Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33072 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 129
+118
-1 11

Юрий Семин: «О приобретении Караваева мне не известно»

Главный тренер «Локомотива» — о летних трансферах.

— Сегодня появилась информация о том, что вы не захотели видеть в команде защитника Вячеслава Караваева из пражской «Спарты». «Локомотив» действительно рассматривал его покупку?

— Давайте для начала о том, как организован процесс приглашения новичков в клубе. Первый этап — селекционный отдел. Футболист подбирается, изучается, предлагается к покупке. На втором этапе вступают клуб и главный тренер, который озвучивает свое мнение по трансферу. Ни на одном из этих этапов, насколько мне известно, фамилия Караваева в «Локомотиве» не рассматривалась. Игрок хороший, конкурентоспособный, но принадлежащий другому клубу. Ни на одном из совещаний с моим участием его кандидатура не обсуждалась.

— Получается, Караваев в «Локо» — слух?

— Если сказать по-простому, так и есть. Возможно, за этим стоит какая-то агентская история, но мне она неизвестна. С агентами почти не общаюсь, комментировать их слова не хочу и не буду. Дойдет по Караваеву до конкретики — станем думать. Но сейчас он принадлежит пражской «Спарте», мы даже не имеем права с ним что-то обсуждать. Поводов для комментариев просто нет.

— «Локомотив» пока не выглядит особенно активным на трансферном рынке. Вас это не беспокоит?

— Жду положительных сдвигов. На сегодняшний день, конечно, мы не укомплектованы так, как хотелось бы и как необходимо для решения сложных турнирных задач.

Евгений Дзичковский


Нравится







 Источник: https://matchtv.ru/football/rfpl/matchtvnews_NI760170_Jurij_Semin_O_priobretenii_Karavajeva_mne_ne_izvestno


 Комментарии: 24    Denny   Опубликовано 9.07.2017 23:01   Просмотров 6116    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Дмитрий Селюк   9.07.2017 23:04    
Работа ведётся, Юрий Палыч

Илья Желагин   10.07.2017 10:14    
хахахах,это точно!

Iron_Stranger   9.07.2017 23:07    
Матч ТВ уже опустился до того, что сам новости придумывает. Верной дорогой Канделаки идет. То Цаллагова в "Славию" отправляют, хотя в Чехии об этом вообще не слышали, то "Караваева" в Локо. Высокие стандарты журналистики, чего уж там. Скоро видимо перестанут даже приписывать "по информации источника".

caipekc   9.07.2017 23:08    
Внезапно (нет). Впрочем помои ливануть уже успели.

loko_94   9.07.2017 23:15    
Все по делу,все по полочкам.
Вообще круто было бы взять Караваева и/или Цаллагова. Те немногие паспортисты, которые в ближайшие 3-5 лет не получат статус шлака.

terimfatyh   9.07.2017 23:36    
И личка наверняка не навороченная

DADA   9.07.2017 23:29    
Опровегает слухи Локо уверенно и оперативно, теперь бы кого-нибудь подписать так же уверенно, оперативно уже не получается...

MC_SKA_PaRaVozzZ   10.07.2017 00:04    
Денни и ко, вы где?

Like-It Loud   10.07.2017 00:34    
Все под контролем (с)

oletch   10.07.2017 01:11    
Одну "утятину" подстрелили на взлёте.
Что там наш "спец" и "обожатель" Палыча, ещё схавает и, нам подбросит?

enot-poloskun   10.07.2017 01:55    
Арустамян тв снова облажалось.

DADA   10.07.2017 07:05    
Радость-то какая - Локо ещё одним игроком не интересуется, или интересуется, но так что тренер об этом ничего не знает. Думаю так и с Борей было..))

caipekc   10.07.2017 09:53    
Это не радость, а скорее недоумение от того, как активно некоторые хавают липовые обвинения в адрес Семина. Можно сколько угодно быть недовольным им как тренером, но то что здесь себе некоторые позволяют уже ни в какие рамки не лезет и попахивает это дело чем-то совсем далеким от переживаний за клуб. Лишь было против кого воевать. И если с ноунейм старушкой это было еще как-то логично, то сейчас творится полный трэш. Сюда уже заходить страшно.

А окно трансферное в плане новичков и усилений уже частично всрали, и это не изменится сколько бы тут каждый второй по этому поводу не ныл. Помечаем как свершившийся факт. Хотя бы потому, что сезон вот-вот стартует, что поздновато для подготовки и шанс дельных трансферов все меньше (если конечно вдруг где-то условный Керимов не начнет распродажу, а Геркусу полтос лямов не выделят). Главное теперь всяких Портнягиных не нахватать, как под прошлые вопли. В целом ничего криминального. Молодые пускай авансы отрабатывают. В пятерку войти этот состав способен.

Iron_Stranger   10.07.2017 10:42    
Я уже писал - так понравилось в 2007, что уже не остановиться. Лишь бы протестовать против кого-нибудь)))

bratanchik   10.07.2017 11:31    
Мне кажется это люди такие...приквыкли во всем в жизни негатив видеть.У нас тут активно хвалят Спартак,Зенит,ЦСКА,сейчас Бердыэвоманы хвалят Рубин,а ранее Ростов,зато мол у нас все в заднице,а пусть зайдут на сайт Рубина,где негодование идет почище нашего и последний предсезонный матч Рубин 0-4 или что-то в этом духе слил..причем у нас в прошлом году хвалили Рубин за трансферы,а сами болельщики называют купленных в прошлом году игроков шлаком временем Грасии и искреннее удивляются как такой шлак в клуб попал.Будь тот же Денни болельщиком Зенита или Рубина,то сейчас бы говорил,вот посмотрите на Локомотив,не тратятся нифига и играют не хуже нас.

DADA   10.07.2017 14:19    
"Молодые пускай авансы отрабатывают. В пятерку войти этот состав способен."По молодым согласен полностью, только бы им время давали и развивали, по поводу пятёрки есть
большие сомнения...

caipekc   10.07.2017 21:39    
Если внезапно не прикупим пяток футболистов, думаю там и выбора особого не будет как давать время молодым. Вполне укладывается в "курс на своих воспитанников" :)
Посмотрим, сомнения понятны и имеют под собой основания. Но далеко не факт что они оправдаются. Я в таком ключе думать в принципе не очень люблю. Это уныло. Перед прошлым сезоном ситуация была еще страшнее. Никого не покупали, начались перестановки и в руководстве, и на тренерском месте. Сейчас все более менее стабильно. Надеюсь Семин утрет нос злопыхателям и все у него получится. В противном случае все мы знаем что произойдет, и наверное это будет правильно.

DADA   10.07.2017 21:50    
Сейчас все более менее стабильно.
Стабильней некуда - третье ТО через жопу и усиление, даже если и будет, в лучшем случае только к сентябрю притрётся к команде, и на данный момент в составе явный некомплект...

caipekc   10.07.2017 22:22    
Любите вы драматизировать. Бывало активно закупались, а что толку? Весь выхлоп это горстка хрен пойми кого на зарплатах и ФФП. Я же не об этом. Впервые за 8 (вроде) лет команду не колбасит летом, тренер лишь третий раз тот же, что и был в прошлом сезоне и нету никаких скандалов и драм. До этого все время жали кнопку "сбросить" и начинали по новой. Кучука слили под аккомпанемент президента, Черевченко слился сам. Сейчас в этом плане лучше. Вопрос лишь в том, сможет ли Семин выжать из тех же ребят больше как сам утверждал, или все же нет. Так или иначе - момент истины. В этом сезоне страсти по фигуре тренера подойдут к завершению.

Безусловно трансферная деятельность у нас сейчас никакая, нет смысла спорить. Хорошо бы кого-то дельного все же подписать даже сейчас, но ТО не панацея. Раньше тоже думал, что закупись хорошенько и все будет в ажуре. Данную иллюзия Диарра с Буссуфа хорошо так поддержали. А потом из князи в грязи, снова. Пускай лучше так как сейчас, чем ошибки вроде Портнягина, которую под влиянием болельщиков Геркус поди и допустил, ибо явно не хотел терять хороший контакт с болельщиками, которые для него очевидно крайне важны. Пускай работают, может еще успеют порадовать. А под предсезонку редко когда получается кого-то подписать.

DADA   10.07.2017 22:53    
А вы любите додумывать за других? Я без всякой драматичности просто констатирую бесспорное - недокомплект состав на данный момент, дрянную селекционную работу и сомнительного качества сборы. Никаких драм, иллюзий и фантазий...

Левитан   10.07.2017 08:09    
Ни у одного не припомню столько фейловых инсайдов

niksieger   10.07.2017 09:40    
У Нобеля есть проблема, ему в уши ссут, а он вещает. Никакого фильтра нет. От слова вообще.

albashir   10.07.2017 02:01    
А наши дебилы уже поверили))

Bagaev   10.07.2017 18:47    
Семин уже страхуется, мы не укомплектованы !

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна