+1 186
+185
-1 1

«Томь» (МС) - «Локомотив» (МС) 1:3. Текстовая трансляция (fclm.ru)

На томском стадионе «Темп» завершился матч молодежных составов «Томи» и «Локомотива».

Команды выходили на поле в следующих составах.

«Локомотив»: Боданов, Иванов Андрей, Дьяков, Павлов, Цвейба, Закускин, Быков, Лапин, Нуров, Джиоев, Барсов.

Запасные: Костриков, Бурнаш, Зуйков, Липин, Калинский, Дубчак, Минченков

«Томь»: Комиссаров, Кочергин, Воронов, Протасов, Никитинский, Козлов, Чернов, Махмудов, Ефремов, Аксанов, К. Погребняк.

Запасные: Агеев, Москов, Тихонов, Сокулов, Сазонов, Богданов, Ноздрунов

Первый тайм:

1' Добрый день! В Томске начинается матч 12-го тура молодежного первенства между местной "Томью" и "Локомотивом".

4' В Томске отличная погода, командам играть комфортно. Стадион "Темп" забит под завязку.

6' "Томь" зарабатывает "стандарт" недалеко от штрафной красно-зеленых. Навес - и Боданов на выходе играет надежно.

8' Вновь Боданов в центре внимания. После навеса в нашу штрафную зафиксировать мяч с первой попытки у него не получается, но никто не мешает голкиперу накрыть его вторым движением.

11' ГООООООЛ!!!! Георгий Нуров выводит "Локомотив" вперед! Следует подача с левого фланга, Лапин с угла вратарской скидывает мяч в центр штрафной, и Нуров с трех метров вколачивает мяч в ворота!

13' "Томь" тут же пытается организовать ответный мяч, но наши защитники начеку и мешают Козлову пробить точно.

15' Кирилл Погребняк прорывается к воротам "Локо", но в последний момент мяч с его головы снимает Дьяков.

18' Тут же момент у ворот Боданова создает Козлов, но теперь уже наш голкипер на высоте.

23' Нуров создает отличную возможность забить! Прорывается он по центру, обыгрывает двух защитников и отдает Лапину, который из непростого положения бьет в дальний угол - Комиссаров с огромным трудом отражает удар.

25' После этого у ворот "Томи" возникает настоящая паника. В итоге кому-то из наших удается пробить еще раз, однако Комиссаров и здесь действует четко. Ух!

27' Опасный ответ сибиряков. Козлов проходит по правому флангу, врывается в нашу штрафную, но Боданова пройти ему не удается - наш голкипер вовремя выходит из ворот и ногами отбивает мяч.

30' Равная в целом у нас игра пока что. Однако по моментам красно-зеленые все же впереди. Как и подобает лидеру!

34' "Локомотив" хорошо контролирует мяч и пока не дает повода усомниться в своем преимуществе.

36' Ефремов получает предупреждение.

38' Под конец тайма активизируются томичи. Хочется им, видимо, забить гол "в раздевалку". Однако наша оборона действует четко: Андрей Иванов отлично закрывает левый фланг, тогда как Дьяков фактически снимает весь воздух.

39' Погребняк получает мяч на радиусе штрафной и бьет с разворота - мяч проходит сантиметрах в 30 выше наших ворот.

39' Давят томичи, но "Локо" не гнется! Аксанов делает пас в центр штрафной на Кочергина, но тому пробить не дают.

42' Дьяков попадает в крестовину! Могучий удар капитана нашей команды со штрафного метров с 30 сотрясает каркас томских ворот!!

45' На этом первый тайм и завершается. "Локо" уверенно выигрывает, но во втором тайме ждем от красно-зеленых еще голов. Отдохнем, друзья!

Второй тайм:

46' Замены у томичей. Нападающий Сазонов меняет полузащитника Аксанова, а Сокулов выходит вместо Ефремова.

46' У нас тоже изменения в составе: Минченков меняет Лапина.

47' Тайм начинается с атаки хозяев: Чернов бьет с линии штрафной, но в створ не попадает.

48' Джиоев отвечает опасным прострелом с фланга, но Комиссаров начеку.

55' Еще одна замена у красно-зеленых: Дубчак выходит вместо автора пока единственного гола в этом матче Нурова.

56' И тут же Быков получает "горчичник".

57' Томичи сравнивают счет. Кочергин из центрального круга забрасывает мяч в штрафную, где мяч от ноги Чернова залетает в сетку - 1:1.

60' Еще один момент у Чернова. Бьет он фактически от правой бровки, но Боданов тащит мяч!

62' Тихонов меняет Махмудова.

64' И снова опасно атакует "Томь"! Тихонов заряжает метров с 23 в дальнюю "девятку", но Боданов играет просто супер! Кончиками пальцев переводит мяч на угловой.

64' Тут же получает Тихонов предупреждение.

67' ГООООООООООЛ!!!! Пусть "Томь" много атакует, зато мы забиваем! Разящую контратаку проводят красно-зеленые. Барсов подхватывает мяч в центре поля, убегает от защитников по правому флангу, смещается к центру штрафной и под Комиссаровым отправляет мяч в дальний угол!

73' Продолжает вводит в игру новых футболистов тренерский штаб томичей. Москов меняет Козлова.

75' Освежает атаку "Томь": Ноздрунов вместо Погребняка.

75' Теперь замену делает и Владимир Волчек: вместо Барсова на поле появляется Бурнаш.

76' Кочергин жестко обходится с нашим игроком на фланге. Желтая карточка.

77' Тут же со штрафного следует подача в штрафную "Томи", но Комиссаров действует четко.

81' Ноздрунов опасно выкатывается на наши ворота и на линии штрафной сталкивается с Бодановым, после чего мяч подхватывают защитники.

85' Под конец матча "Томь" активизируется и устраивает навал на наши ворота.

86' Калинский появляется на поле, меняет он Джиоева.

89' Тихонов бьет со штрафного в ближнюю "девятку" - выше ворот.

90' Короткая перепасовка игроков "Томи", Тихонов отдает Богданову, который бьет метров с 20 – рядом со штангой.

90' Бурнаш – ГОООООООООООЛ!!!! Бурнаш ставит жирную точку в этом матче! Комиссаров идет выполнять штрафной в центральный круг, но попадает в голову ближайшему из железнодорожников. Бурнаш подхватывает мяч, пробрасывает его мимо голкипера "Томи" и не промахивается по пустым воротам - 3:1!

90' Быков покидает поле. Вместо него появляется Липин.

90' Матч окончен, друзья. Всех с победой!

Комментарии: 46    Tmb68rus   Опубликовано 9.06.2011 16:10   Просмотров 7006    В закладки    URL     Печать