу. Наложение и реализация дисквалификаций официальных лиц и игроков в матчах Чемпионата, Первенства России не распространяется на матчи соревнований за Кубок России и наоборот. При этом наложение и реализация (отбытие) дисквалификаций футболистов на матчи Турнира среди дублирующих составов команд клубов ПЛ производятся и учитываются отдельно.

Timon777   9.03.2008 20:24    
спасибо, где Регламент почитать ссылочу не одолжишь?

sich   9.03.2008 20:34    
http://rfpl.org/docs.shtml

LokoPaladin   9.03.2008 21:22    
Спасибо за инфу

RED-GREEN_HEART   9.03.2008 20:25    
"Не могу я сказать, что это ошибка конкретно Ивана Левенца... Он не видел Аршавина позади и защитник должен был ему подсказать"
ты чо травишь??????как он ему подскажет???ты сам се представь...откуда защ мог знать что такое будет??видимо ты еще не полностью отошел от пива!

Timon777   9.03.2008 20:29    
посмотри на видео - игрок находился лицом и видел, что Андрей там, я не говорю, что защ знал, но мог подсказать, что он там, я сомневаюсь, что на тренировках в двусторонках Левенец вводит мяч по другому. Вина вратаря безусловно наибольшая, но нельзя все валить на него.

RED-GREEN_HEART   9.03.2008 20:32    
ахахахаха,да как он ему подскажет?и чо что он видел??чо он ему каждый раз должен говорить??у левенца просто была моментальная потеря концентрации-во и все))

FCteamgeistLM   9.03.2008 20:33    
вратарь башней своей должен крутить в таких случаях!

Protect13   9.03.2008 20:32    
РеБЯТА ВСЁ ОКЕЮШКИ НЕСИТЕ ПОЗЕТИВ ВЕТЬ НЕ ТАК УШ И ПЛОХО СЫГРАЛ ЛОКОмОтИв...ЛеВеНЕц ВРОДЕ НОРМ СЫГРАЛ ЕСЛИ НЕ ВКЛЮЧАТЬ ТОТ ЭПИЗОД С ГОЛОМ...ВСЕМ ПОКА И УДАЧНОГО СЕЗОНА=))

pavelakapavlin   9.03.2008 22:57    
Caps Lock yажми -)

Timon777   9.03.2008 20:43    
Вот именно, Локомотив по мысли сыграл очень хорошо, а не просто хорошо. А в матч-чате говорят, что не видно тренерской мысли. Я не пытаюсь оправдать полностью Левенца, но не считаю его творцом поражения, проиграла команда, но она играла, сражалась, и когда Гуренко потерял мяч в центре поля в конце, я уж было открыл рот, чтобы высказаться, но тут показали крупный план - он измотан, и я заткнулся, мне стало стыдно предъявлять претензии людям, которые так выложились. Громкого комментария удостоился только Торбинский.

Enzo_De_Lavoro   9.03.2008 20:49    
Видемо никто не видел как Ливинец из-под перекладины мяч вытащил?

Iron_Stranger   9.03.2008 21:52    
И как в начале матча метров с 15 удар вытащил, причем отбил не перед собой а в сторону.

Yurkas   9.03.2008 20:53    
А помоему Торбинский хорошо сыграл, не считая удаления. Нить игры во втором тайме видна была. Стать чемпионами-по силам. К тому же обычно кто выигрывает суперкубок-не становится победителем чемпионата.

Timon777   9.03.2008 21:07    
Он подвел команду, как бы он до этого не сыграл - это его косяк, негатив о себе оставил на душе моей краснозеленой.

Bano   9.03.2008 21:27    
Все говорят про это,а ЦСКА то в 2005 стал чемпионом,потом выйграл СК,а в 2006,снова-чемпион)

Loko-motive_man   9.03.2008 22:19    
ЦСКА тогда по регламенту должен был играть с Химками (вторым финалистом кубка России). Но для большей зрелищности было решено провести матч со Спартаком.

Bano   9.03.2008 22:21    
Это не важно с кем,важно то,что победитель СК стал чемпионом...

Шпалыч   9.03.2008 21:12    
работы у Рашида еще непаханное поле. с лесными насаждениями и дикими кабанами.

Bano   9.03.2008 21:29    
=)))

Написать комментарий

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | БАННЕРЫ САЙТА | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна
(495) 369-78-81  Арт-Мотор