Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33059 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 67
+24
-1 43

Владимир Абрамов: У Смородской мужской характер, волевой человек, сильная личность

Спортивный агент перед суперматчем 23-го тура «Локомотив» — «Зенит» оценивает бизнес—и админвозможности клубов перед боем.

ЧАСТНЫЕ ЛИ КЛУБЫ


— Мне довольно странно слышать из уст некоторых экспертов или даже руководителей клубов, что дескать, «Локо» и «Зенит» — частные клубы. Но попробуйте задать этот же вопрос руководителям «Газпрома» или РЖД, которые высказываются недвусмысленно. Алексей Миллер ставит клубу высокие задачи – «Зенит» должен стать лучшей командой Восточной Европы, а Владимир Якунин комментирует ключевые события в жизни клуба. Какие же они частные? Именно они принимают решения – назначают тренеров, снимают их, покупают футболистов…

Спор может быть лишь о том, что в «Зените» газпромовское начало выражено более, чем в «Локо» — железных дорог… Но «Зенит» — это «Газпром» и ничто другое, а «Локомотив» — это РЖД. Но, конечно, если вы начнете предметный спор с кем-то из этих клубов и компаний, вам нараскажут, что и компании эти – не государственные, а если вы захотите проследить движения средств по трансферам футболистов, то и это окажется весьма проблематично. Это серьезные многомиллиардные компании, которые могут позволить себе все. У «Газпрома» в Москве больше зданий, чем волос на моей голове!

У КОГО СИЛЬНЕЕ АДМИНРЕСУРС


— Конечно же, у «Зенита»! «Газпром» раз в 10 богаче РЖД, а РЖД, в свою очередь, богаче всех остальных компаний. РЖД – очень эффективная важная компания, но она – номер два, даже можно сказать – в десятке. Но она не ровня «Газпрому».

У КОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ


— Конечно, у «Зенита». Недавно Алексей Борисович (Миллер – прим.ред.) сказал, что денег у «Локомотива» не меньше. Может быть, и не меньше. Но «Локо» не может себе позволить строительство такого же стадиона, как у «Зенита».

Говорите, что «Зенит» мало кого купил этим летом, а «Локо» вон накупил иностранцев? Да, так, но «Зениту» ведь много и не надо. Там очень хорошие футболисты, и как только ты соберешься купить центрфорварда из клуба «Порту» - знаете, там здоровенный негр Халк – сразу же начнет грустить Александр Кержаков. Ведь завтра он окажется на скамейке запасных, потому что такие футболисты без гарантий выхода в основе не едут. И если будет играть Халк, то что будет с Кержаковым? Он очень расстроится… А о Бухарове я вообще молчу…

В «Локо» же ситуация более подвижна. Там если начнутся поражения, то могут выгнать и тренера. Когда мы говорим о «Зените», то ведем речь о будущем чемпионе России, суперклубе. А разговор о «Локо» — из серии «извини, подвинься», мол, поборитесь за тройку призеров, если получится. Посмотрите на состав «Локо» — там же центрфорварды слабый, Сычев. Он уже три года как не играет. А его все держат и платят деньги! А лидером является 38-летний футболист…

Нет баланса. Потому и берут новичков. И кстати, не за дорого берут. Не по самой высокой цене. Уверен, что всегда продадут без потерь. Год могут поиграть, а потом продадут и ничего не потеряют. Это не «Спартак», который может купить за 7-8 миллионов, а потом продать не получается и за четыре… В «Локо» ребята очень осторожные.

ФИГУРА ПРЕЗИДЕНТА


— Александр Дюков и Ольга Смородская – полные друг другу противоположности. Дюков – талантливый специалист в области нефти и газа. Толковый любезный человек, старающийся не попадаться на глаза СМИ. Малословный приятный человек.

Ольга Смородская, как говорят, является выдвиженцем бывшего министра обороны Сергея Иванова. У нее мужской характер, волевой человек, сильная личность. Привыкла командовать и руководить абсолютно любым коллективом. Ей бы «Уралмаш» возглавить, и «Уралмаш» стал бы лучшим заводом страны. Воля в глазах, такое впечатление, может и ударить.

ВЛИЯНИЕ НА СУДЕЙСТВО


— Оно, конечно, есть. В свое время «Зенит» был не искушен в российском футболе. Не всегда понимал, что для чемпионства нужно быть сильным во всех отношениях. Судья – особый человек, с которым надо уметь работать. Я не в плохом смысле слова. Ему нужно дать понять, что вы будущие чемпионы и не собираетесь смотреть на ошибки просто так. Ему, как и футболисту, тоже нужно дать под нос нашатыря, чтобы он прочистил мозги.

У «Локо» такого влияния, как у великой команды «Зенит», нет. «Локомотив» никогда не делал попыток называть себя великим. Вот у «Спартака» базара много на этот счет, но единственный аргумент – миллионы болельщиков. «Динамо», правда, пытается возродить свой клуб, пригласить болельщика.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/479863


 Комментарии: 14    maku_mazan   Опубликовано 9.09.2011 23:58   Просмотров 2669    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

IvanCorpse   10.09.2011 00:08    
Какой же он всё-таки смешной.

A2kat   10.09.2011 00:09    
Я люблю Смородину (с)

ANDRE_KO   10.09.2011 00:12    
Да, он ребята(пьяный) тролль!

ex-serviceman   10.09.2011 00:15    
«Локомотив» никогда не делал попыток называть себя великим

а зачем трепаться, надо делом доказывать это, как было совсем недавно

Firestarter   10.09.2011 02:17    
знаете, там здоровенный негр Халк
мда...)
ладно сам Абрамов так высказался "некультурно" так сказать, а вот совспорт могли и напечатать что-то вроде "темнокожий нападающий".

Gory I   10.09.2011 07:54    
Владимир Абрамов: "У Смородской мужской характер, волевой человек, сильная личность. Мне даже кажется, что она переодетый мужик."

Шишкин   10.09.2011 09:23    
как у великой команды «Зенит»
великая команда зенит хаха

Serhius   10.09.2011 10:34    
Ольга Смородская, как говорят, является выдвиженцем бывшего министра обороны Сергея Иванова.
Наверное, болельщик цска решил усилить конкурента :)

Shell92   10.09.2011 11:23    
В основном все правильно сказал

jimmilee   10.09.2011 11:29    
Боже, какой поток сознания

Пасечник   10.09.2011 19:43    
не поток, а цельный понос сознания ...

Immerso-nel-verde   10.09.2011 11:53    
This is fail ^^

oldnicks   10.09.2011 11:59    
епст, с каких это таких пор Зенит великим клубом стал то

Crazy Hunter   10.09.2011 14:13    
мда... Такой бредятины я давно не читал.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна