Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 100
+86
-1 14

Сборная России. Котировки Евро



Через два месяца сборная России стартует в финальной части чемпионата Европы. Sportbox.ru по окончании каждого уик-энда продолжает оценивать выступления кандидатов в команду Дика Адвоката.

ВРАТАРИ

Вячеслав МАЛАФЕЕВ («Зенит») – 6,5. Один из главных героев встречи с «Локомотивом». А как еще можно назвать вратаря, который отражает 11-метровый при счете 0:0, а затем его команда увозит победу с гостевого матча? Помимо эпизода с пенальти и в остальных моментах действовал предельно уверенно, 17-й раз в нынешнем чемпионате отыграв «на ноль».

Владимир ГАБУЛОВ («Анжи») – 6,0. Уверенно отработал в игре с бывшей командой. Правда, ЦСКА предоставил Габулову режим наибольшего благоприятствия, крайне редко угрожая его владениям. Всего у ворот махачкалинцев было создано два реально опасных момента: в первом случае вратарь оперативно покинул рамку и помешал открыть счет Ахмеду Мусе. В самой концовке он был уже бессилен, но мяч с линии ворот вынес его партнер по команде.

Антон ШУНИН («Динамо») – 6,0. Сложно винить голкипера бело-голубых в упущенной победе над «Рубином». Несколько раз спасал свою команду после опаснейших моментов, но вот против самого грозного оружия казанцев оказался бессилен и он. Несмотря на красивый прыжок, Шунин не сумел дотянуться до мяча после удара головой Вальдеса, замкнувшего навес Натхо со штрафного.

Игорь АКИНФЕЕВ (ЦСКА) – б/о. Вратарь, восстановившийся от разрыва крестообразных связок, в минувшие выходные на поле не вернулся, но после матча с «Анжи» Леонид Слуцкий обрадовал армейских болельщиков, заявив, что Акинфеев примет участие в следующей игре с «Зенитом». Отличные новости не только для ЦСКА, но и для сборной.


ЗАЩИТНИКИ

Сергей ИГНАШЕВИЧ (ЦСКА) – 6,0. Игру с «Анжи» провел на добротном уровне. Не в последнюю очередь благодаря действиям опытного центрального защитника хозяева, наконец, сумели сыграть «на ноль». Впервые за девять матчей чемпионата.

Алексей БЕРЕЗУЦКИЙ (ЦСКА) – 6,0. Вновь в отсутствие брата появился на месте центрального защитника. Нередко действовал против одного из сильнейших нападающих чемпионата Самюэль Это’О, который отличиться не сумел. Произошло это в том числе благодаря надежным действиям Алексея.

Василий БЕРЕЗУЦКИЙ (ЦСКА) – б/о. Травма, полученная накануне встречи недельной давности с «Кубанью», не позволила Василию принять участие и в поединке с «Анжи». При этом он все равно сумел запомниться зрителям трансляции этого матча. Березуцкий наблюдал за игрой в компании с человеком, головной убор которого в виде милой лошадки и сходство с Леонидом Федуном не оставили никого равнодушными.

Александр АНЮКОВ
(«Зенит») – 6,5. На своем правом фланге вывесил табличку: «Посторонним вход воспрещен». Рьяно исполнял роль секьюрити, раз за разом вгоняя в депрессию Виктора Обинну. С такой игрой один из лучших защитников чемпионата за место в основе сборной беспокоиться не должен.

Роман ШИШКИН («Локомотив») – 6,0. Резервист национальной команды так же надежно действовал на правом краю обороны железнодорожников. Мастерски исполнил штрафной удар, заставив Малафеева выудить мяч из «девятки» ворот. Во втором тайме ему было особенно тяжело, ведь Роману пришлось действовать против свеженького и юркого Аршавина. В целом со своими обязанностями справился неплохо.

ПОЛУЗАЩИТНИКИ:

Юрий ЖИРКОВ («Анжи») – 6,0. Был одним из самых активных игроков «Анжи» в гостевой встрече с ЦСКА. В первом тайме буквально затерроризировал Набабкина, который с бывшим армейцем справлялся далеко не всегда. Во второй половине, как и вся команда гостей несколько сбавил обороты, но все равно при этом сумел запомниться парой-тройкой острых действий.

Денис ГЛУШАКОВ («Локомотив») – 6,0. Вел игру команды в центре поля. Именно через Глушакова строилось большинство атак железнодорожников в поединке с «Зенитом». В минус полузащитнику можно отнести то, что именно он не сумел удержать Ломбертса, сделавшего голевую скидку на Широкова.

Игорь ДЕНИСОВ («Зенит») – 6,0. Ниже определенного уровня этот опорный хавбек никогда не опускается. Не произошло это и в игре с «Локо», хотя в первом тайме хозяева и доминировали в центре поля. Во второй половине несколько раз удачно подключался к атакам команды.

Константин ЗЫРЯНОВ («Зенит») – 6,0. В последнее время нечасто попадал в стартовый состав, но, выйдя в «основе» в Черкизове, смотрелся вполне убедительно и был одним из самых активных игроков своей команды. Именно Зырянов выполнил угловой, после которого и был забит единственный гол в этой встрече.

Роман ШИРОКОВ («Зенит») – 6,5. Пожалуй, лучший игрок матча с «Локомотивом». И дело тут вовсе не только в победном голе. Широков постоянно играл на обострение, искал оптимальные варианты, нередко сам угрожал чужим воротам. Правда, сам герой по окончании встречи был предельно самокритичен и особых подвигов за собой не признал.

Александр САМЕДОВ («Динамо») – 5,5. Первый тайм провел на добротном уровне, а вот после перерыва, как и вся команда, резко сдал. Дик Адвокат не слишком жаловал Самедова в прошлом году, когда Александр демонстрировал великолепный футбол. При весеннем уровне игры правого хавбека его шансы оказаться в сборной при нынешнем наставнике кажутся совсем небольшими.

Игорь СЕМШОВ («Динамо») – 5,0. Второй матч подряд выглядит не слишком убедительно. Если так пойдет и дальше, то Семшов может стать соседом Андрея Воронина по скамейке запасных. Возможно, именно активности центрального хавбека не хватило динамовцам в поединке с «Рубином». Во втором тайме гости смяли центр поля, где креативных действий со стороны плеймейкера бело-голубых практически не наблюдалось.

Дмитрий КОМБАРОВ («Спартак» М) – 6,0. Из общекомандной игры крайний полузащитник не выпадал. Начинал встречу на фланге, но после травмы своего брата Кирилла и ряда перестановок, произведенных Карпиным, стал действовать в центре. Особо ничем не блеснул, но и картины испортил.

Алан ДЗАГОЕВ (ЦСКА) – б/о. На минувшей неделе стало известно, что в чемпионате России 2011/12 главный креативщик красно-синих больше не сыграет. Перелом мизинца на правой ноге не позволит Алану Елизбаровичу помочь своему клубу в концовке сезона, но вот до старта Евро Дзагоев восстановиться успеет.

Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ («Спартак» М) - б/о. Продолжает восстанавливаться от повреждения. В лучшем случае вернется в общую группу в конце недели. Учитывая футбол, показанный спартаковцами в игре с «Кубанью», команда совершенно спокойно переживает отсутствие Динияра.

НАПАДАЮЩИЕ:

Андрей АРШАВИН («Зенит») – 6,0. Вышел на поле после перерыва, и на левом фланге атаки петербуржцев сразу стало жарко. Только за первые минуты Аршавин сделал несколько полезных действий, да и в дальнейшем из его зоны постоянно исходила опасность владениям Гилерме.

Александр КЕРЖАКОВ («Зенит») – 5,5. Лучший бомбардир сине-бело-голубых в этот раз был не слишком заметен. Кержаков был традиционно старателен, но при этом каких-то реальных угроз воротам «Локомотива» создать не сумел.

Александр КОКОРИН («Динамо») – 5,5. Действующему на месте левого хавбека Кокорину удалось вытеснить из состава дорогостоящего новичка Балоша Джуджака, но твердым игроком основы его считать, пожалуй, рано. Уж очень нестабилен молодой игрок. Это подтвердила и встреча с «Рубином», в которой чем-то особенным ему запомниться не удалось.

Роман ПАВЛЮЧЕНКО («Локомотив») – 5,0. Главный неудачник игры с «Зенитом». После нереализованного пенальти растворился на поле и какими-то конструктивными действиями отметиться не сумел. Это прекрасно видел и Жозе Коусейру, заменивший Павлюченко на Торбинского.

Артем ДЗЮБА («Спартак» М) – б/о. Из-за дисквалификации пропускал встречу с «Кубанью». Впрочем, спартаковцы справились и без лучшего игрока в своем составе в предыдущих матчах.

Павел ПОГРЕБНЯК («Фулхэм», Англия) – б/о. Продолжает залечивать травмированную лодыжку, поэтому в игре против «Болтона» участие не принимал. К сожалению, Павел пропустит и поединок с «Челси», который состоится в понедельник.


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/russian_team/spbnews_NI302994_Sbornaya-Rossii-Kotirovki-Evro


 Комментарии: 9    mr.blond   Опубликовано 9.04.2012 17:00   Просмотров 2854    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

chateor   9.04.2012 17:03    
А чё про Торбинского с Янбаевым забыли?

Rhambesour   9.04.2012 17:11    
Я бы еще Бурлака к реальным кандидатам добавил

chateor   9.04.2012 17:13    
Во всяком случае, все перечисленные не менее реальные, чем Комбаров, Кокорин, Дзюба или Самедов

тропик   9.04.2012 18:22    
Янбаев? не смешите.. игрок бестолковый...

akella   9.04.2012 18:56    
похоже его хвалят по инерции. Игрок нулевой. Срочно продавать и подтягивать Ещенко

До, а все остальные в списке прямо месси сплошные

azamat-06   9.04.2012 20:47    
так-то у россии нападение неплохое

Hernan   9.04.2012 23:21    
нехватает бур ла ка))

Freeheart   10.04.2012 10:05    
А Бурлак где?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна