Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 92
+83
-1 9

Рашид Рахимов: «Мы не должны были проигрывать»



- Можно очень долго, а можно очень не долго комментировать эту игру. Можно сказать, что игру мы не должны были проигрывать. По игре, по комбинационной игре мы превосходили соперника, прекрасно знали, что будут длинные передачи, рослая команда, борется, головой играет, поэтому для нас была единственная проблема, нужно контролировать длинные передачи в зону штрафной, а все остальное, если мы будем играть тактически правильно, то проблем не будет. К сожалению простые две передачи привели к результату – 0:2, можно сказать это футбол, а можно сказать, что это наша глупость. Будем продолжать работать.

- Год назад вы в Самаре сказали, что результат не справедлив.
- Тоже самое могу и сегодня сказать. И я постоянно придерживался этого мнения, что в футболе мы все люди, если где-то на заводе на фабрике настроил машину, она работает сама и всегда можно поправить, здесь же мы все люди, и когда человек допустил ошибку - поправить её уже тяжело.

- Как вы считаете "Крылья" могут рассчитывать на борьбу за медали?
- Я не буду комментировать соперника. По сегодняшней игре если говорить, по самой игре, по качеству игры мы можно сказать в тактическом плане переиграли соперника и комбинировали больше и лучше, но ясно было что будут длинные передачи и здесь могут возникнуть проблемы.

- Альтернативы Минчинкову не было на острие атаки?
- У нас были Минчинков и Сычёв. Траоре – больной, Одемвингие на олимпиаде, поэтому альтернатива была одна – я, но я не могу играть.

- У Муджири есть шанс попасть в основной состав?
- Да, конечно. Давид уже после паузы начал работать. Но он уехал в сборную, получил тяжелую бытовую травму, выбыл на два месяца. Мало кто об этом знает, он мог потерять ногу. Но слава богу все обошлось, и вот сейчас он начинает выходить на свой уровень, он доказал это и в играх на Кубок РЖД и в игре на Кубок России в Липецке.

- То, что сегодня команды играли очень жестко и валились с ног при первом же контакте с соперником, это была такая установка?
- Что валиться с ног?

- Показалось, что это сегодня происходило несколько чаще чем обычно.
- Вы сами говорите, что команды играли жестко, и вы хотите сказать, что человек получив по ногам должен стоять дальше пока не сломается нога? Человек падает, он автоматически группируется, чтобы не получить травму. Это нормально. Вы же когда спотыкаетесь, вы хотите правильно упасть, чтобы не упасть лицом, не разбить нос.

- Судейство Вы как оцениваете?
- А вы?

- Я считаю, что судья плохо судил, но не в сторону одной из команд, а просто плохо.
- Я бы не сказал, что он судил плохо. И не хочу говорить что судил плохо, он наверное судил то что видел, поэтому предъявлять претензии я не буду. Единственное момент когда Минчинков получил тяжелую травму (прим. kc-camapa.ru. Внесено в протокол матча: "Разрыв капсульно-связочного аппарата левого голеностопного сустава. Возможный перелом"), он наверное выбыл на долго, в этой ситуации был фол, подкат сзади и в опорную ногу, здесь помоему была желтая карточка и штрафной, потому что не может стоять человек и на ровной месте и сам получить травму.

- Пелиццоли ошибся в каком-то из голов?
- А вы как считаете?

- Ошибся. А ваше мнение?
- По-моему ошибся. Такие передачи, которые идут в маленькую штрафную, это вратарская, вратарь с его ростом, с его классом должен выносить эти мячи, просто выносить. Оба мяча были простые подачи в штрафную, никаких комбинаций, ничего. Это тоже самое что прошлый год, я это прекрасно помню, когда идет "банан" в штрафную площадку и мы пропускаем такой гол, это неприятно, это ошибка.

- "Локомотив" будет укреплять вратарскую позицию?
- Я не думаю, что нужно сразу же после ошибки вратаря говорить об укреплении вратарской позиции, обычно так бывает, допустит вратарь ошибку и начинаем говорить, а игроки, они тоже допускают ошибки. Укрепляться нужно. Укрепляться мы будем, но мы не хотим брать для количества, нужно брать тех которые составит конкуренцию в команде, и естественно поднимут уровень команды.

- Чем объясняется отсутствие Сычёва в стартовом составе?
- Дима был травмирован в течение почти месяца, и начал работать в команде только четвертого числа. Вышел на Кубок сыграл 90 минут, поэтому нагрузка очень большая, это тяжело. Мы могли бы его загнать с первой минуты, и он бы мог получить опять травму.


Нравится







 Источник: http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?3105


 Комментарии: 52    Vikovny   Опубликовано 9.08.2008 19:33   Просмотров 5407    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

J_s   9.08.2008 19:37    
Единственное момент когда Минчинков получил тяжелую травму (прим. kc-camapa.ru. Внесено в протокол матча: "Разрыв капсульно-связочного аппарата левого голеностопного сустава. Возможный перелом")
вот это реально жесть... и пофиг даже на это поражение... Саша, поправляйся!!!!

number1   9.08.2008 20:02    
Полностью согласен. Саша дороже.

Josef   9.08.2008 20:09    
Это жёстко и на долго , здоровья САШЕ!!!!

папайя   9.08.2008 19:48    
Александру здоровья и скорее идти на поправку!

number1   9.08.2008 20:00    
Восхищаюсь уравновешенность Рахимова. Лижь бы она не перешла в пофигизм.
P.S. Судья отсудил на отлично. Дорошенко на мой взгляд лучший арбитр на данный момент у нас в лиге.

sava90   9.08.2008 20:07    
Тяжелый август у нас будет.

sava90   9.08.2008 20:09    
Тяжелый август у нас будет.
P.S. Александр поправляйся.

Josef   9.08.2008 20:18    
Может хоть сейчас появится шанс у Гоарян

TRASH   9.08.2008 20:34    
еще не хватало чтобы и его травмировали!

Josef   9.08.2008 22:22    
Зачем сразу травмировали

Zoominho   9.08.2008 20:18    
скажи это макаронам

Red-green_Blood   9.08.2008 20:19    
Бедный Сашка...)) всё будет хорошо)))

Guzlik   9.08.2008 20:24    
Мда. Ничья на деле, победа в уме, а тут бац. И поражение. Причем в 2 мяча. А Саше желаю поскорее поправится. Крепись!

Chernik   9.08.2008 21:05    
прорвёмся нас так просто не сломить!!!

Boo   9.08.2008 22:31    
" Траоре – больной "

как верно подмечено xDDD

demonlevin   9.08.2008 22:44    
Саня, мы в тебя верим. Желаем тебе скорее поправиться и по-возможности реализовывать выходы 1 на 1. Ты классный форвард. Набирай форму, уверенность и лечись. В будущем году станешь лучшим бомбардиром премьер лиги.

Герыч   9.08.2008 23:33    
ну мне кажется что большего повода выпустить наконец Гоаряна просто не придумать,пора уже,пора

pavelakapavlin   10.08.2008 01:55    
И все же Минченков.
Поправляйся Саша!...

Georgi   10.08.2008 02:29    
рахимов как обычно обманул сам себя заменами,вот первые очки потерянные из за поездки питера в пекин и ошибки селекции,ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ НАПАД?что теперь делать если травма у Саши серьезная?траоре дерево причем больное,сычев просто дерево,я уверен на 1001% будь на поле наш 9номер мы бы увезли 3очка

Fantomass   10.08.2008 09:20    
я уверен на 1001% будь на поле наш 9номер мы бы увезли 3очка
Ты сделал этот вывод из того эпизода, что когда Саша выходил один на один с Лобосом, не забил, а более классный форвард, в нашем случае Питер, сделал бы это пренепременно?
Больше то моментов не было.И как показал бы себя техничный Одемвингие в жесткой, порой даже грубой игре? Он никогда не умирал на поле за Локомотив, для него это просто клуб, работадатель.Наверника он в тех эпизодах где играл Алксандр, он просто поберег бы ноги, выключаясь из борьбы.

Zwan   10.08.2008 17:13    
Стоило начать с того, что это два абсолютно разных человека, у них разные мысли в голове бродят и передвигаются на поле они(М. и О.) по-разному, у них абсолютно разное понимание и чтение игры. У Питера, может быть, и не было бы того момента, который был у Минченкова, но также очень вероятно, что у него был бы другой.
Отрицать то, что класс Одемвингие намного выше Минченкова, просто наивно и глупо. Зачем Питеру "умирать" на поле, если он итак в любом матче своей игрой может дать фору любому из игроков нашей команды?
Да и вообще, такое ощущение, словно наша команда так и кишит игроками, "умирающими" за команду.
Питер сказал, что это не клуб всей его жизни, но это не мешает ему профессионально подходить к делу, и в своём профессионализме на поле он также способен дать многим фору.

Кто забил бы - не забил, выйграл - не выйграл, мы никогда не узнаем. На то она и жизнь, что она одна, её не перемотаешь, не переживёшь заново, не заглянешь что было бы...
Но факт, что Одемвингие - классный форвард, есть факт. И твои рассуждения ни к чему. Не знаю, когда ты увидел, чтобы Одемвингие выключался из борьбы и также не видел, чтобы Минченков сквозь боль словно танк проходил вражеские эшелоны...)

Я уже не говорю о том, что "умирать за команду" весьма и весьма туманное определение.

Fantomass   11.08.2008 14:09    
Во первых незнаю где ты там увидел, что я написал Минченков лучше Питера и т.д. стал рассуждать о клае 2 игроков....
Во вторых Отрицать точто Одемвингие игрок техничный, быстрый, филигранный, но не как не силовой форвард просто наивно и глупоОн хорош в подыгрыше, не плохо врывается в свободные зоны, в общем классный нападающий с отличным ударом, но он зависим от полузащитников.Не будет хороших пасов - Питер в одиночку ничего не решит.Ты много вчера видел изящной игры, умных передач?Да не было ничего этого!Была борьба и еще раз борьба за каждый метр поля.Сложно утверждать как повел бы себя 9 номер в этой игре.Минченков боролся за каждый мяч, да многое не получалось, но он ОЧЕНЬ старался.
И разговоры: будь Одемвингие в этом матче- мы бы 100 % выиграли, смешны!

Zwan   11.08.2008 17:23    
Угу, столько раз он мог играть, а тут почему-то не смог бы. Неужели другие полузащитники были на поле? Эти два нападающих абсолютно разные, и в том числе открываются по-разному.
Игроки Крыльев очень высокие, с ними играть нужно только внизу, а вот как раз внизу у Одемвингие все козыри: и техника у него есть, и удары, и скорость...

Много ли я видел изящной игры, умных передач? А ты их раньше в каждой игре наблюдал? В Ярославле, например, видел? Однако там Питер смог дважды отличиться.

На самом деле, противоречишь сам себе. Из твоих слов выходит, что раз уж Одемвингие не силовой нападающий, то, если я тебя правильно понял, Минченков - силовой. При этом ты утверждаешь, что Питер "зависит от полузащитников". Любой нападающий зависит от полузащитников. Зачем нужен будет рост Коллера, если на него никто подать не сможет?

Питер в одиночку не решит ничего? А Минченков решит?))

Ну а про разговоры о победе, можешь сам с собой там смеяться, я про победу ни слова не сказал, демагогию не приветствую.

Fantomass   11.08.2008 18:09    
эх... мой первый пост( с которого ты начал свою дискуссию), был ответом на кометарий, дословно не помню, но смысл был таким: Вот первые потерянные очки без Одемвингие, будь он сегодня на поле, я уверен на 100% мы бы взяли 3 очка.Я ответил, высказал свою точку зрение,на эту ситуацию.

Zwan   11.08.2008 18:34    
ну это уже не ко мне
я только за конструктив)

AG   11.08.2008 11:20    
Он никогда не умирал на поле за Локомотив, для него это просто клуб, работадатель

ахаха
щас расплачусь

ParovoZ7   10.08.2008 02:48    
Да, мы проиграли.. Но, по такой игре, по тому, как боролись наши игроки (особенно это касается 1-го тайма), мне кажется стоит сказать команде "Спасибо".. Это был матч - побоище, постоянные столкновения, и единоборства, но лично мне было приятно смотреть на всех наших ребят. И мне даже стало немного стыдно за выкрики в матче с Динамо, к которым присоединился и я, пожалуй на эмоциях.. "Давайте играть % вашу мать". Сегодня все действильно очень старались, и я даже соглашусь с Рахимовым, мы были сильнее и должны были выиграть! Но, опять к концу 2-го тайма подустали... а ошибки Пелиццоли, это просто детский сад, и сейчас вратарская позиция, пожалуй самая слабая в команде. Если бы не эти 2 ошибки, то ничья была бы в кармане.. =/. А такой результат в Самаре, не самый худший, с Крыльями давно стоит считаться, а с приходом Слуцкого тем более. Но мы проиграли.. Думаю в следующих матчах команду надо поддержать как никогда, а все эти разборы полетов о Липатове и тд. оставить в стороне.
Конечно не все понравилось в такой игре, все-таки уж слижком жесткой она получилась. Леилтона, который шипами сыграл в живот Кочишу я бы удалил сразу же!! Минченкова сломали.. Бут и Коллер вообще нелюди, а какие-то.. даже слова не могу подобрать, но вообщем 10 раз подумаешь, прежде чем вступать с такими игроками в единоборство. И наверное можно понять Спахича, который несколько раз явно симулировал в борьбе с чешской башней, но все-таки это его не красит.. :(.
Вообщем очень много мыслей после такой игры, но главное - я увидел то, чего ждал от Локомотива очень долго - огромное стремление к победе! Да, лучшие в нашем составе имхо, Фининьо (которого я уже давно мысленно отправил обратно в Бразилию, а тут , был всегда в центре событий, еще бы поменьше на вынос играл..), Торбинский (борется все 90 минут!!) и Гуренко (просто тащил за собой команду, мог даже забить.. но вратарь выручил), да вообще все молодцы.
Вообщем осталось дело за нами - ПОДДЕРЖИТЕ ЛОКОМОТИВ НА СТАДИОНЕ! =)

KRSNALOKO   10.08.2008 10:14    
Что бы тренер не говорил о прошедшей игре,как бы он не оправдывался,команда не "cделала свою работу хорошо".Нет забитых мячей,а нет голов-нет результата.Ничья -уже не результат.Три ничьи = поражение.Сколько уже у нас ничьих? Читай,столько поражений к уже проигранным матчам!Мы продолжаем медленно,но уверенно опускаться вниз по турнирной таблице и не факт,что мы "выскочим" скоро наверх.Cогласен,Рахимову трудно,а все потому,что у него нет опыта {тренерского}работы с такими командами.И теперь заметьте,в последнее время он стал говорить после неудачных игр,что "все путем",мы прогрессируем.Ничьи -это прогресс!?В финале КРЖД,он не ожидал такой прыти от Севильи не дооценил соперника,переоценил себя,читай команду и получил "оплеуху" Рахимов-средний тренер,а значит мы получим средний результат.P.S.А как хочется большего!LOKO-FOREVER!

Guzlik   10.08.2008 10:48    
Рахимов - высококлассный тренер. Но он ЧЕЛОВЕК. У всех бывают ошибки. А Человек он хороший. С большой буквы.

Шпалыч   10.08.2008 15:28    
Хороший человек не профессия ©

косяки с заменами у него пока глобальные

AG   11.08.2008 11:23    
да с чем у него пока что не косяки?

Capricorn   10.08.2008 15:29    
Чем он подтвердил свой класс? Достижения, титулы, медали, трофеи? Солидный послужной список?

Шпалыч   10.08.2008 14:52    
- У нас были Минчинков и Сычёв. Траоре – больной, Одемвингие на олимпиаде, поэтому альтернатива была одна – я, но я не могу играть.

была еще как минимум одна альтернатива - Оганес Гоарян.

AG   11.08.2008 11:24    
он даже среди тех кто на лавке сидит не может выбрать правильно кого выпускать, а ты про дубль говоришь

Guzlik   10.08.2008 14:56    
Тренер лучше видит. Если Гоаряна не привлекают в основу, значит есть на то причины.

Шпалыч   10.08.2008 15:34    
причины есть всегда и у всего
но не всегда они объективные и адекватные

Шпалыч   10.08.2008 14:57    
собственно, все в духе РМР.
пока все очень и очень сыро.
надо арбайтен арбайтен и еще раз арбайтен

P.S. надеюсь Миченков не сломается психологически после этой травмы

Orlean   10.08.2008 15:46    
Есть у когонибуть видео пропущенных голов?

Шпалыч   10.08.2008 16:19    
https://lokomotiv.info/blogs/090808/14644/

PAINKILLER   10.08.2008 17:02    
Вообще неплохобы купить русского нападающего например саенко или еще когонибудь,а то у нас все 2 нормальных нападающих это бред хотябы третьего купили бы.

Шпалыч   11.08.2008 21:47    
Саенко уже купил СпаМ

Guzlik   10.08.2008 18:26    
Где 2??? Одемвинги, а еще? Сычев чтоль? Нападающий?

dober   10.08.2008 19:02    
Ринат Билялетдинов: "Мы должны были выигрывать"
Рашид Рахимов: "Мы не должны были проигрывать"

должны,не должны...но счет на табло

mikola   10.08.2008 20:23    
Нет Одемвингие и все? Да просто нет команды! Нет игры! С самого первого тура!И катимся потихоньку в обратную сторону!А вначале чемпионата нацелились на Лигу Чемпионов! И,что самое главное, у всех "ответственных" есть на любой провал в игре объяснения,как и у значительной части поклонников таланта Р.Рахимова,кстати.А еще кстати,насчет купли-продажи игроков:есть пример-Динамо Москва,команда,которая практически,одним составом двигается вперед.Но, там тренер-Кобелев.А у нас-прекрасные игроки.Но- нет тренера.Извините,если,что не так.

Aleks26   10.08.2008 22:34    
Я что-то не пойму. Все эти разговоры - плохой Рахимов или хороший - к чему это ? Может опять менять тренера ? Или может вернем Быша ?

Guzlik   11.08.2008 00:11    
Боже упаси! хDDDD

sedoy-35   11.08.2008 09:44    
Игра была пожалуй самой "жестокой" в сезоне," чешский носорог" откровенно несколько раз грубо толкал Спаха,Торбу чуть не затоптал!Ваня отыграл не плохо и даже мёртвый мяч ногой выбил , но смазал всё двумя ошибками!Травма Саши просто ужас!На некоторых ресурсах пишут о двойном переломе!Крепись Саня мы стобой, Локо в следуещем туре -ТОЛЬКО ПОБЕДА!

KRSNALOKO   11.08.2008 10:02    
Очень хотелось бы верить в эту победу.Но есть старая традиция,еще с советских времен:бойся ту команду,которая проиграла накануне с разгромным счетом.Вдобавок к этому -новый тренер у "Сатурна".Еще плюс к этому,мы плохо играем на своем поле,особенно с этой командой.Так что матч будет ТЯЖЕЛЫМ и мы сможем победить только на морально-волевых качествах.Увы,сейчас их в команде нет.Думаю будет очередная ничья.

AG   11.08.2008 11:16    
- Судейство Вы как оцениваете?
- А вы?
*******

клоун наш ГТ
и трус

замены надо было делать и выигрывать эту игру в концовке, а теперь конечно иван во всем виноват, давайте корки мочить, про заводы и про то как надо падать

hotkovo   11.08.2008 20:52    
Без паники! В этой игре не повезло. Ошиблись первыми(и последними), а по игре смотрелись лучше. Надо было последние 10 минут подсушить игру, и увезти хоть одно очко.

uravil01   16.08.2008 12:33    
УВЫ!К сожалению мяч всё реже и реже отскакивает в ворота
Выше 8 места-сомневюсь Рад если ошибусь

Egor63   30.08.2008 21:03    
да потрудились мы сегодня на славу но надо выигрывать.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна