Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 50
+48
-1 2

Школа. Ничья с «Реалом»

7 июня наша команда 1994 г.р. на международном турнире в Голландии сыграла вничью с «Real Madrid».

Итак, после групповых турниров в четверку сильнейших пробились: «Локомотив», «Valencia C.F.», «AJ Auxerre» и «Real Madrid». С последней командой наши ребята встретились в полуфинале. Инициативой владели "галактикос", но наша команда обронялась очень грамотно и за всю игру дала с игры испанцам только два момента для взятия ворот. Одним из них во-втором тайме мадридцы и воспользовались. Несмотря на пропущенный гол наши игроки играли самоотверженно и азартно. Тренеры команды – Владимир Семенович Волчек и Константин Николаевич Камнев нашли правильные слова для того, чтобы подбодрить ребят. Контратаки «Локо-94» были очень острыми и опасными. В одной из них Миша Авилов до конца поборолся за мяч в штрафной соперника, и обокрал защитника «Real Madrid». Толчок в спину и бесспорный пенальти. Сам постадавший хладнокровно пробил в угол: 1-1.
И хотя послематчевые пенальти лучше исполнили испанцы, наши мальчишки доказали: что школа «Локомотив» одна из сильнейших в мире !!!

Уже через сорок минут после полуфинального матча нашим предстояло выйти на поле в игре за третье место…

Источник: ФШ "Локомотив", // 09.06.2009 18:31

Комментарии: 4    Глyшаков   Опубликовано 9.06.2009 20:34   Просмотров 2577    В закладки    URL     Печать