Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33077 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 19
+9
-1 10

"Локомотив" прервал победную поступь "Москвы"

"Москва" сыграла вничью на своем поле со столичным "Локомотивом" в матче 8-го тура чемпионата российской премьер-лиги.

Встреча проходила практически без опасных моментов. Выделить можно, разве что, выстрел Александра Епуряну после подачи углового Звонимиром Вукичем в первом тайме, после которого свою команду спас Марек Чех. Да удар с острого угла Питера Одемвингие, который в ворота не попал. Оставшись вдесятером после удаления Марко Баша в середине второго тайма, "Локомотив" сумел прибавить в атаке, но довести их до логического завершения не смог. Как итог – нулевая ничья при довольно скучной игре в исполнении обеих команд.

Таким образом, железнодорожники прервали победную серию горожан из четырех матчей подряд.

Чемпионат России

Премьер-лига

8-й тур

"Москва" – "Локомотив" – 0:0

Удаление:
Баша, 57 ("Локомотив")

Комментарии: 8    Boo   Опубликовано 10.05.2009 21:24   Просмотров 1846    В закладки    URL     Печать