Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +287 | Автор: Gigabitze | Записей: 85 | Участников: 35 | Правила | RSS

+1 44
+41
-1 3

Шутки кончились

Когда идешь с Лужников к Спортивной, можно прочитать большие буквы на ограде стадиона с обратной стороны - АВОЛАЖОП, которые являются частью фразы "добро пожаловать".
Вот об этом аволажопе и хочу написать.

О стадионе


Не в первый раз сегодня пришлось присутствовать на этом стадионе. Но в первый раз так долго стоял в очереди на вход. Совершенно идиотская система пропуска заставила меня усомниться в том, что финал ЛЧ будет хорошим в этом плане. Что особенно удивляет - стадион не был полным, а значит присутствующее сегодня число людей должно было разместиться на трибунах достаточно быстро.
Матч я смотрел на С7 и слова диктора о выходе со стадиона трибуны С первой, вселило радость. При варианте проигрыша Локомотива хотелось максимально быстро покинуть Лужники.
К сожалению, пришлось испить чашу до дна. В итоге перелез на другой сектор и ушел раньше С7, который почему-то остался стоять.
Искренне надеюсь, что больше в таких условиях не окажусь.

О поддержке команды


Довелось присутствовать на финале кубка России в прошлом году и был приятно удивлен организацией боления на трибунах. Думаю, есть более большие завсегдатаи матчей команды чем я, те, кто скажет, что так достаточно давно было все устроено - барабанщик на секторе, спичмейкер или как там с устройством радиосвязи с другими же такими же товарищами. Такая схема на финале была очень эффективна.
Сегодня ожидал подобного, но что-то не дождался. На протяжении игры сектор на долгое время затихал. Не было никого... Конечно, народ старался как мог, но без необходимой доли усердия.
На подходе к метро после матча видел Латыша. Почему-то подумалось, что, возможно, после его ухода, все не успело наладиться. Но это всего лишь версия, да и может просто я так попал неудачно. В общем не берусь судить однозначно.

Об игре


Не итог, а бездарнейшая игра стало главным разочарованием дня.
Поскольку был на матче и не мог увидеть повтора и хорошего ракурса игровых моментов, могу ошибаться, но все же не помню ни одного удара по воротам в исполнении Сычева, Билялетдинова, Кочиша, Гуренко.
Практически всех, кто должен по воле месторасположения на поле бить по воротам.
Вообще, ударная импотенция большинства игроков команды неприятно удручила.
Там, где можно было ударить, начинались перекладывания под другую ногу, мелкий перепас и потери мяча.
Местами команда проявляла некоторые светлые стороны своей игры, но все это сводилось к проходам Янбаева и потом оживлению игры в центре поля с появлением Торбинского.
В целом же, 5 полузащитников Локомотива вчистую уступили центр поля Зениту. Полузащита не обеспечивала мячами Сычева, вообще не успевала мобильно переходить в атаку и не успевала остановить атакующие порывы питерцев. Как резюме - нам не хватило своего Тимощука в центре поля.
Хорошая физическая готовность команды, о которой и в шутках и в прибаутках все улыбаясь рассказывали, оказалась не на том уровне чтобы перебегать действующего чемпиона.
Матчи со всякими непонятными командами из низших европейских чемпионатов не смогли проверить сыгранность и готовность к игре с равными противниками. Это обернулось ожиданием какого-то чуда, фееричной игры, но было жестоко разрушено реальностью.
Похожее чувство было в сезон, когда мы оба матча проиграли ЦСКА. Абсолютная беспросветность, которая привела к осознанию собственной слабости.
Сегодня было отчетливо видно, что Зенит более сыгран, мобилен и имеет более смелую игру в атаке. Хотя бы в части ударов по воротам.

О составе


Абсолютно глубоко убежден в том, что Одемвингие не полузащитник и использование его не на переднем рубеже - ослабление позиции полузащиты.
Во всяком случае не на краю полузащиты, как сегодня в первом тайме.
Очень непонятным для меня является тот факт, что на позиции опорника у нас не так, как нужно. Гуренко на мой взгляд полезен, нужен и незаменим, но этого мало. Это-то и вводит меня в тупик.
Вообще же малопонятных вещей множество. Это и незаменимость Сычева и аморфность Билялетдинова.

Самое запоминающееся


К сожалению, первый пропущенный гол является первым в России подобного рода. До этого я видел аналогичную ситуацию в подборке курьезных голов, но вообразить не мог, что буду стоять оцепеневшим глядя на любимую команду.

Напоследок


Шутки кончились. Несколько месяцев иронии, веселья и обжевывания фраз Рахимова сегодня показали кто есть ху.
Мне многие могут вообразить, что это первая игра, что готовилась команда прежде всего к сезону, но для меня это ничего не значит. Мне нужен был результат сегодня. Сегодня команда должна была показать то, ради чего многие шли на стадион, то, что ожидалось после прочтения множества отчетов и результатов игр в межсезонье.


Нравится









 Комментарии: 44    Gigabitze   Опубликовано 9.03.2008 23:40   Просмотров 4575    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

tanya   9.03.2008 23:43    
Мне нужен был результат сегодня.
сочувствую.

Одемвингие играл в Лилле слева.
поэтому дело не в позиции, а в самом Одемвингие.

Gigabitze   9.03.2008 23:45    
да мне как-то все-равно где он играл в Лилле.
Я ж говорю - это мое личное убеждение.

tanya   9.03.2008 23:51    
при этом личном убеждении ты считаешь, Одемвингие сыграл сегодня на совесть?

Gigabitze   9.03.2008 23:56    
во всяком случае, получше Сычева

Georgi   9.03.2008 23:47    
все должны были умереть на поле по его воле,во имя его сиюминутного желаниия,он кто БОГ:?:
ну да выводы делать по одной полутоварищеской игре это сильно

Gigabitze   9.03.2008 23:48    
скорее это называется максимализм.

Georgi   9.03.2008 23:54    
это называется неумение держать удар о котором я сегодня писал)

Gigabitze   9.03.2008 23:55    
извини, не видел твоих мыслей

xetka   9.03.2008 23:59    
какая к черту полутоварищеская игра??? это игра была на суперкубок страны!!! в прошлом году все так радовались победе в кубке... успокаивали себя им... закрывая глаза на реальную игру.. это была игра чтобы доказать что мы не слабые... что мы не достойны были 7 места.. но это не так.. счет по игре... место то которое заслужили... и вот еще я конечно понимаю что новому человеку в команде надо освоится надо время... но когда команда в такой плохом месте надо давать результат сразу!! доказывать что на тебя не просто так деньги потратили.. как можно пропустить такой гол???????? это же просто позор?? в команде штук 6 вратарей и все равно пропускаем.. и чем дальше тем голы просто смешные..... я полностью согласна с автором.... если уж притащили нового тренера кучу допольнительных тренеров да еще и горе вратаря.. то будьте добры дайте болельщикам то чего они хотят... побед ... ВЕРНИТЕ НАМ ЮРИЯ ПАЛЫЧА!!!!!

pavelakapavlin   10.03.2008 00:01    
И у Вас истерика, да?

Georgi   10.03.2008 00:07    
интересно а сколько ЭМО среди болельщиков локомотива:?:о еще один,ссори одна),пора составлять список неадекватов))
юнная леди, посмотрите,пожалуйста, еще раз матч,а потом делайте выводы и ни читайте статейки вроде https://lokomotiv.info/blogs/010170/11214/ (как и советских газет вроде СЭ,СС) а там гляди и жизнь начнет налаживаться))

Tim   10.03.2008 00:07    
И МЫ ЗНАЕМ КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ!!!!!

Georgi   10.03.2008 00:16    
КТО?о_О

Tim   10.03.2008 00:19    
Он самый, чьи методы омерзительны!

Шпалыч   10.03.2008 00:19    
И ЧЬИ МЕТОДЫ ПРОСТО ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ!!!

Georgi   10.03.2008 00:23    
этот наверно про нашего незабвенного БЫвеШего тренера

Hoya   10.03.2008 21:42    
не угадал )

Gigabitze   10.03.2008 00:03    
а у меня не истерика. Я просто очень сильно огорчен.


xetka   10.03.2008 00:03    
нет не истерика... просто уже очень сильно наболело.. я люблю команду хочу им только добра.. но видя какие то непонятные игры... просто очень больно за команду.

Шпалыч   10.03.2008 00:20    
Пользуйся кнопкой - Ответить - ! Не разрушай цепочку. ©

Galyam1987   10.03.2008 00:07    
Одемвингие не хав (на острие он оч.хорош); Бил никакущий; Сыч на 3 с "-" сыграл; Гуря как это не обидно, но сдаёт наш боец(((((( Янбаев - молодчик, ошибался, но рвал и метал... Торбинский кроме как удалением и фолами ничем не запомнился! А Левенца не стоит судить строго, исправиться! Муджири - мне в принципе понравился (думаю поинтереснее сегодня бы выглядел Торбы).......

RED-GREEN_HEART   10.03.2008 00:10    
да харе вам!норм он сыграл,в отличие от муджири он выделялся на поле!!и даже фаны зенита кричали:Питер,Питер))))

Chernik   10.03.2008 00:20    
только чё то много у своих ворот с мячом возился...не раз мог привезти

RED-GREEN_HEART   10.03.2008 02:11    
ну эт да,но не привез же,но вот левенец...

Шпалыч   10.03.2008 00:10    
Шутки кончились

во. самая чОткая фраза после этого матча с этим межсезоньем. почему-то именно она пришла на ум сразу после финального свистка.

шутки кончились, Рашид Маматкулович.

xetka   10.03.2008 00:11    
мда.. если я переживаю за команду я эмо... ха... парень ты не прав.. и эмо болеют не только за локо.. я знаю девченку она за спартак.. так вот... сам посмотри еще раз матч... я говорю то что хочу.. у нас в стране демократия

Georgi   10.03.2008 00:20    
эмо относилось не к Вам),а в стране у нас НЕТ демократии,это к сведенью,у нас кадократия с олигархическими мотивами,но это совсем другая история...
матч пересматриваю уже 4(!!!)раз

echo3d   12.03.2008 22:13    
Больше похоже на имитационную демократию с признаками деспотизма)))

Шпалыч   10.03.2008 00:15    
по написанному +1

Chernik   10.03.2008 00:17    
вот зажрались люди!...команда прjвила первый официальный матч в сезоне, с соперником более сыгранным и проведшим уже три официаоьных матча...и от неё требуют чего то..тем более, что сыграли довольно прилично... не бось в начале 2006-ого года Муслина тоже хаяли, а потом когда его уволили скандировали "Славо Муслин"...

xetka   10.03.2008 00:23    
сыграли то может и прилично! только вот желания большого к победе я лично не увидела! хотелось чтоб команда выиграла... играла как со спартаком в последнем матче.. вот такая игра страстная.. быстрая мне нравится

Chernik   10.03.2008 00:28    
играя в открытый футбол ничего не выиграешь...

NemeZZ   10.03.2008 00:33    
но вратаря "горем" называть не стоит...как тут уже было сказано-к вратарскому мастерству этот гол отношения не имеет,посморим как Левенец дальше стоять будет...
вся страна специалисты,одни мы-11 человек-играть не умеем-
очень хорошая фраза,как раз относящаяся к выкрикам типа "ещё один клоун"

я тоже недоволен игрой команды и не вижу,чего нового привнёс Рахимов(кроме новых игроков,так как игра команды меня порадовала лишь в паре-тройке эпизодов,но я верю в клуб,главного тренера и игроков

Georgi   10.03.2008 00:41    
все будет,москва не сразу строилась)

xetka   10.03.2008 00:38    
хочу чтобы команда играла так как никогда раньше.. чтобы любили нас болельщиков... хочу побед.. настоящих побед

maria   10.03.2008 00:58    
а нет конкурса на самых пессимистичных фанатов? вы точно победили бы! (это не ко всем относится) )))

Georgi   10.03.2008 01:05    
конкурс от локоинфо:лучший"эмофанат"

Gigabitze   10.03.2008 11:39    
ты обо мне чтоль? Фанат

maria   10.03.2008 13:57    
ну вообще я не конкретно тебя имела ввиду... но если оч хочешь, можешь принять на свой счет ;)

Gigabitze   10.03.2008 14:31    
мой комментарий адресовался не тебе, отчет пришел тебе по умолчанию.
А насчет эмо - я вообще не фанат. Фанаты все вы, а не я. Только вы все правильные.

vidermusia   10.03.2008 14:15    
тоже сидели на c7.насчет организации большой +1.

Capricorn   10.03.2008 16:07    
Шутки кончились. Несколько месяцев иронии, веселья и обжевывания фраз Рахимова сегодня показали кто есть ху.
Сегодня команда должна была показать то, ради чего многие шли на стадион, то, что ожидалось после прочтения множества отчетов и результатов игр в межсезонье.


Подпишусь под каждым словом. Сейчас многие могут начать приуменьшать значение Суперкубка - мол, ничего не дает, дивидендов никаких, полутоварищеская игра(с). Но не так это, не так. Кубок нужен был как болельщикам - после всего негатива прошлого сезона, так и самой Команде - чтобы почувствовать уверенность в своих силах.

ЗЫ Ну что ж, зато в межсезонье весело было - не Локомотив, а филиал камедиклаба.


LooneyTune   11.03.2008 18:39    
Друзья, не будем психовать и отчаиваться раньше времени. Уверен, каждый из обитателей форума хотел видеть победителем Локомотив, однако, не все бывает так, как нам хочется. Я верю, что впереди у нас много побед и поводов для радости...

по конкретно этой игре:
1. Первый тайм - хуже соперника. Но мы не пропустили, при всем при том. Поймите меня правильно, гол за полноценный не считаю. При этом в последней атаке могли сравнять, не повезло. Именно не повезло.
2. Второй тайм - лучше соперника, может не на много и только местами, но контроль над игрой был.
3. Левенец норм отыграл, спас пару раз от верных голов, действовал самоотверженно. Первый гол, который он придумал, случается раз в сто лет.

ЗЫ
Наличие чувства юмора у действующего ГТ меня радует больше, чем начитанность и интеллект предыдущего,
матч смотрел по ТВ с повторами и прочими прелестями,
вышенаписанное - мое личное мнение

REGARDS

echo3d   12.03.2008 22:21    
Что касается саунд-поддержки и перформанса, то на юнайтедсауф.ру дня за 4 до матча повесили объяву, что вышеперечисленные мероприятия отменяются ввиду неудовлетворения просьб фанатских объединений по билетам (размещению на стадио), чем, собственно и был вызван баннер, адресованный г-ну Ефимову...
Так что - организованная поддержка планировалась, но... не срослось... :((
Надеюсь, в дальнейшем такого не будет и клубные функционеры не останутся глухи к просьбам клубных же фанов...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна