Рейтинг: +1698 | Автор: Lorens | Записей: 807 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 11
-85
-1 96

Рижское "Динамо" выиграло в Ярославле и сравняло счет в серии (+ статистика)

Рижское "Динамо" одержало выездную победу над ярославским "Локомотивом" во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина — 5:3, и сравняло счет в серии (1-1). Отметим, что после двух периодов рижане уступали со счетом 2:3, но в третьей 20-минутке сумели забросить три шайбы и вырвали победу.

Удаления "Локомотива":

Иван Ткаченко -2 минуты- опасная игра высоко поднятой клюшкой (27:04)
Александр Гуськов -2 минуты- удар клюшкой (31:28)
Александр Гуськов -2 минуты- задержка клюшкой (41:23)

1/2 финала - Запад
Ярославль (Россия). Стадион Арена-2000-Локомотив.
Зрители: 9046
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)

Матч 1 (08.03.2011) - 4:2

Счет в серии: 1:1

Источник: Чемпионат.ру
Подробную статистику для Локомотив.инфо объединил egorytch

Комментарии: 22    egorytch   Опубликовано 10.03.2011 21:20   Просмотров 2733    В закладки    URL     Печать