"МЕТАЛЛУРГ" (ДОНЕЦК): 66.Дишленкович, 28.Марио Сержио, 4.Чечер, 14.Воловик, 17.Боавентура, 44.Прийма, 10.Янков, 22.Мхитарян, 23.Годин, 39.Кингсли, 7.Мгуни

ЗАПАСНЫЕ: 1.Непогодов, 31.Воробьев, 3.Коротеский, 50.Савин, 27.Шина, 9.Лазич, 11.Сезар, 6.Дашян, 13.Соарес, 46.Иванко

"ЛОКОМОТИВ" (МОСКВА): 85.Гилерме, 3.Кузьмин, 23.Баша, 30.Асатиани, 55.Янбаев, 88.Алиев, 8.Глушаков, 39.Драман, 7.Тарасов, 9.Одемвингие, 19.Траоре

ЗАПАСНЫЕ: 32.Чех, 44.Камболов, 69.Ефимов, 5.Дуймович, 16.Шарлес, 14.Смольников, 45.Минченков

А ещё говорят, что наша пресс-служба не оперативно работает.

Матч начался

Mеталлург 1:1 Локомотив

3`
Алиев подал угловой справа. Одемвингие пробил с 5-ти метров. Дишленкович парировал этот удар.

5`
В офсайде Одемвингие после передачи Янбаева

8`
Алиев навесил в штрафную со штрафного справа. Дишленкович кулаками вынес мяч.

9`
Мхитарян подал в штрафную справа на Мгуни. Асатиани опередил Мгуни и перехватил мяч.

11`
Кингсли ошибся вблизи своей штрафной. Траоре перехватил мяч и пробил с 22-х метров.Мимо.

15`
Марио Сержио пробил со штрафного с 23-х метров. Асатиани мяч выбил за пределы штрафной. Воловик был первым на подборе и пробил с 35-ти метров. Мяч ушел выше ворот.

18`
Годин справа отдал пас в центр на Мхитарян. В борьбе с защитником Кузьминым Мхитарян потерял мяч.

20`
Боавентра начал атаку левым флангом. Отдал пас в центр на Годин. Годин отдал налево на Кингсли. Кингсли хотел ворваться в штрафную, но не смог обыграть Кузьмина.

21`
Драман слева прострелил в штрафную. Чечер вынес мяч на угловой.

22`
Дишленкович на выходе забрал мяч после подачи Алиева с углового.

24`
Мхитарян слева навесил в штрафную на Мгуни. Гилерме опередил Мгуни и забрал мяч.

26`
Прийма в центре поля отобрал мяч у Алиева и сделал передачу на Мхитаряна. Мхитарян обыграл троих игроков "Локомотива", ворвался в штрафную и пробил с 15-ти метров. Гилерме кончиками пальцев перевел мяч на угловой.

27`
Марио Сержио подал с углового в штрафную. Гилерме на выходе забрал мяч.

28`
Алиев два раза подряд подавал угловой. В первом случае Мхитарян вынес мяч на угловой. Во втором - Мхитарян выбил мяч за пределы штрафной.

29`
Кингсли воспользовался ошибкой защитников и вратаря "Локомотива", перехватил мяч и пробил с 25-ти метров в пустые ворота. Мимо.

32`
Кингсли на левом фланге сыграл в стенку с Боавентурой и прострелил в штрафную. Кузьмин вынес мяч на угловой.

33`
Марио Сержио навесил с углового на ближнюю штангу. Кингсли пробил головой с 5-ти метров. Мимо.

35`
В офсайде Мгуни после передачи Чечера.

37`
Годин разыграл штрафной с Боавентурой. Боавентура пробил с 25-ти метров. Мимо.

38`
Янков с центра поля сделал передачу направо на Марио Сержио. Марио Сержио навесил в штрафную на Мгуни. Гилерме на выходе забрал мяч.

40`
Годин со штрафного навесил на дальний угол штрафной на Мхитаряна. Мхитарян в упор пробил с 5-ти метров. Гилерме невероятным образом парировал этот удар.

41`
Марио Сержио навесил с углового слева. Чечер в упор с 5-ти метров пробил головой. Гилерме второй раз в матче просто невероятным образом спасает свою команду от гола.

42`
Драману.

43`
Марио Сержио подал с углового слева. Прийма пробил с 12-ти метров и попал в защитника.

44`
Позиционная атака "Локомотива". Одемвингие слева сделал передачу в штрафную на Траоре. Траоре пробил в падении через себя с 15-ти метров в ближний угол. ГОЛ.

45`
Воловик перехватил мяч в центре поля и сделал длинную передачу к штрафной на Година. Годин дальше налево на Кингсли. В борьбе с Асатиани Кингсли потерял мяч.

Первый тайм окончен. Перерыв.

Второй тайм

46`
Замены в "Металлурге": вместо Дишленковича, Янкова и Година вышли соответственно Воробьев, Лазич и Соарес.

Замена в "Локомотиве": вместо Одемвингие вышел Дуймович.

47`
Генрих Мхитарян сделал передачу налево на Боавентуру. Боавентура пробил с 20-ти метров. Гилерме словил мяч.

51`
Марио Сержио справа сделал передачу со штрафного налево на Боавентуру. Боавентура подал в центр штрафной. Защитники вынесли мяч.

53`
В офсайде Алиев после передачи Драмана.

55`
Марио Сержио подал со штрафного в штрафную на Мгуни. Мгуни пробил головой с 7-ми метров. Мимо.

57`
После передачи Чечера со штрафного Марио Сержио навесил в штрафную. Гилерме на выходе забрал мяч.

60`
Контратака москвичей. Алиев с центра поля сделал передачу налево на Драмана. Драман сделал передачу в штрафную на Дуймовича, но сделал это очень сильно. Дуймович не сумел дотянуться до мяча.

63`
Замена в "Локомотиве": вместо Драмана вышел Минченков

65`
Глушаков пытался навесить в штрафную на Траоре.

66`
Позиционная атака дончан на левом фланге. Лазич отдал пас на Соареса. Соарес сделал передачу в штрафную на Мхитаряна. Мхитарян принял мяч, одним движением обыграл Кузьмина и носком пробил в угол ворот. ГОЛ!

66`

70`
Траоре с центра поля сделал передачу налево на Глушакова. Глушаков ворвался в штрафную и пробил с 14-ти метров. Воробьев парировал этот удар.

72`
Замена в "Металлурге": вместо Боавентуры вышел Жулио Сезар.

73`
Лазич с центра поля сделал передачу направо на Марио Сержио. Марио Сержио сделал передачу в штрафную, но очень сильно. Мгуни не смог дотянуться до мяча.

76`
Сезару

77`
Марио Сержио сделал передачу налево на Кингсли. Кингсли пытался ворваться в штрафную, но у него мяч отобрал Баша.

79`
Воловику за снос Алиева.

80`
Алиев попал в "стенку" со штрафного с 35-ти метров.

81`
Лазич с центра поля сделал передачу налево на Прийму. Прийма пробил с 25-ти метров. Вратарь словил мяч.

82`
Алиев пробил с 24-х метров. Мимо.

83`
Замена в "Металлурге": вместо Кингсли вышел Иванко.

85`
Тарасов пробил с 22-х метров. Воробьев словил мяч.

86`
В офсайде Мхитарян после передачи Чечера.

87`
Алиев попал в "стенку" со штрафного. Алиев был первым на добивании. Арбитр зафиксировал офсайд у Дуймовича.