+1 37
-63
-1 100

«Локомотив-2» завершил выступление в Кубке России

9 июня состоялся матч 1/64 финала Кубка России, в котором «Локомотив-2» сыграл на выезде против местной «Истры».

В первом тайме у ворот железнодорожников было создано большое количество голевых моментов. Команду от верных голов спасал вратарь Антон Майеранов. В начале второй половины игры хорошую возможность открыть счет в матче упустил Артур Саркисов, который не сумел переиграть голкипера хозяев.
Через несколько минут игрок соперника cнес Саркисова в штрафной площади, но судья вместо назначенного одиннадцатиметрового удара показал форварду желтую карточку за симуляцию. На 65-й минуте бывший игрок «Локо-2» Антон Епихин вывел «Истру» вперед. Спустя десять минут Георгий Зотов после неразберихи во вратарской хозяев поля сравнял счет. На 90-й минуте в штрафной площади «Локомотива-2» ни кем не прикрытый нападающий «Истры» Никита Спирин забил победный мяч для своей команды. Сразу же после гола прозвучал финальный свисток. Подопечные Евгения Харлачева завершают в этом году выступление в розыгрыше кубка России.

«Истра» - «Локомотив-2» 2:1 (0:0)

Стартовый состав «Локомотива-2»: Майеранов, Кабулов, Ремнев, Кузнецов А., Павлов, Фомин, Саркисов, Саркисян, Войнов, Вавилов, Саная.

На замену выходили: Зотов, Купчин, Пятников, Джалилов.

Голы: 62’ Епихин, 72’ Зотов, 90’ Спирин.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", // 09.06.2010 21:05

Комментарии: 20    I am   Опубликовано 9.06.2010 21:47   Просмотров 3642    В закладки    URL     Печать