+1 18
-18
-1 36

Молодежь «Локо-2» потерпела первое поражение в Первенстве России

9 июля на стадионе «Перово» состоялся матч 13-го тура Первенства России по футболу среди ЛФК. Соперником подопечных Нарвика Сирхаева была команда «Каит-Спорт».

Игра проходила в равной борьбе. Исход поединка решили две грубейшие ошибки футболистов «Локомотива-2». В середине первого тайма игрок соперника вышел тет-а-тет с Артемом Степановым. С первым ударом голкипер справился, но на добивании не смог спасти команду. На 65-й минуте Юрий Куликов неудачно сбросил мяч в сторону, и нашему вратарю ничего не оставалось, как сфолить в своей штрафной. С одиннадцатиметровой отметки исполнявший пенальти футболист был точен. На 80-й минуте после передачи с фланга Алексей Кошелев головой сократил разницу в счете. В оставшееся время матча подопечные Сирхаева не смогли забить еще один мяч, чтобы свести счет к ничейному.

«Локомотив-2» - «Каит-Спорт» 1:2 (0:1)

Гол: 80’ Кошелев.

Состав «Локо-2»: Степанов А., Самохвалов Н., Землянский (89’ Муслимов), Кузнецов Р., Карасев, Гащенков, Гелоян (46’ Гудзуадзе), Куликов, Шарипов (83’ Князев), Ляпкин, Кошелев.

Предупреждения: 65’ Степанов, 76’ Шарипов, 85’ Кошелев.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", // 09.07.2010 20:52

Комментарии: 8    Loko 7   Опубликовано 9.07.2010 21:47   Просмотров 2019    В закладки    URL     Печать