Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 18
+17
-1 1

Без права на отдых



Первыми в субботу на поле выйдут участники самарского матча. "Локомотив" из всех привычных лидеров отечественного футбола сейчас представляет собой наибольшую загадку.

Вроде и буксовала команда, в тоже время почти не проигрывала. Вроде и игры феерической не показывают, но отставание от тройки всего 4 очка и ещё есть матч в запасе. Наконец, присутствует недовольство руководством в среде болельщиков, но таких скандалов, как в "Спартаке", нет и в помине. В общем, ничто не мешает "железнодорожникам" чувствовать себя достаточно уверенно. В кубковом матче Рашид Рахимов решил не рисковать, выпуская исключительно резервистов, но в тоже время поберёг Сычёва с Сенниковым и дал проявиться себя Камболову, Зуаги, Смольникову,МуджириПолучилось удачно – и результата добились, и ближайший резерв в деле посмотрели. С учётом пропущенного предыдущего тура перестановок в составе в сравнении с игрой с "Москвой" будет достаточно. В частности, не поможет красно-зелёным Одемвингие, отправившийся на Олимпиаду.

Самарцы, выстояв против ЦСКА, на сей раз готовы продемонстрировать, что в равных составах способы не только обороняться, но и атаковать в играх с фаворитами. Возвращается в состав Иванов, а дисквалифицированного О Бом Сока заменит Будылин. На острие никак не поймающего своей игры Коллера, скорее всего, будет вновь поддерживать Савин.

Во встрече двух главных претендентов на вылет из Премьер-Лиги предсказать победителя практически невозможно. Обе команды в последнее время прежнего ощущения безнадёжности не оставляют, но в тоже время такого цельного впечатления, как их третий сосед по подвалу таблицы, "Химки", не производят. Подопечные Ивана Ляха после пропущенного тура наверняка будут выглядеть посвежее, нежели дальневосточники. Добавляет оптимизма ярославцам кубковая победа.

"Луч" в Кубке крупно уступил "Балтике", но это была осознанная жертва – через всю Россию возить своих подопечных Вулич не решился, поэтому на другой конец страны летал молодёжный состав "тигров". У гостей дисквалифицированы Стрельцов и Гвазава, так что мы наверняка увидим дебют в новой команде Асильдарова. Лях же после удачной игры с "Шинником" с первых минут, вероятно, выпустит героев той встречи – Кудряшова и Хазова.

Второй тур подряд "Спартаку" будет противостоять команда, возглавляемая бывшим спартаковским футболистом – на сей раз это Сергей Юран. В отличие от Мирослава Ромащенко, он тренером в стане красно-белых поработать не успел, но в своём "Шиннике" подготовил для основы спартаковцев Павленко. "Химки" в последних турах ощутимо прибавили и мальчиками для битья не выглядят. Не в последнюю очередь благодаря приглашенным спартаковцам – Сабитову, Динееву и Кудряшова. По условиям арендного контракта, впрочем, они сегодня на поле не выйдут. По всей видимости, это приведёт к возвращению в состав Блатняка и Низамутдинова.
"Спартак" с учётом кубковой игры одержал уже три победы подряд, но нельзя сказать, что играют подопечные Черчесова с большим запасом прочности. По-прежнему не готов выйти на поле Веллитон, так что в преддверии игры с киевским "Динамо" основная надежда – на молодёжь. Ощутимо прибавил Прудников, во встрече в Брянске хорошо проявил себя Дзюба. Впрочем, менять состав, добывший 3 очка в Томске, Черчесов, вероятно, не будет.

Завершает программу субботы поздний матч на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. "Томь" выступила в 1/16 финала Кубка России, пожалуй, убедительнее всех, что с учётом поражения от "Спартака" в чемпионате и проблем со здоровьем у Ширко может открыть дорогу в стартовый состав для Архипова и Мазнова, отгрузивших по два мяча "КамАЗу".

"Москва" продолжает своё не впечатляющее выступление и хотя "Зениту" "горожане" проиграли с более приличным счётом, нежели "Лкомотиву", очков в их копилку это не добавило. А ведь зона вылета всё ближе – до неё 4 очка. И подкрепления ждать Олегу Блохину вроде бы уже неоткуда: новичков, как и просил тренер, приобрели много, но результата всё нет.

Чемпионат России-2008. Премьер-Лига. 17–й тур


"Крылья Советов" — "Локомотив"
9 августа. Самара. Стадион "Металлург". Начало 15:00 (мск).
Трансляции: 14:45 ("НТВ плюс Наш футбол", комментатор – Кирилл Дементьев), 10 августа 00:05 ("Спорт", комментатор – Илья Казаков), 15:00 (онлайн-трансляция на "Чемпионат.ру").
Дисквалифицированы: О Бом Сок – нет.
Травмированы: Калачёв, Сквернюк – Левенец.
Вызов в сборную: нет – Одемвингие.
Судья: Виталий Викторович Дорошенко (Ейск, Краснодарский край). Родился 4 мая 1971 года. Судить начал в 1996 году. На матчах российской Премьер-Лиги в качестве главного арбитра работает с 2007 года. Категория - региональная. Основная профессия - директор ДЮСШ города Ейска. В качестве главного арбитра работал на 17 матчах Премьер-Лиги. Матчи с участием "Крыльев Советов"" судил 1 раз (+0=0-1, мячи 1:3). Матчи с участием "Локомотива" судил 3 раза (+1=0-2, мячи 2:5). Очные матчи команд не судил.
Баланс матчей в чемпионатах России:
суммарный: +8=5-18, мячи 26:44
в Самаре: +6=4-5, мячи 16:17
пять последних матчей в Самаре – 3:0, 1:0, 0:0, 1:2, 3:1.
Крупные победы – 1:2. Волевые победы – 1:3. Голы с пенальти – 2:5. Автоголы – 0:0.
Бомбардиры (из числа заявленных игроков): Тихонов (1) – Маминов (3), Траоре, Билялетдинов (по 2), Одемвинги, Сычёв, Спахич, Гуренко (по 1).
Котировки букмекеров (победа хозяев – ничья – победа гостей): 2.60 – 2.75 – 2.90

Прогноз "Чемпионат.ру": ничья 1:1.

К сведению:
– матчи "Крыльев Советов" и "Локомотива", как правило, проходят в бескомпромиссной борьбе. В 13-ти последних поединках соперников была зафиксирована всего лишь одна ничья.
– сегодня "Крылья Советов" могут установить новый клубный рекорд Премьер-Лиги по количеству матчей, сыгранных подряд без поражений. Сейчас на счету команды Леонида Слуцкого девять таких встреч. Столько же раз подряд "Крылышки" не проигрывали с 5 ноября 2000 года по 28 апреля 2001 года под руководством Александра Тарханова.
– в нынешнем сезоне "Локомотив" за пределами МКАД ещё не проигрывал. Единственное же гостевое поражение чемпионата-2008 железнодорожники потерпели от земляков-динамовцев (2:4). Интересно, что последнее поражение "Локо" вне Москвы случилось именно в Самаре – в предпоследнем туре прошлого первенства (1:3). В свою очередь для "Крылышек" это была последняя победа в чемпионате над столичным клубом: с того момента они уступили москвичам в двух встречах, а еще четыре свели вничью.
– из десяти последних домашних матчей самарцы проиграли лишь один (0:2 ЦСКА). Пять из остальных девяти встреч на своём поле они выиграли и четыре свели вничью. В четырёх последних матчах чемпионата "Крылышки" пропустили всего один мяч.
– это будет четвёртая дуэль в Премьер-Лиге Леонида Слуцкого и Рашида Рахимова. Пока в их отношениях царит паритет: по одной победе и ничья при разнице мячей 4:4.
– в трёх последних матчах "Локомотива" и "Крыльев Советов" забивались голы на 90-й минуте. Правда, ни разу на исход поединка они не повлияли.
– в случае получение сегодня жёлтой карточки следующий матч пропустят: Лобос, Белозёров, Савин, Таранов, Салугин (все – "Крылья Советов"), Билялетдинов ("Локомотив").
– матч первого круга завершился победой "Локомотива" 2:0.

Михаил Тяпков, Александр Титеев (статистика)


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-24043.html


 Комментарии: 1    Non Stop Train   Опубликовано 9.08.2008 13:26   Просмотров 2273    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Dimon-Limon   9.08.2008 17:13    
опять слили=(

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна