Рейтинг: +101 | Автор: tanya | Записей: 638 | Участников: 72 | Правила | RSS

+1 30
+23
-1 7

«Локомотив-2» сыграл вничью с «Волочанин-Ратмиром» (+ фото)

6 августа на стадионе «Спартак» состоялся матч 20-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона, в котором «Локо-2» на выезде сыграл с командой «Волочанин-Ратмир».

Первый тайм прошел с преимуществом хозяев поля. Несколько хороших сейвов совершил голкипер Антон Майеранов. Наша команда сумела создать лишь несколько полу моментов.

Во втором тайме после произведенных замен «Локомотив-2» начал атаковать. На 65-й минуте стопроцентный момент упустил Сергей Лоханов. Получив пас из глубины поля, форвард «Локо-2» не сумел переиграть голкипера. Через несколько минут еще одну хорошую возможность открыть счет в матче упустил защитник Кирилл Павлов. Однако, пробив с острого угла, вратарь парировал мяч. Ничья - 0:0.

«Волочанин-Ратмир» - «Локомотив-2» 0:0

Состав «Локомотива-2»: Майеранов, Кузнецов А., Кабулов, Ремнев, Ляпкин, Вавилов (67’ Свижук), Фомин, Саркисян (59’ Зотов), Пятников (75’ Саная), Войнов (59’ Павлов), Лоханов.

Предупреждения: 68’ Лоханов (неспортивное поведение), 88’ Ляпкин (грубая игра).

Комментарии: 9    artem56rus   Опубликовано 9.08.2010 18:47   Просмотров 2054    В закладки    URL     Печать