Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33066 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 84
+84
-1 0

Послематчевые комментарии футболистов "Локо"



Комментарии Давида Муджири, Марека Чеха, Дениса Глушакова, Сергея Гуренко и Руслана Камболова после игры со "Спартаком".

Давид Муджири: "Гол посвящаю жене"

После победы над "Спартаком" (1:0) полузащитник "Локомотива" Давид Муджири, ставший автором единственного забитого мяча, признался, что посвящает гол жене и "Крыльям Советов", передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

- Конечно, приятно, что выиграли, но при этом печально, что мы сами себя поставили в такое положение, что не все зависит только от нас, и что у команды остались только теоретические шансы на попадание в зону УЕФА. Несмотря на это, как я уже говорил после встречи с "Динамо", в каждом из оставшихся матчей, мы будем играть только на победу. Очень приятно, что мы, наконец, выиграли московское дерби, - сказал Муджири во время общения в смешанной зоне.

- По ходу игры было ощущение, что ваш гол останется единственным?

- Во время матча об этом как-то не думалось, хотя, конечно, забить приятно, но главное - командный результат. Хорошо, что выиграли и взяли три очка.

Мы забили быстрый гол, и все было в наших руках. Нужно было только сохранить свои ворота в неприкосновенности. Кроме того, старались использовать острые контратаки. Повторюсь, очень приятно забить. Знаю еще, что "Крылья Советов" борются за выход в Кубок УЕФА, и у них шансов больше, чем у нас. Доволен, что смог помочь и своей бывшей команде.

- Вы очень эмоционально праздновали забитый гол. Кому посвятили его?

- Жене, конечно. Поговорил с ней перед игрой, и так получилось, что уже на 6-й минуте забил. Для нее.

http://news.spo..6/nl267892.html

Денис Глушаков: очень рад победе над "Спартаком"

В матче 28-го тура российской Премьер-Лиги московский "Локомотив" со счётом 1:0 переиграл "Спартак" со счётом 1:0. После окончания встречи защитник железнодорожников Денис Глушаков признался, что:

"Несмотря на победу над "Спартаком", шансы на попадание в зону УЕФА у нас остаются только теоретические. Тем не менее я очень рад этой победе. Во втором тайме, когда Павленко упустил великолепный момент сравнять счёт, у меня ёкнуло сердце. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Как повлиял на меня вызов в сборную? Безусловно, он налагает больше ответственности. К примеру, я неудачно сыграл с Шинником. После этого матча мой дядя "напихал" мне, сказав: "закройся на базе и готовься к следующим играм. Убейся, но покажи достойный футбол", — приводит слова Глушакова корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

http://www.championat.ru/football/news-155970.html

Марек Чех: Не помню, чтобы в России в мою штрафную приходили другие вратари

После победы над "Спартаком" (1:0) голкипер "Локомотива" Марек Чех отметил, что его команда провела хороший матч и не смог вспомнить другого случая в своей российской карьере, когда в его штрафную приходили вратари соперника, передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

- Я считаю, что мы сегодня провели очень хороший матч. Мы играли здорово, особенно в первом тайме. Могли забить больше и спокойно довести встречу до победы, но соперник тоже силен, поэтому провели только один мяч. Концовка получилась напряженной, потому что "Спартак" на своем поле старался до последней минуты добыть хотя бы ничью. Но мы и в конце встречи, по-моему, сыграли хорошо.

- Часто ли в вашу штрафную на последних минутах приходят вратари команды соперника?

- Нет, нечасто. В чемпионатах России такое, по-моему, произошло впервые.

- В том игровом эпизоде вы столкнулись с Плетикосой?

- Я не могу точно сказать, с кем именно столкнулся, но этот кто-то попал мне в нос. Кровь, конечно, шла, но было не очень больно. Все нормально.

http://news.spo..6/nl267890.html

Сергей Гуренко: «Зенит» тоже не сразу строился

Полузащитник «Локомотива» Сергей Гуренко после победы над «Спартаком» (1:0) в матче 28-го тура премьер-лиги признал, что ему понравилась игра красно-белых, заявил, что не следит за результатами конкурентов, а также отдал должное главному тренеру железнодорожников Рашиду Рахимову.

«Считаю, что моментами мы показываем неплохой футбол. Да и в матче с «Динамо» было на что посмотреть. Просто глупая ошибка, а сами не смогли забить гол. Зрителям игра понравилась, было много моментов.

Очень неплохо начали матч со «Спартаком», потом отдали инциативу. И конечно, нам нужно время, чтобы привыкнуть к этому газону. Давно уже не играли на такой синтетике. Я не прикидываю наши шансы на попадание в еврокубковую зону, надо выходить и биться. 22 ноября будет видно, что к чему.

«Спартак» – всегда сильная команда. Футболисты в команде Лаудрупа собраны качественные, у них хороший тренер, и все победы впереди.

22 ноября в три часа дня с моим будущем все будет ясно.

В футболе счет не всегда бывает по игре. Считаю, что «Спартак» сложно в чем-то упрекнуть, но мы забили, а они – нет. А игра была равная, обе команды старались.

О осечке «Зенита» в Перми я не знал. Меня это не очень волнует. Главное – результат нашей команды. За тот год, что Рахимов тренирует нашу команду, мы прибавили в организации игры. «Зенит» тоже не сразу строился. Нам нужно терпение. Прогресс не всегда виден в игре, но для меня он очевиден», – рассказал Гуренко.

http://www.sports.ru/football/6151660.html

Сергей Гуренко после матча 28-го тура премьер-лиги против «Спартака» (1:0) отметил, что намерен определиться со своим будущим в команде после окончания сезона, передает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«После окончания сезона я сяду, и все для себя решу. В отпуске будет время подумать. Хочет ли меня видеть Муслин в своей команде? Надеюсь, что да», – заявил Гуренко.

http://www.sports.ru/football/6151850.html

Руслан Камболов: Возможно, поражение от «Удинезе» сказалось на состоянии «Спартака»

Защитник «Локомотива» Руслан Камболов, вышедший в матче 28-го тура премьер-лиги со «Спартаком» в стартовом составе, в разговоре с корреспондентом Sports.ru Инной Герман прокомментировал победу своей команды (1:0).

У «Спартака» всего 3 дня назад была игра с «Удинезе», в которой красно-белые потерпели поражение. Вполне возможно, что это сказалось на их психологическом состоянии. Я бы не сказал, что после забитого гола мы отошли назад, просто стали играть более осторожно и боялись пропустить. Не знаю, почему так происходит, что мы постоянно сбиваемся на длинные передачи и навесы, может быть, от волнения. В общем, не знаю.

Когда произошла моя замена, травмы не было – просто ноги «посадил», и не смог продолжать игру. Перед игрой у нас не было проблем с настроем и мотивацией, потому что нам нужно выиграть три матча. Тренер сказал, что есть шансы попасть в зону УЕФА, так что нам нужно постараться это сделать, будем бороться», – рассказал Камболов.

http://www.sports.ru/football/6152141.html

Фото: fclm.ru


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/news; http://news.sport-express.ru/online/ntext/26; http://www.sports.ru/football


 Комментарии: 29    tanya   Опубликовано 9.11.2008 18:58   Просмотров 4705    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Boo   9.11.2008 19:01    
ну хоть один топ-клуб обыграть смогли...хоть он и развалился давно, но всё же... Осталось Москву победить и постараться обыграть чемпиона и можно расчитывать на ошибки конкурентов в борьбе за Евролигу

Knight   9.11.2008 20:54    
Лигу Европы наверное :)

Atropos   9.11.2008 22:13    
евролигу)))) чтож не евровидение?)))

Red-Green_Love   9.11.2008 19:06    
Ребята, спасибо!

artss   9.11.2008 19:10    
а мне Муджири очень нравится... чем то на Лоськова похож...

jimmilee   9.11.2008 19:13    
номером?

Bronepoezd   9.11.2008 19:17    
скорсотью))))

Evseev   9.11.2008 20:14    
канеш похож

vito   9.11.2008 19:16    
вот кого кого! так Муджири упрекнуть в том, что он не выкладывается нельзя! молодцом!!! так и надо! всегда доказывать что ты лучший!

I.R.R.A.Y.   9.11.2008 19:21    
Муджири конечно молодчик!!! Иранеку бааальшой привет! )))

alexzharkoff   9.11.2008 19:32    
Жаль ,что Гура нас покинет=(Лучше уж завершил бы карьеру=(

Sk37   9.11.2008 20:08    
Недумаю. Он может многому научить белорусских футболистов. А на его место видимо уже нашли Дринчича. Это его выбор и я рад что он продолжит играть пусть и в Белоруссии

alexzharkoff   9.11.2008 20:53    
Тоже верно.

Atropos   9.11.2008 22:15    
Дуймовича...

Герыч   10.11.2008 00:57    
Он в ЛЧ ещё поиграет в отличии от нас)его Динамо минск будущий победил БАТЕ сегодня)

Non Stop Train   9.11.2008 19:34    
Ренат был лучшим!!!!

ReDDy72   9.11.2008 19:38    
MiG29i

Эх и неговори =(

tanya   9.11.2008 19:44    
используйте кнопку "ответить" рядом с камментом, на который хотите ответить. Так человек, которому вы пишите, получит уведомление об ответе.

Boo   9.11.2008 19:44    
Гуренко: 22 ноября в три часа дня с моим будущем все будет ясно.

Оставайся в Локо работать!!! надеюсь додумаются работку предложить какую-нибудь

Якупович   9.11.2008 20:29    
Жалко что Гуря уходит.....

R1mS   9.11.2008 20:50    
Чех тоже кросавчик...надеюсь, проблема вратарей в Локо решится надолго

Genrih Zimbelrman   10.11.2008 00:07    
Чех тоже кросавчик...надеюсь, проблема вратарей в Локо решится надолго

Чеху 32 года, проблема надолго не решится((

R1mS   10.11.2008 18:13    
Года два три подойдут чтобы вытянуть Гомелько и КО на уровень ЛОКО)))

Demix   9.11.2008 21:02    
Чех - боец

wipply   9.11.2008 21:36    
Все молодцы!!!

Жаль, что Гуренко уйти хочет..

Val-loko   9.11.2008 21:41    
жаль что Муджири 30 лет уже

Atropos   9.11.2008 22:16    
возраст для диспетчера самый тот!!

Guzlik   9.11.2008 22:25    
Все прально, Давид оправдывает свой номер :)

Genrih Zimbelrman   10.11.2008 00:08    
Убейся, но покажи достойный футбол

+ много

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна