Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 69
-131
-1 200

«Локомотив» установил личный антирекорд посещаемости за последние 2,5 года

На матч 19-го тура «Локомотив» – «Волга» (0:1) пришли 8214 зрителей.

Это худший показатель на домашних матчах железнодорожников в чемпионате России за 2,5 года (34 матча). 10 июля 2010-го на игре «Локомотив» – «Анжи» (2:1) собралось всего 3000 зрителей.

Добавим, что средняя посещаемость «Локомотива» в этом сезоне составляет 12664 человека. Это самый низкий показатель команды за последние шесть лет.

Напомним, что в последнее время обострился конфликт между фанатами «Локомотива» и президентом клуба Ольгой Смородской. На 60-й минуте матча болельщики покинули фанатскую трибуну.

Борзыкин М.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/574742


 Комментарии: 82    Волков   Опубликовано 9.12.2012 11:23   Просмотров 7839    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

nackoch   9.12.2012 11:26    
Привет Смородской. Кто-то обещал через два года полный стадион собирать.

Niku4   9.12.2012 11:40    
Да болельщики тоже молодцы. Капризные. Я понимаю, когда серьезные проблемы появляются, тогда нужно действовать, и общаться с СОЮ лично, причем возможности у активистов есть такие, полюбому, если поговорят, то многие вопросы отпадут. Да, есть тёрки разного рода, но их нужно нормально решать. И не понимаю, что всем так не нравится по паспорту билеты покупать? Раз РПЛ должна расти как Лига, конкурировать с АПЛ, с Примерой, то нужны перемены не только в футболе(в плане игры), но и в инфраструктуре. В той же АПЛ все посетители матчей переписаны у клубов, и проблем возникает куда меньше с ними. И болеют там - более организованно. Короче, я что сказать хотел - нужно и руководству и болельщикам обдумать свои позиции, поговорить обо всем, и возможно тогда появится что-то светлое, и весь гной от СМИ уйдет на нет.

nackoch   9.12.2012 11:48    
я и не оправдываю болельщиков, понимаю, что и погода тоже внесла коррективы. Но посещаемость при ней реально снижается, а не растет. А интервью с "10-ю годами лузества" было: а) глупостью, б) не вовремя

Niku4   9.12.2012 12:33    
У болельщиков своя голова, в Москве куда больше болел Локо, чем то кол-во, которое ходит на стадик, и у каждого своя причина. Поэтому я считаю, что глупо уж все проблемы непосещаемости сбрасывать на Смородскую. Например, если я хочу идти на стадик, то я пойду, а если не хочу, то тут уж никакими способами не затащить, но в моем случае проблема в другом - я живу в 1000 км от Мск, поэтому не хожу, но порой приезжаю. По поводу 10 лет лузерства, это да, фигово она сказала...Больше формулировка этой фразы напрягла, она явно хотела сказать что то в роде, то что мы уже давно не показываем достойных результатов, не выигрывали ничего(КР 07) и все, поэтому надо добиваться результатов...

nackoch   9.12.2012 12:43    
если я хочу идти на стадик, то я пойду, а если не хочу, то тут уж никакими способами не затащить

неправда Ваша дяденька, люди идут туда, где им хорошо, тепло, уютно. Кто-то трубочки с теплом обещал, буфеты недорогие наладить, стояночки и прочее, а вместо того получили усиленный шмон и "охоту на ведьм". Вот неохота мне до места полчаса добираться и чтобы по дороге тебе три раза во все дырки заглядывали и щупали, а потом сидеть в мороз замерзшим и голодным. Юг-югом, а что же остальные сектора? Вот не хочу я за тысячу рублей себе геммор получать вместо футбола

Niku4   9.12.2012 12:55    
Я имел ввиду тех людей, которые предпочитают по компу,телеку матч смотреть, для них такие няшки все равно не интересны, потому им это и не надо. А в остальном я с тобой согласен, комфортабельность надо повышать. Но опять же следует напрямую с СОЮ это обсуждать, эффективнее выйдет, на мой взгляд.

nackoch   9.12.2012 13:09    
а что с ней обсуждать? это её прямая обязанность, никто за ней бегать не должен, пусть работает, улучшает, 2,5 года уже всё в её руках.
А для работы с фанатами, есть дирекция по работе с болельщиками, где результаты? Есть пиар-служба с клоуном Новоселовым во главе. Какую пользу они принесли? Запретами ничего не решить, надо работать с людьми. Сейчас ведь уже не только "фанатье" "бьют", уже и запад-восток под прицел попали. Что касается телеков, то я выберу телек, при такой альтернативе, как наш стадион. А вот если бы на стадионе была атмосфера праздника, куда я мог бы пойти не только футбол посмотреть, но и отдохнуть с семьей, с друзьями, то к ипеням телек.

Голден Ультрас   9.12.2012 17:49    
Плюсую...начало 2 круга только в пивном ресторане!!!

asmodey   9.12.2012 13:42    
Напрямую обсуждать?
Если она настолько тупа, что не понимает желаний болельщиков, то что она вообще делает на этом посту?
Не она ли заявляла о необходимости повышать посещаемость? Но делает все для того, чтобы ее снизить! И менять что-либо в своей деятельности она, походу, не собирается!
Лично мне неприятно, что клубом руководит такая лживая свинья кобыла!

keepsake   9.12.2012 16:17    
Президент должен делать то, что хотят болельщики?

asmodey   9.12.2012 17:40    
Грубо говоря, да! Если перед клубом поставлена задача увеличить посещаемость стадиона, ссориться с болельщиками стоит в последнюю очередь. В конце-концов, сверхъестественного от нее никто не требовал.

Так что, либо президент соврала относительно своих целей повысить посещаемость... что означает долой с должности, ибо за каким нужна эта врушка? Либо она не справилась с поставленной задачей... что означает долой с должности «за допущенные упущения в работе»!

locogolic   9.12.2012 17:47    
Наумов делал? При этом не вызывал такого отторжения. Думается дело не только в том, что она женщина и в результатах, а в её апломбе, который раздражает

Голден Ультрас   9.12.2012 17:51    
Президент должен заниматься делом,а не "фуфлогонить"!!!

Денис Федкевич   9.12.2012 13:17    
Она вообще погнала здесь!!! 2004 год мы тоже чемпионы... А лузерство началось с 2007... и при ней длится 2года!

aral   9.12.2012 13:40    
Да за это интервью впору подавать иск о защите чести и достоинства клуба от его президента.

asmodey   9.12.2012 12:55    
Тут дело скорее не в приобретении билета по паспорту (хотя в Германии у меня что-то ни разу при покупке билета паспорт не спрашивали), а в беспределе со стороны руководства и ментов. Известно же, что менты гребут всех, виновен ты или нет - их не касается. Вот и получается, что это ты должен доказывать (в том числе и клубу), что не при чем, а не менты, что ты что-то нарушил. Этот список "118" был же наобум составлен! Дальше больше...

RaZряD   9.12.2012 13:25    
Друг, я тебе напишу всего пару строк, и больше не буду.

Любые попытки Клубов болельщиков, и РОО и МОО СО, провести встречу с руководством просто игнорировались.
Ни на одно письмо в клуб не пришел ответ.
Не состоялось обещаной встречи с болельщиками перед сезоном.
Клуб не идет на связь.

Выводы делай сам. Надеюсь ты узнал что-то новое и поменяешь свои мысли в правильную сторону.

lokovec   9.12.2012 14:01    
По поводу паспортов, если уж и заниматься этим, то делать это надо по человечески. Сначала объявить о том что билеты будут продаваться по паспортам и опубликовать заранее правила, за нарушения которых билеты продаваться не будут, объявить на стадионе о наказании за те или иные действия, а потом уже вводить такую меру. А так получается что людей поставили перед фактом, что их не пустят на стадион. Причём причины для этого не было. Даже если и в правду 60 человек собрались у Лужников тогда, что с того? Это их личная жизнь, причём тут наш стадион? Так же можно запретить поход на стадион человеку, которого задержала полиция за нахождение в нетрезвом виде, а у него клубная карта с собой или абик оказался.

Schnell   9.12.2012 14:23    
Она и чемпионство через 2 года обещала. Как итог мы всираем всем и вся. Нас даже "Динамо" настигло, которое ВООБЩЕ НЕ ВЫИГРЫВАЛО в начале. Это позор.

Голден Ультрас   9.12.2012 16:13    
Просто процитирую пост коллеги-согестника:Жесть, конечно, как Петреску скальпы снимает: Зенит, СпаМ, Рубин, Терек в линию. 14 туров отработал человек - 30 очков набрал (чуть лучше результат на указанном отрезке только у Анжи и ЦСКА). Ни предсезонки, ни трансферов под Петреску, заваленная физика от Силкина. Смородофилы...парируйте,к ним же "истинные" поклонники Локо,"быдло" с бумажками,тьфу,я & Со-читаем!

Большой_Паровоз   9.12.2012 16:44    
А что тут парировать ? Зенит мы не обыграли только, благодаря, феерии Вилкова-Мешкова ( а Динамо, напомню, обыграло, благодаря петарде), СпаМ, Рубин, Терек - скальпированы точно так же. У Динамо и так был очень серьёзный состав, просто ребята дурака валяли первые пять туров, сливая Силкина. Что не отрицает того, что Петреску - довольно сильный тренер. Хорошая серия. Лояльное судейство. И ничего особо знакового.

Голден Ультрас   9.12.2012 17:05    
Но результат есть,работа тренера видна???А у нас,ни того,ни другого,к сожалению(хотя,лично я,не против Билича),остается только гадать,может существуют "иные" причины происходящего,ведь,как ты правильно подметил,начинали довольно резво и так же скальпировали,а в концовке что...Алания(отскок!)...Волга...

fan Sycheva   9.12.2012 14:30    
САЛАМ Смородской!:)

Boo   9.12.2012 11:34    
Ой, да ладно. Просто никогда в декабре до этого не играли, вот и вся причина

cinemaloko   9.12.2012 11:40    
Спасибо руководству (всему)! Теряем имя команды, уважение других. Превращаемся в посмешище. Игры нет, середина таблицы. Свои фанаты отворачиваются от Локомотива. А СМО и вышестоящим всё-равно. У них, свой мир, свои цели. Им не до мнений и интересов простых болельщиков.

Волков   9.12.2012 11:51    
работы с болельщиками никакой, мероприятия в музее и семейный сектор хорошо, но они охватывают лишь мизерную часть фанатского общества. Вполне клуб мог провести акцию и на последний матч сделать бесплатный вход

sich   9.12.2012 12:18    
Свои фанаты отворачиваются от Локомотива

Вот это уже их личные проблемы. Пусть спрячут свои шарфики в шкафу до тех пор, пока не начнем побеждать.

asmodey   9.12.2012 13:45    
Когда от тебя будут отворачиваться твои же друзья, то рассуждай также!

sich   9.12.2012 14:42    
А может грош цена таким друзьям, которые от тебя отворачиваются в трудную минуту?

asmodey   9.12.2012 14:55    
Возможно. А возможно ты сам отталкиваешь своих друзей, настойчиво давая им понять, что они для тебя никто и звать их никак!

ProSilver   9.12.2012 15:08    
когда клуб " давал нам понять, что мы для него никто и звать их никак!"
пару примеров,если можно

gregloko97   9.12.2012 11:44    
Мельчает болельщик. Во всех смыслах.

LOKOLOKOFINN   9.12.2012 11:54    
Привет "эффективному" менеджменту!!!
Привет "сталинским" методам борьбы с болельщиками!!!
Привет "СМО-МЕНТОВСКОМУ" беспределу!!!

Elias   9.12.2012 11:55    
Аве Смородская! Верной дорогой к педо идём.

Branislav_Ivanovich   9.12.2012 11:58    
Когда же это бардак закончится,все достало..Как будто на нас порчу навели...

loko228   9.12.2012 12:12    
гвоздик за гвоздиком. Якунин- обрати взор на происходящее.... пока не совсем поздно.

Вова_тлф   9.12.2012 22:28    
Со стороны кажется,что Якунину такая игрушка ,как ФК Локомотив Москва,которая высасывает из бюджета РЖД каждый год по 50-70 млн евро изрядно надоела,и Смородская очень хорошо подходит на роль,того кто развалит этот клуб изнутри впервую очередь сделает эту команду не популярной среди болельщиков и затем отправит его по пути Торпедо Москва.Локомотив уже сейчас такой клуб среди тех же журналюг,который можно пинать ногами и оскорбления рассыпать в его сторону,в Локо нет такого человека,который не даст в обиду свой клуб,как Карпин у Спартака,Гинер у Цска и другие.

mashinist-satanist   9.12.2012 12:18    
Браво ОЮ!
Одно бла-бла-бла и больше ничего!!!! Вот вам господа хорошие и полный стадион и место в тройке призеров!!!))))...

как бы другого и не ждал, теперь всем надо успокоиться и искать компромисс, если он ещё возможен конечно ... в такой непринужденной обстановке встречаем "11-й год лузерства".

FTW   9.12.2012 12:40    
Прикол в том, что тот матч вроде был перенесен из Махачкалы и хозяевами фактически были Анжи. Так что не 2,5 года, а даже больше...

nebel   9.12.2012 12:56    
Тот матч вообще нельзя учитывать. На него большинство билеты не успело купить, т.к. экстренный перенос. И жара была уже аномальной.

Без теплопушек, хорошего сервиса, с навязчиво-озабоченными безопасниками кто захочет регулярно ходить? Смотреть мало похожее на футбол безобразие на землистом кочкодроме.. стыдно.

Без теплопушек, хорошего сервиса, с навязчиво-озабоченными безопасниками кто захочет регулярно ходить? Смотреть мало похожее на футбол безобразие на землистом кочкодроме.. стыдно

коротко и ясно

Sedoy4eg88   9.12.2012 13:23    
Правильно сказано! Такое отношение к болельщикам вызывает отвращение от посещения футбола в России!

shelter   9.12.2012 13:16    
Боюсь, что точка невозврата уже пройдена. Ситуация с болельщиками приобрела необратимый характер, компромисс может быть только один - снятие президента с должности.

Волков   9.12.2012 13:23    
бывали времена и похуже у неё с болельщиками. Сейчас купит апз и продаст "кое-кого" задорого, длинная зима и эмоции спадут

shelter   9.12.2012 13:37    
Да не справляется она, сколько ещё нужно времени чтобы это понять ? За время её президентства "системный сбой в клубе" преобразовался в системный коллапс по всем направлениям.
Спасибо за Кайседо и Билича, и пошла вон.

S.G.   9.12.2012 14:52    
Тут дело такое. Ей не хватает совсем чуть-чуть. Отличные трансферы, но без апз. Именитый тренер, но пока начинающий в плане клубов. И результаты уже вот-вот, выиграть у "Волги" и уйти на перерыв в зоне ЛЕ. Было бы всё это как надо и претензии к ней отошли бы на второй план.

vaerling   11.12.2012 10:56    
да где вы все трансферы то усматриваете?!!трансферы это нечто большее чем спиздить Тигорева из умирающей Томи или Самедова которого из Динамо выгнали.трансферы это условный Иванович молодой и перспективный.всего три трансфера и было Ндое Кайс и Чорлука(50% заслуга Билича)

mr.blond   9.12.2012 20:39    
результата нет, а с финансовой точки зрения порядок, хозяина это устраивает

Санта   9.12.2012 13:20    
Снимайте угодно, только Палыча не назначайте!

Flatcher   9.12.2012 13:47    
Блять, тошнит уже от всего этого говна. За ЧР следить никакого желания не осталось.

kirikmyakinin   9.12.2012 13:58    
Терек сейчас запредельный футбол показывает в матче с Динамиками.

Hernan   9.12.2012 14:46    
а газон там какой...)

Sedoy4eg88   9.12.2012 15:30    
А тем временем панамо от нас отстает всего на 1 очко!!!

lokovec   9.12.2012 14:09    
Надо было всему Югу вместо бумажек баннеры раздать или фаера, посмотрели, осмелилось бы руководство весь юг отлучить от похода на стадик?)

alxp90   9.12.2012 14:13    
Потому что болельщикам срать на команду, им главное протест выразить.

asassin   9.12.2012 14:38    
Им как раз не срать. Если у тебя голова есть понял бы.
Срать на команду и болельщиков толстой тётке,которая только гвоорит как все хорошо,уровень и количество возрастёт,а тут шиш толстухе.

alxp90   9.12.2012 15:58    
Очень вчера команде помогли, молодцы.
Мне этого действительно не понять.

asassin   9.12.2012 16:28    
Кривоногим не поможет никто,пока ноги кривые

alxp90   9.12.2012 16:47    
Нет, ты что, если бабу из клуба убрать, у них обязательно новые вырастут, ведь все беды от нее!

fan Sycheva   9.12.2012 14:41    
:-):-) Только щас заметил в левом верхнем углу "10 лет лузерства:)" А вообще Смо балабол!

Винченцо Хуини   9.12.2012 15:37    
а я только сейчас увидел, что на абике написано в правом нижнем углу "10 лет первому чемпионству"

LOKOLOKOFINN   10.12.2012 14:15    
ага, я тоже в как раз на выходные увидел. То есть для СМО - это 10 лет лузерства, но нам на абиках она не забыла об этом напомнить. В очередной раз она обосралась, пытаясь выташить ситуацию очередной ложью с помощью другой лжи.

zoot777   9.12.2012 14:58    
что хотела то и получила ,надоело уже такое отношение

Fantomass   9.12.2012 15:29    
тем временем динамо обыграло терек, спасибо что перенесли матч, а то так бы на 8-9 ушли бы в отпуск

S.G.   9.12.2012 15:47    
если Спартак завтра обыграет Рубин - на 8 и уйдем)

SEDOY91   9.12.2012 17:25    
ты веришь, что они татар вторым составом в Казани обыграют?я лично нет)было замечательно,ели будет ничья во всех оставшихся матчах..

S.G.   9.12.2012 18:54    
почему вторым? что я пропустил?)

SEDOY91   9.12.2012 18:59    
прорехи нет, людоеда нет,инсаруальде нет (дисквалификация) макгиди травма, но вроде тоже полетел в казань.
+ еще несколько травмированных еще хз когда.

S.G.   9.12.2012 19:47    
ну у рубина наверняка тоже кто-то не сыграет
на счет верю-не верю - не знаю, просто вероятность такая есть

SEDOY91   9.12.2012 19:49    
ну там осноных цз не будет. ну по крайней мере одного из ЦЗ.
А так, конечно хотелось чтобы ничейка в этом матче прошла..

S.G.   10.12.2012 20:50    
ну вот...)

SEDOY91   10.12.2012 20:58    
да,сраный сраптак)
ну да ладно. ничего в принципе не поменялось. только вот хреново на 8 место смотреть всю зиму =)

Reni7   9.12.2012 15:31    
Смородская тут не при чем)
1. Играли с убогой командой
2. Холодно
3. Очень низкий уровень игры наших красавцев

LooneyTune   9.12.2012 15:46    
кста, после слива тереком матча, мы официально упустили возможность закончить год в зоне еврокубков.

tor   9.12.2012 15:52    
Зимний футбол изобрел Фурсенко, обсирать команду, прикрываясь ненавистью к Смородской придумали те, к кому очень подходит определение лузеры с 10-ти летним стажем или десятилетние лузеры, что вам ближе.
Команда сливает, болельщик не ходит, а виновата Смородская.
С бошкой у вас точно полный вакуум: именно те, кто пытается ее спихнуть в конце концов спихнут Локо в пропасть по принципу Торпедо...

cinemaloko   9.12.2012 16:06    
Математика от СМО:
+финансы/ (-болельщики) = Локомотив 2012

Большой_Паровоз   9.12.2012 16:48    
Будут финансы - будут и болельщики. А вот наоборот - вряд ли в этой жизни.

asassin   9.12.2012 20:01    
Пока пампушка не дружит с головой и с языком,мало чего толкового выйдет.

akella   9.12.2012 23:27    
Думаю, что будет ещё хуже. Результатов нет. В Европе не играем. ЛЧ нам только снится. Так кто будет ходить на это уг?

chateor   10.12.2012 12:17    
зимой в тепле у телевизора или на стадионе под шмоном и холодом, выбор ясен

Pal Pot   11.12.2012 02:08    
если билеты по паспортам будут продавать те же клуши в кассах и в том же количестве, то стоит ждать новых рекордов!!... я вот постоял с ребёнком на морозе в очереди в кассу, понял, что при таком темпе продажи билетов успею в лучшем случае к перерыву, плюнул да и поехал домой смотреть, благо рядом

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна