Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 81
+79
-1 2

"А распишитесь вместо родителей в моём дневнике!"



Футболисты "Локо" Денис Глушаков и Дмитрий Сычёв поучаствовали в автограф-сессии, организованной для фанатов клуба, попробовали себя в новом амплуа и приняли к сведению советы болельщиков.

Пока вся планета предвкушает баталии мирового футбольного первенства и готовится втянуться в месячный марафон южноафриканского мундиаля, российские команды выходят из отпусков и начинают свою рутинную работу, дабы хорошо себя чувствовать во второй части сезона. "Локомотив" в среду практически в полном составе проходил тесты, которые должны были определить физическую готовность футболистов после краткосрочного отпуска. Игрокам, в общем-то, повезло, дождь к тому моменту уже закончился и не успел заново начаться. Погода у нас в последнее время ничем не отличается от лондонской. Так вот в тот момент, когда солнышко начало пробиваться, на территории стадиона "Локомотив", а точнее официального клубного магазина началась автограф-сессия с участием Дениса Глушакова и Дмитрия Сычёва. Хавбек выступил первопроходцем, а форвард вышел, так сказать, на замену.

В не слишком просторном помещении магазина собралось не менее полусотни фанатов, преимущественно юного возраста – ученики школ, высших учебных заведений. Всем хотелось не только получить заветную роспись в своём журнале, блокноте, плакате, либо просто на листочке, но и сфотографироваться. Девушки с радостью обнимали своих любимцев, не каждый день такая возможность появляется – нужно ловить момент. Так они и поступали.

Денис Глушаков, в свою очередь, поучаствовал в новом для себя деле. Для одного из фанатов, купившего футболку "Локо", он сделал на спине надпись при помощи пресса со своей фамилией, после чего продемонстрировал плоды своего труда всем желающим. Как оказалось, раздача автографов – дело не из лёгких! После нескольких минут, прошедших с начала мероприятия, он попросил передвинуть столик поближе к выходу. Свежего воздуха не хватало, в такой атмосфере можно было испытать то же, что и велосипедист в высоких горах. Но Денис выдержал, силы остались даже на то, чтобы пошутить в беседе с журналистами.

Дмитрий Сычёв припозднился на встречу с болельщиками. Обвинил он в этом московские пробки - охотно верится! Правда, Денис Глушаков успел до появления Дмитрия пошутить, что его партнёр где-то решил кофе попить. Сам форвард опроверг появившийся слух, сказав, что предпочитает чай! Настоящим гулом встретили Сычёва девушки-фанатки. Игра игрой, а любимцем женского пола нападающий "Локо" и российской сборной останется на долгие годы, сомнений тут просто быть не может.

На самом деле, лично я ждал, что болельщики "Локо" будут более активны в плане вопросов о не самом удачном выступлении любимой команды в первой части сезона. Но в этой стезе они были инертны, не та немножко публика. В основном все визжали, ну и благодарили Дмитрия Сычёва, лишь один смелый парень решил дать совет: "Дим, да ты входи в штрафную и бей сразу, чего вы там кружите вокруг штрафной".

Когда раздача автографов пошла на поток, журналисты начали шутить, а не подложить ли игрокам липовый контракт с какой-нибудь командой ради веселья. Помнится, был похожий случай за рубежом. Можно ведь не заметить подлога. Ну да, всё это не взаправду. Тем более Глушаков сказал, что контракт он бы сразу распознал, в нём же страниц много.

Кстати, вполне можно было на автограф-сессии провести конкурс на самый необычный предмет для росписи. Предлагали для этих целей дневник с присказкой: "Дмитрий, а распишитесь вместо родителей в моём дневнике!" Ну, до этого не дошло, зато все посмеялись. Возможно, такое времяпрепровождение поможет раскрепоститься игрокам "Локомотива", которые были откровенно зажаты в весенней стадии чемпионата. Только по одному загорелому виду Глушакова и Сычёва стало понятно, что отдохнули они на славу, поэтому и ко всем присутствующим отнеслись доброжелательно, даже к прессе, на все вопросы отвечали как на духу!

Автор: Александр Служаков


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-58734.html


 Комментарии: 11    Tmb68rus   Опубликовано 9.06.2010 20:07   Просмотров 2987    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

merfga   9.06.2010 20:14    
Молодцы=)

Senya_11   9.06.2010 20:16    
даааа, было душно....
блин, они такие загорелые, я так завидовала=)))))каникулы то не скоро...

Nikolaymer   9.06.2010 20:17    
Сычев и Глушаков молодцы.

Sash   9.06.2010 20:39    
Во справа стоит парень про него видюхи вконтакте есть зовут помоему Георгий Буачидзе)

zero   9.06.2010 20:44    
да да именно! будующая звезда ЛОКО!=)

Sash   9.06.2010 21:17    
Это как бы наш будующий Ананидзе только еще лучше и техничнее))

zero   9.06.2010 22:59    
Sash 9.06.2010 21:17
Ты с ума сошёл какой ещё Ананидзе, это наш Месси!

Boo   9.06.2010 21:29    
Да, то что умеет он не все игроки Локо повторят ))))))))))))

Не загубить бы такой талант в течение десяти лет)

Sash   9.06.2010 21:51    
Согласен и главное чтобы у него у самого эта цель была,а то как это бывают у большинства лет в 13 уже хочется попробовать и покурить и выпить.

KocherginVideo_DsAmi   9.06.2010 21:00    
Найковская футболка Локо?

умник   10.06.2010 11:11    
ну а что в этом такого? Эмблему можно и на Umbro пришить

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна