+1 84
+80
-1 4

«Локомотив-2» выиграл у «Русичей»

Сегодня команда Евгения Харлачева провела очередной товарищеский матч. На этот раз соперниками красно-зеленых стали «Русичи» из Орла, выступающие во втором дивизионе зоны «Центр».

Железнодорожники открыли счет уже на 11-й минуте. После удара Семена Фомина из-за штрафной мяч рикошетом от ног защитника гостей залетел в ворота. Чуть позже Артур Саркисов вышел один на один с голкипером соперников и пробил в дальний угол ворот, однако мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

Во втором тайме красно-зеленые вышли в обновленном составе, на поле остались лишь Кирилл Павлов и Семен Фомин. Спустя некоторое время наша команда отметилась вторым голом: после удара Манучехра Джалилова мяч закрутился по дугообразной траектории и неожиданно для вратаря бело-зеленых залетел через спину в ворота. Джалилов мог забить еще трижды, но по иронии судьбы футбольный снаряд всякий раз попадал в перекладину. Несмотря на активные действия, железнодорожники все же пропустили на 61-й минуте встречи: игрок «Русичей» мощным ударом из-за предела штрафной сумел отыграть у нашей команды один мяч.

Состав «Локомотива-2» (1 тайм): Гаврилов, Кузнецов А., Кабулов, Куликов, Павлов, Самохин, Фомин, Шикурин, Войнов, Лоханов, Саркисов.
Состав «Локомотива-2» (2 тайм): Степанов, Кайтов, Самсонов, Кузнецов Р., Павлов, Панковец, Фомин, Зотов, Джалилов, Кошелев, Исаев.
Голы: 11’ Фомин, 53’ Джалилов.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 10.02.2010 17:21

Комментарии: 15    gold_pearl_   Опубликовано 10.02.2010 17:34   Просмотров 2442    В закладки    URL     Печать