Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8912 | Автор: administrator | Записей: 7160 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 60
+60
-1 0

Вячеслав Проценко о сборах "Зенита", "Спартака", "Рубина" и "Локомотива"

На днях ведущие российские клубы отправятся на сборы в Австрию. А, значит, самое время побеседовать с генеральным директором компании "СпортСервис Интернешнл С" Вячеславом Проценко. Как известно, именно он организует сборы большинству команд российской премьер-лиги, а также многим другим командам. В футбольном мире прекрасно знают, что Австрия, куда наши клубы так охотно едут летом - его вотчина.

- Чем же так привлекает эта страна? - вопрос Проценко, который уже находится в Австрии и готовится к приему желанных гостей.

- Все очень просто: здесь созданы все условия для плодотворной работы. Сюда приезжают лучшие из лучших. Именно в Австрии готовились к чемпионату мира полтора десятка команд-участниц финального турнира. Этот факт, согласитесь, о многом говорит. В федерациях ведущих футбольных держав привыкли все просчитывать заранее.

- Поговорим о наших командах, которые вот-вот приедут в Австрию. Начнем с "Зенита".

- Петербуржцы будут работать в Китцбюэле. Это место хорошо известно в России, ведь зимой многие наши соотечественники приезжают туда покататься на лыжах. Престижный отель Grand Tirol, где остановится "Зенит", широко раскручен и в самой Австрии, и за ее пределами.

- "Спартак" в этот раз решил провести необычный сбор. В Австрию красно-белые прилетят на три дня, проведут две игры, а затем предпримут новый вояж - в Скандинавию.

- Начнем с того, что на австрийской земле спартаковцы остановятся в том же месте, что и в прошлом году. Именно там, кстати, жила сборная Испании два года назад, когда выиграла чемпионат Европы. А план, составленный Валерием Карпиным, выглядит вполне логичным. "Спартаку", которому предстоит выступать в Лиге чемпионов, прежде всего нужны хорошие спарринги. И - стадионы. Сыграть в той же Швеции против шведского клуба - не только отличная возможность проверить свои силы, но и получить определенный опыт, который впоследствии обязательно пригодится. На днях я встречался с Карпиным, и он дал понять, что в данный период делает упор на игровую практику.

- "Динамо" отправляется в Австрию 12 июня и остановится в местечке Лиенц, где еще на прошлой неделе тренировалась сборная Камеруна. Что скажете о комплексе, где будут заниматься бело-голубые?

- Великолепное место, в котором работают очень хорошие люди. Не сомневаюсь, что динамовцы останутся очень довольны. В их распоряжении будут два поля отличного качества. Кроме того, у "Динамо" запланированы интересные контрольные матчи.

- "Локомотив", насколько известно, примет участие в международном турнире.

- Именно так. Команда остановится в Леоганге, в отеле Der Krallerhof, где два года назад во время Euro-2008 жила сборная России. Только что там работали сербы - Милош Красич и компания готовились к чемпионату мира. Кстати, если бы сборная России сумела пробиться в Южную Африку, то первый этап подготовки прошел бы именно в Der Krallerhof. Такое пожелание высказал Гус Хиддинк, и я уже забронировал эту гостиницу. Когда бронь по известным причинам пришлось отменить, сербы подсуетились моментально - это место считается очень престижным. Добавлю, что в Леоганге остановится и "Ростов", который будет жить в уютном отеле Lowenhoff.

- В Австрии российские клубы проведут ряд контрольных матчей, которые обещают быть очень интересными?

- "Спартак" - "Шахтер", "Зенит" - "Динамо" (Киев), "Динамо" (Москва) - "Спарта" (Прага), "Локомотив" - "Аустрия". Интересно? Некоторые матчи будут транслироваться по телевидению, а игру с "Шахтером", как я слышал, спартаковский клуб планирует показать на своем интернет-сайте. У других наших команд тоже хорошие спарринги. Скажем, "Ростов" встретится с "Карпатами", "Анортосисом" и "Спартаком" (Трнава), а "Сатурн" - со "Слованом" (Братислава) и "Ред Булл" (Зальцбург). В общем, центр российской футбольной жизни в июне переместится в Австрию. Наши команды будут работать в тех же местах и на тех же условиях, что и сборные, ставшие участниками финального турнира ЧМ-2010. А после отъезда российских клубов сюда приедут ведущие команды Европы. Например, "Арсенал", запланировавший сбор во второй половине июля. Или "Аякс", который будет работать в том же месте, куда скоро приедет "Спартак".

Макс из Москвы


Нравится







 Источник: http://bobsoccer.ru/user/11/blog/?item=2426





Комментарии

dimanazer   9.06.2010 15:10    
а нам матчи показывать нечем...аппаратуры нема.. как в клубе пердива ей Богу

вообще говорят, что нтв+ "наш" турнир будет показывать.

Tim   9.06.2010 15:14    
наши матчи будут по НТВ+ показывать)

dimanazer   9.06.2010 15:16    
С Сатурном и Локо-2 тоже будут показывать? Я так не думаю. Матчи на нашей арене показывать надо обязательно

Tim   9.06.2010 15:28    
Главным образом Австрия у своих конкурентов выигрывает потому что высокогорье

Immerso-nel-verde   9.06.2010 16:35    
Я вот не пойму почему Локо постоянно пишут последним? Че з X ?

Лично мне это не приятно!

molod-16v-69   9.06.2010 17:58    
Самое вкусное оставляют на потом, видимо)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна