Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33059 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 118
+100
-1 18

Агент Сычева: Обсудим со Смородской перспективы Дмитрия

Как сообщал «Советский спорт», нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев близок к переходу в «Рубин». Впрочем, нельзя исключать того, что в борьбу за футболиста включатся и другие команды.

- Не скрою, у нас запланирована встреча с президентом «Локомотива», - сказал агент футболиста, Павел Андреев, корреспонденту «Советского спорта» Андрею БОДРОВУ. – Цель встречи – обсудить перспективы Дмитрия. Однако затрудняюсь прогнозировать, по какому пути пойдут переговоры.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/473083


 Комментарии: 31    Denny   Опубликовано 9.08.2011 00:15   Просмотров 4257    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

retfrost   9.08.2011 00:20    
Выписан.

Mariosss   9.08.2011 00:50    
Эт тип опровержение опровержения?

ParovozFCLM   9.08.2011 00:26    
В Рубин с таким агентом. Денег за контракт переплачивать не стоит.

sako076   9.08.2011 00:29    
согласен!если они потребуют увеличения зарплаты.то смородской стоит сразу отказать,незачто диме поднимать и так высокую зарплату...

sako076   9.08.2011 00:27    
перспективы???думаю все зависит от самого Димы....

ex-serviceman   9.08.2011 00:31    
с одной стороны жаль, если уйдёт, с другой с такой игрой пусть уходит

nightlondon   9.08.2011 00:44    
Мне не жаль.Сычев - история, но, если мы хотим выигрывать Чемп или играть Плей-офф ЛЕ, то Сычев только тормозит команду.Его miss уже по горло сидят.Все легенды когда-то уходят.Вспомним самого Роналдо девятку.Кто-то наивный еще верит в возвращение Сыча 2002-2004, но я жду 6 лет уже.Хватит...........

dyadya_Misha   9.08.2011 08:41    
... Сычев только тормозит команду...
В 2007 Бышовец говорил, что с Лоськовым Локомотив играет медленно, после чего "ушёл" капитана из команды... Что было дальше мы все знаем, за 3 года равноценной замены Лоськову так и не нашли ни Бышовец, ни Рахимов, ни Юрий Палыч, ни Ю.А. Красножан. А есть ли на сегодняшний день в Локомотиве равноценная замена Сычёву? Не уверен... Так что может не стоит торопиться по старым граблям ходить?

Adequate   9.08.2011 16:11    
Лоськов и сейчас больше всех тормозит команду. Ходить по граблям это ставить мертвого Сычева в основе из матча в матч. Он стреляет, конечно, но не чаще чем палка на стене. Может забить ничего не значащего дурака в уже победном матче и при этом смазать самый верный момент, который стоит нам очков.

dyadya_Misha   9.08.2011 16:50    
А у нас за последние 10 лет был нап лучше Сычёва? Или "конструктор" лучше Лоськова?

Adequate   9.08.2011 20:48    
при чем здесь 10 лет? мы играем здесь и сейчас. давай еще за все 75 лет статистику поднимем и реанимируем ветеранов :) играть должны не заслуги и 10-летняя статистика, а те, кто приносит пользу сегодня, либо будет приносить ее в самой ближайшей перспективе.

dyadya_Misha   10.08.2011 08:31    
... играть должны те, кто приносит пользу сегодня, либо будет приносить ее в самой ближайшей перспективе...
И кто же эти те по твоему мнению? Они уже в команде или мы со дня на день их купим? Пример с "уходом" Лоськова в 2007 я не просто так привёл. А что касается Сычёва, то он, я уверен, если будет играть, свои 10 мячей к окончанию 2 круга ЧР забьёт... А к вопросу о пользе Димы на поле, то тот факт, что все тренеры, которые тренировали и тренируют команду последнее время, ставили и продолжают ставить его в состав, о чём то говорит... Значит есть на то веские причины...

Adequate   10.08.2011 12:51    
По моему мнению Лоськов провел только один матч в этом сезоне на очень хорошем уровне (с Нальчиком кажись). Сычев вообще ниче толком не показал. Этих двоих можно было спокойно менять на любых других, хоть из молодежки.
Да, все тренеры ставили Сыча в нападение последние несколько лет, при этом наши проблемы с атакой это слабо решало. И эти же самые тренеры постоянно утверждали, что атака Локо больше всех нуждается в усилении. Так что не от хорошей жизни Сычев играл/играет в основе а скорее от нерешительности тренеров (их, впрочем, можно понять).
И последнее: статистика для меня слабый аргумент пока свежи в памяти сами игры. Зато я смотрю на действия футболиста применительно к пользе, которую он приносит. В случае Сычева я вижу его неспособность создавать и реализовывать голевые моменты, которая в итоге стоят нам очков и не вижу решающих голов, которые эти очки нам добавляют. За 2 последних года я вспомнил только гол Нальчику и Амкару. Т.о. для меня вопрос о пользе нынешнего Сычева нынешнему Локомотиву вообще не стоит.

dyadya_Misha   10.08.2011 14:55    
На счёт ребят из нашей молодёжки согласен - обеими руками ЗА, если у них будет больше практики в основе. Но из ГТ за последнее время молодёжь подтягивали наиболее активно в оф. матчах только Маминов в 2009, когда он был временным ИО и над ним не висела ответсвенность за результат, да и Красножан, при котором в этом году Бурлак и Оздоев стали твёрдыми игроками основы. Ну а напов своих тренеры не пробуют, думаю, не только по причине нерешительности, наверное всё-таки ещё уровень Минченкова, Полоза, Нурова и др. до основы не дотягивает. На заезжих звёздах тоже сколько раз обжигались - вспомнить хотя бы Одемвингие или О`Коннора, вроде и игроки приличные, но играли никак не лучше того же Сыча. А то, что у Димы, в отдельных играх, как ты выразился, неспособность создавать и реализовывать голевые моменты, так это не только и не столько у него, а у всей команды тоже. И хоть для тебя статистика слабый аргумент, всё-таки обращу твоё внимание на то, что у Сычёва на сегодня 5 забитых мячей (да, 2 из них с пенальти, но при этом пенальти в ворота Амкара он сам и заработал)+ 4 голевых передачи - а это лучший результат в команде... Да не получается порой конструктивная командная игра впереди, не идут пасы в линию нападения, но Сычёв отходит назад, обыгрывается с партнёрами в мелкий пас, "ищет" мяч, в любом случае участвует в игре - это в глаза не бросается в отличие от досадных промахов... Помню в какой то из игр у нас Фалл в основе вышел, и что - стоял всю игру на линии штрафной и ждал когда в него наши полузащитники мячом попадут, не попали - значит ни одного загубленного голевого момента, ни одного рывка - зато ни одного офсайда... Так что не убедил ты меня, дружище... Остаюсь при своём мнении: не стоит в нынешнее время торопиться расставаться ни с Сычёвым, ни с Лоськовым... Немного перефразируя В. Шахрина скажу: не пришла ещё в Локо та молодая шпана, что сотрёт их с лица земли...

dyadya_Misha   10.08.2011 15:14    
... пенальти в ворота Амкара...
ошибся, Ростова, конечно же...

Adequate   10.08.2011 19:32    
Я писАл с соседней ветке, что по самоотдаче и желанию к Сычеву не может быть претензий. Только что с этого толку, если у него нет скорости, рывка, физики? Да, я тоже помню его стеночки с Янбаевым, но дык и другой на его месте ведь тоже не столбом будет стоять 90 минут. Красножан открыл нам Оздоева, Бурлак заиграл по причине травмы Баши. С приходом замены он скорее всего сядет на лавку ибо играет не очень уверенно. А вот молодых нападающих систематически никто не пробовал :( По легионерам согласен лишь частично: ОКоннор, Фалл, Траоре, Паркс, Каньеда и пр. это одна сторона, но Обиора и Одемвинге это лучшие нападающие, что были у нас за последние 10 лет. Новичек в команде это конечно кот в мешке, может будет толк, а может и нет. Но вот я точно уверен, что с нынешним Сычевым успеха не будет. Это лишь синица в руках. Его игра позволяет нам побеждать лишь середняков, что не достаточно для это для завоевания титулов и участия в Лиге. А для меня между 4-м и 14 местом нет никакой разницы. Так что с Сычевым путь Локомотива только в тупик. То-же самое относится и к капитану.

torreiro   9.08.2011 16:31    
логично!!! да пусть у Сыча не идет игра, но он живой символ ЛОКО

dyadya_Misha   9.08.2011 17:01    
Согласен по поводу символа. А по игре - у него и в 2009 в начале сезона игра не шла, но во второй половине чемпионата Сычёв вытащил Локо на еврокубковое место и мы, болельщики, насколько я помню, признали его лучшим игроком сезона в команде. Не такая уж и давняя история, во всяком случае не 2004-2005 годы, на которые кивают активисты антисычёвского кружка, говоря о том, что он уже 6-7 лет как "никакой"...

SHuRA - lokomotiv   9.08.2011 01:10    
Неее Сычев должен остаться!!! Он еще себя покажет я уверен видно по нему что он очень старается!!!

ermak-loko   9.08.2011 01:24    
Да , он борется , отдаётся на поле , отходит назат,всем сердцем играет за Локо.
Вот с голами не как , ну скоро ведь осень, а значит и голы придут.

SEDOY91   9.08.2011 08:34    
это не причина его оставлять.не факт что в этот раз будет прокатывать так же как в прошлом и позапрошлом годах..

SEDOY91   9.08.2011 08:32    
года четыре одно и то же:"остаться!!! Он еще себя покажет я уверен видно по нему что он очень старается!!!"

за его зарплату я бы сам старался,даже хлеще его самого.
хватит,надоело ждать!либо пусть уходит,либо соглашается на понижение з/п.

Eredar8   9.08.2011 02:23    
Перспектив НЕТ!

zoot777   9.08.2011 08:58    
Мое мнение таково продлят... куда денутся ...хотя за такие деньги как он играет надо каждую игру убиваться на поле и забивать!!!

GordanShumway   9.08.2011 09:23    
Сычев неплохой игрок с российским паспортом, с опытом евролиг и не только, в конце концов как он пенальти бьет! :)))
Так что по мне Сычева нужно оставить.С понижением зп, на лавке, или вообще вон как Оуэну платить только за время что на поле, но оставить. Диме есть что доказывать и клубу, и болельщикам и себе. А если его не устроит такое предложение и он уйдет, значит пусть будет легендой Локо (этого звания у него никто не отнимает), но уже в другом клубе.

Lokoxan   9.08.2011 09:45    
вчера посмотрел интервью Смородской-почему-то добавилось негатива.


vhook   9.08.2011 10:25    
вопрос видимо в том, сколько Локо должен будет рубику бабла отстегнуть, чтоб курбан забрал Сычева прямо сейчас. Я б на месте Ольги Юрьны не скупился...

smmart88   9.08.2011 13:06    
Дима останется у нас он свой-родной а там...?

chateor   9.08.2011 14:21    
А в аренду нельзя его чтоле?

torreiro   9.08.2011 16:32    
НЕ отдавайте Сыча, его прорвет!!!!!!!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна