Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8894 | Автор: administrator | Записей: 7137 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 85
+85
-1 0

Родолфо вошёл в символическую сборную 27-ого тура по версии ч.ру



"Чемпионат.ру" составил свою версию символической сборной 27-го тура российской Премьер-Лиги, в которой наибольшее представительство получили игроки "Рубина" и "Спартака".

Голкипер:

Сергей Рыжиков, "Рубин"
Несмотря на то что казанцы большую часть матча атаковали, у Рыжикова работы хватало. Он дважды справлялся с неприятными ударами игроков "Спартака" и предотвратил выход один на один Веллитона, дав своей команде шансы на спасение игры.

Оборона:

Евгений Макеев, "Спартак"
Безупречно действовал на правом фланге обороны, его оппоненты множество раз пытались переиграть его, но он всякий раз оказывался сильнее. Особенно запомнился эпизод, когда Макеев блестяще закрыл дорогу к мячу Корниленко, который уже практически вышел один на один с Диканем.

Родолфо, "Локомотив"
Бразилец своими надёжными действиями напомнил себя двухлетней давности, когда он был одним из лучших защитников лиги. В матче с "Аланией" он полностью руководил действиями обороны "Локо", и даже в большинстве владикавказцы ничего не сумели противопоставить сопернику.


Виктор Васин, "Спартак-Нальчик"
Попадание в расширенный список кандидатов в сборную добавил Васину уверенности, в игре с "Сатурном" он действовал максимально надёжно, не допустив позиционных ляпов. В паре с Джудовичем не позволил гостям создать хотя бы мало-мальски опасный момент.

Ибрахим Гнану, "Алания"
Аланский защитник в игре с "Локомотивом" практически не имел работы в обороне, лишь пару раз он справился с набегами Сычёва, зато в нападении был чуть ли не главным лицом в своей команде. Ему удавалось скидывать мячи партнёрам при стандартах, но те так и не сумели завершить усилия Гнану.

Полузащита:

Георги Пеев, "Амкар"
Болгарин отметился двумя голевыми передачами в важнейшей для своей команды игре с "Тереком", тем самым он помог пермякам сохранить шансы на сохранение прописки в Премьер-Лиге.

Сергей Кузнецов, "Крылья Советов"
Волжане в матче с ЦСКА показали привлекательный атакующий футбол, а Кузнецов вместе с Ивановым был главным выдумщиком в составе "Крыльев". Им удавалось буквально возить армейских игроков по их штрафной. В итоге Кузнецов заработал пенальти и красную карточку для Алексея Березуцкого, а также исполнил голевую передачу на Ткачёва.

Данни, "Зенит"
Португалец провёл очередной матч на высочайшем уровне. Ему самому удалось забить "Сибири", кроме того, он выдал потрясающую по красоте передачу Быстрову, после которой Владимир сократил разрыв в счёте.

Ибсон, "Спартак"
Бразилец наконец-то смог сыграть так, как от него давно ждали. Вёл он всю игру своей команды в центре поля, разгонял атаки вместе с Макгиди, своевременно находил своими передачами открытых партнёров. Ибсон выполнил прекрасный пас на Веллитона, после которого лучший бомбардир российского чемпионата открыл счёт.

Нападение:

Томаш Нецид, ЦСКА
Чешский форвард в своих последних матчах просто потрясает: он реализует практически все моменты, которые ему создают партнёры, на этот раз от него досталось "Крыльям", причём дважды.

Сергей Корниленко, "Рубин"
Весь матч против "Спартака" белорусский нападающий таранил оборону москвичей, претендовал на пенальти в моменте, когда его заваливал Пареха, но судья решил иначе. Тем не менее до финального свистка Корниленко продолжал бороться, за что и был вознаграждён голом в компенсированное время.


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-70544.html


 Комментарии: 9    I am   Опубликовано 9.11.2010 18:43   Просмотров 2295    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Vitos_rus   9.11.2010 18:44    
Руди молодец возвращается в прежнего...!))

Санта   9.11.2010 18:46    
Да, очень хороший матч провёл.

lu4shiy   9.11.2010 18:48    
Руди красава, Гиля тоже пусть и не попал, для меня всё равно он №1

Just_TT   9.11.2010 19:07    
Ну да он номер один у нас, но не попал по делу нечего такого сложного прям что он много тащил не было в матче. а Руди реально хорош, теперь конкуренция в цз большая будет Дюрица хоть и матч пропускает,Баша, Ассатиане и Родолфо шик. Во всех бы линиях так было. особенно в нападении а то вообще некому играть.

REACTIVE96   9.11.2010 19:08    
на нынешнее время баша и руди лучшая пара защитников которая у нас есть)с уважением к дюрице)и малхазу)у него уже не те годы)

dimis-lokomotiv   9.11.2010 19:11    
Мне кажется, все 4 высокого уровня. Причем Баша и Дюрица смотрятся лучше вместе, также как и Родолфо вместе с Асатиани имхо. И это хорошо, что есть конкуренция, очень мало стали пропускать.

Kotopes   9.11.2010 19:12    
Надеюсь, в след году наконец сформирется столь желанная пара центрдефов в лице Руди и Баши.

Red-Green_94   9.11.2010 23:19    
Родолфо - лучший наш центральный защитник!!
дай бог, чтобы он заиграл так же как и раньше)

tanya   10.11.2010 00:11    
simply the best.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна