Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 66
+51
-1 15

Впечатления о матче

Поделюсь своими впечатлениями, об очередной ступени Локомотива на лестнице, несомненно, ведущей к успеху, если кому интересно…

Главное разочарование для меня это, как ни странно, даже не действия этого горе-престидижитатора в наших воротах, а самарская команда. Постоянные подленькие тычки, зацепы, удары локтями, игра прямой ногой, плюс обилие человекоподобных деревьев в составе, и постоянное грузево в "район дислокации Колера" – это лицо сегодняшних Крыльев. Раньше, вроде, они как-то старались в футбол играть, теперь же больше в некий симбиоз салочек и дзюдо. Если посмотреть с точки зрения зрелища, то игра их просто унылое гавно. И считаю, что уважаемому мной г-ну Слуцкому не стоит обольщаться на счет «мастерства и характера» своих подопечных, ибо каких-то сверхъестественных волевых усилий или уж тем более, мастерских действий, сегодня ими продемонстрировано не было. Оба гола – подарок от доброго итальянского парня – друга всех самарских детей, Ивана Пелиццоли.

Второе впечатление - Минченков. Посмотрев его игры в кубке РЖД и сегодняшнюю родилась гипотеза о его неготовности, на данный момент, к игре за основу Локомотива, хотя парень явно старается и очень расстраивается из-за своих неудачных действий. Да и партнеры на него пока не очень-то играют, что тоже не добавляет ему уверенности. Ну а сегодня, плюс ко всему, его ещё и немного потоптали, от чего он моментально развалился и был унесён. В сухом остатке – нереализованный выход 1/1, желтая карточка, травма и довольная рожа Мэтью Бута. Маловато будет ©.

Полагаю, что один сезон в аренде где-нибудь в Луче или Шиннике позволил бы ему набраться необходимого опыта и здоровой спортивной наглости, т.к. талант у него явно присутствует. Но это лишь гипотеза.

В целом же команда, на мой субъективный взгляд в телевизор, играла вполне прилично, хотя и фактически без нападающих, т.к. Минченков ничего не смог, к сожалению, противопоставить хамоватым защитникам КС, а Сычев ещё явно не в форме из-за травмы (или ещё почему-то). В связи с чем, кстати, весьма своевременным видится запуск долгожданного проекта «Гоарян выходит на замену или через дубль к звёздам».
Также отмечу чумовой выстрел из гаубицы Родолфо – очень мощно. Если б забил был бы вообще красавцем, но каркас ворот играл сегодня за вратарей… Правда, одному это помогло, а второму – не очень.
Больше всего понравилась мне сегодня наша средняя линия. Торбинский, как всегда, быстр, зол, вездесущ (особенно запомнилось его противостояние с Колером, глядя на которое становилось страшно… за Колера), Динияр тоже неплохо отыграл, Глушаков обводил по 3 игрока в своем стиле, да и вообще, "сачков" на поле я не заметил. Единственное - на месте Кочиша как-то, по-моему, поинтереснее в последних играх смотрелся Хамину. Он может и брака допускает многовато, но при этом и обостряет куда больше.

О судье сказать особо нечего, за что ему - спасибо.

Ну и на последок несколько слов об игре Ивана... Если абстрагироваться от тех эпитетов, которые не следует употреблять в приличном обществе... то сказать ничего не могу))

На самом деле, считаю, что при вполне приличной игре в рамке, Иван настолько ужасающе играет на выходах, что этот компонент ему необходимо тренировать не один год. И лучше если этот страшный эксперимент про превращению садового инвентаря в руки голкипера будет производиться в ком-нибудь другом клубе, куда мы его продадим, а на вырученные деньги купим большой несгораемый шкаф, торжественно вручим ему вратарский свитер и установим в штрафной площади наших ворот, т.к. судя по всему, других вариантов наша селекционная служба не предусматривает, а работа с вратарями в клубе, похоже, отсутствует как таковая, ибо это уже 3-й наш «неправильный» вратарь.

Ну и хронометраж голов говорит сам за себя: 90+1, 90+3. Те же грабли...

Рахимову желаю терпения и удачи. Работать, работать, работать.

Такие вот впечатления.
Спасибо за внимание.


Нравится









 Комментарии: 19    echo3d   Опубликовано 9.08.2008 18:53   Просмотров 3599    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

IceMaverick   9.08.2008 20:32    
+1 всё правильно...

Boo   9.08.2008 22:38    
И ещё болельщикам спасибо, что на этот раз не стали кресла ломать)))

pavelakapavlin   10.08.2008 01:52    
Шикарно говоришь.

echo3d   10.08.2008 12:21    
Спасиб, я старалсо)))

Шпалыч   10.08.2008 12:23    
Отлично написал. Держи плюс.

echo3d   10.08.2008 12:24    
Благодарю за лестную оценку моих скромных потуг))

nebel   10.08.2008 12:58    
Мне тоже кажется, что Хамину бы мог сыграть острее Кочиша, что требовалось для обеспечения мячами Минченкова. Но он за кубок отыграл, мож из-за этого не вышел. Да и чередовать их надо время от времени.

echo3d   10.08.2008 13:27    
Да, на этой позиции у нас неплохая комплектность, особенно, если учесть любовь Янбаева к подключениям в атаку. Мне кажется из-за этого-то и Самедова продали...

shevelevee   10.08.2008 13:42    
адекватно. Обидно за нашу вратарскую линию, ну и крысы испортились с приходом Коллера - тупая игра у них стала...

Rank1   10.08.2008 14:50    
всё по делу... Молодчина, держи плюс... И насчёт крыльев и Пухлого я тоже полностью согласен, два нелепых мяча - и всё, "мы боги и мастера"...
Ждём побед дорогие друзья и не унываем... Химки вчера порадовали...

Capricorn   10.08.2008 14:57    
Полностью согласна по Минченкову с уважаемым автором. А то у меня складывалось впечатление, что я вижу на поле какого-то не того Минченкова, чем все.
И что меня в нем больше всего расстраивает - неважная скорость. Я думала, что это из-за роста. А потом сравнила его с Питером - оказалось, у них полное сходство по всем параметрам. Но так ведь Питер как стартануть может! А Саша не может, неповоротливый он и медленный.

echo3d   10.08.2008 15:05    
Очень жаль, если подтвердится (кстати, почему молчит пресс-служба) его травма... Судя по записи в протокол матча - там жесткач полный... Очень надеюсь, что парню не сломают карьеру.

Capricorn   10.08.2008 15:26    
Ужасно было смотреть, как его уносили с поля. Так мучился, бедняга, что мне подумалось - как бы не перелом там((( Крылья отвратительно, грязно играли. А Коллер в этом плане - вообще за гранью. Это с какой идиотской силой надо было засветить Спахе по лицу, чтобы потом стоять и руку растирать?? И как его не удалили?

RedPepper   10.08.2008 17:23    
автору респект - ппкс.

Trane   10.08.2008 19:07    
Судья абсолютно не понравился! Смотрел с трибуны, повторов не было...мне лично так показалось, играть толком не давал, тормозил игру, а кс**ам не дал и желтой карточки, хотя они жестили :(

Aleks26   10.08.2008 22:08    
Хоть и проиграли, но игру Локо смотрел вчера с удовольствием. Только надо, чтобы не вошло в привычку терять очки на последних секундах. А то уже несколько матчей таких. Но смотрел сегодня Питер, которых громили татары - там действительно не было игры вообще, а у Локо все же игра есть!

Aleks26   10.08.2008 22:16    
Минченкова жаль. Вроде Рашид сегодня сказал, что выбили его надолго. А нам надо в следующем туре громить инопланетных. Их сегодня красно-синие разгромили и обошли на очко наш паровоз

Гость   11.08.2008 20:12    
Приятно почитать грамотный материал с интересными идеями. Я поначалу опасался, что на этой неделе "взрослой" аналитики так и не дождусь.

Аффтар! Не забывай своих читателей, пиши исчщо!

echo3d   11.08.2008 20:42    
*утонул в овациях*
Спасибо! Всегда приятно креативить для искушенного читателя))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна