+1 51
+49
-1 2

«Локомотив-2» разгромил «Строймеханизацию-1»

Сегодня на стадионе «Перово» состоялся матч Первенства России среди ЛФК. В этой игре «Локомотив-2» добился крупной победы над командой «Строймеханизация-1».

Первый гол на 4-ой минуте забил Манучехр Джалилов. К середине первого тайма после подачи Георгия Зотова полузащитник Джалилов сделал счет 2:0. На 30-й минуте после игры рукой футболиста «Строймеханизации-1» главный арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку, с которой был точен Александр Панковец. Под занавес первой половины матча Джалилов оформил хет-трик. За счет индивидуального мастерства, Манучехр, выйдя один на один, обвел вратаря соперника и вколотил мяч в сетку ворот с острого угла. Во втором тайме наша команда продолжала доминировать на поле и в конце встречи нападающий Алексей Кошелев довел счет до разгромного.

- Обыграли достаточно сильную команду, вернули долг за первый круг, - говорит главный тренер «Локомотива-2» Евгений Харлачев. – Понравилось отношение ребят к этой игре, также понравилось содержание игры и большое количество голевых моментов. И наконец-то мы сняли проклятие с забиванием пенальти, если бы сегодня не забили, это был бы седьмой не реализованный одиннадцатиметровый. Все-таки мы выдержали мужскую игру, ребята молодцы, что не подались на провокации соперника. Следующая игра нам предстоит с командой «Альянс-ЦСКА». В первом круге мы им уступили и в пятницу хотелось бы вернуть должок за поражение. Спасибо немногочисленным поклонникам за поддержку. Теперь ждем наших фанатов в пятницу на очень важную игру.

«Локомотив-2» - Строймеханизация-1 5:0 (4:0)
Голы:
Джалилов, 4, 27, 35, Панковец, 30 (пен.), Кошелев, 88

«Локомотив-2»: Киселев (Буркин, 74), Куликов (Самсонов, 80), Землянский, Джалилов (Провизионов, 70), Сапогов (Орлов, 56), Панковец (Кошелев, 66), Самохин (Сафронов, 64), Зотов, Дулаев, Мякинкин (Подольский. 74), Кабулов

«Строймеханизация-1»: Ледвин, Корягин, Ибатуллин, Юсипов, Хардеев (Сорокин, 35), Шамрай, Кульбакин, Харпаев, Доманов (Огородников, 46), Пиюк (Геворкян, 75), Крючков

Предупреждения: Зотов, 51 – Шамрай, 30, Корягин, 32, Юсипов, 34, Крючков, 90

Главный арбитр: Дзунович Дмитрий (Москва)

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей Литвинов

Комментарии: 11    Vikovny   Опубликовано 9.09.2008 17:37   Просмотров 3466    В закладки    URL     Печать