Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 138
+137
-1 1

Текстовая трансляция матча «Спартак-Нальчик» (МС) - «Локомотив» (МС). 1:2

Сегодня в 15:00 по московскому времени на Центральном стадионе города Прохладный начнется матч 10-го тура первенства России среди молодежных составов. «Спартак-Нальчик» примет московский «Локомотив». Территория болельщиков ведет текстовую он-лайн трансляцию матча. Стали известны стартовые составы команд.

«Спартак-Нальчик» - «Локомотив» - 1:2 (1:2)

Гол: Джиоев, 2 (0:1). Михеев, 29 (1:1). Минченков, 35 - с пенальти (1:2).

Нереализованный пенальти: Патрик, 17 (вратарь).

«Спартак-Нальчик»: Антипов, Лапин (Хатаженков, 46), Хагабанов, Мочалин, Чочуев, Шалаев (Плиев, 46), Михеев, Гошоков (Ал. Кумыков,46), Шортанов (Митрищев, 46), Зрумов, Патрик (Болов, 71).

Запасные: Ар. Кумыков, Абазов.

«Локомотив»: Криворучко, Беляев, Бурлак, Миланович, Семенов (Шарифи, 46), Гаракоев (Нуров, 60), Быков (Лезгинцев, 82), Чочиев (Кухарчук, 90), Полоз (Оздоев, 46), Минченков (Миронов, 65), Джиоев (Фильцов, 16).

Предупреждения: Зрумов, 11. Чочуев, 42. Оздоев, 62. Ал. Кумыков, 81.

Удаление: Криворучко, 15.

0' Всем привет! До Прохладного наша молодежка доехала без приключений. В настоящий момент команды Рината Билялетдинова и Мурата Искакова заканчивают разминку. На пустыре по соседству с основным и единственным полем стадиона Центральный окрестная молодежь гоняет в пыли мяч - тоже знакомая еще по прошлому году картина. Через 10 минут большая их часть переместится на бетонные трибуны.
0' Игра вот-вот начнется. Наблюдать за ней будет примерно 150 болельщиков. Из них 10-15 будут поддерживать «Локомотив».

Первый тайм

1' Игра началась. Наши разыгрывают мяч с центра поля.
2' ГОООООООЛ! Чочиев зарабатывает штрафной. Голкипер нальчан отбивает удар Бурлака прямо перед собой, и набежавший Джиоев с близкого расстояния добивает мяч в ворота. 1:0 в пользу «Локо»!
6' Джиоев снова рвется в воротам, но на сей раз Антипов опережает нашего форварда и забирает мяч.
8' И снова Джиоев! 16-летний форвард бьет из пределов штрафной с острого угла - голкипер «Спартака» выручает свою команду.
9' Суеверные могут это пропустить. Остальным нелишним будет напомнить, что «Спартаку» из Нальчика наша молодежка проигрывала в гостях лишь один раз - в самый первый сезон в 2006-м году. Три последующих матчах принесли «Локо» две ничьи (оба раза 1:1) и победу (2:0 в прошлом году).
11' Зрумов получает предупреждение за симуляцию.
13' «Локомотив» получает право на еще один опасный штрафной. У мяча Чочиев: навес, Гаракоев зажигает в штрафной «счечу», вышедший из ворот Антипов ее умело гасит.
15' А вот это уже серьезная неприятность. Патрик получает пас из глубины поля, выходит один на один с Криворучко, и наш голкипер его сбивает. Удаление и пенальти в ворота «Локо».
16' Тренерский штаб «Локомотива» принимает решение убрать с поля Джиоева. Место в воротах занимает Фильцов.
17' Браво, Александр! Наш голкипер берет пенальти, который взялся исполнять сам пострадавший - конголезский нападающий «Спартака» Патрик.
18' Уходя с поля, Криворучко прокомментировал эпизод с пенальти: «Спорный момент - он сам на меня налетел».
20' Тут же ответная атака «Локомотива»: Гаракоев справа оделает опасный прострел на дальнюю штангу - замкнуть некому.
24' Шалаев пробует проверить Фильцова ударом с дальней дистанции - чуть мимо ворот приходится удар.
28' Полоз получает мяч в штрафной, но мешкает и запарывает момент.
29' Нальчане беспощадны и отвечают мгновенно: Михеев добивает мяч в сетку примерно с 11-12 метров - 1:1.
34' Еще один опасный удар Шалаева в ближний угол - к счастью, рядом со штангой.
35' Пенальти! Гаракоева сбивают в штрафной. Минченков реализует - 1:2!
40' Чочиев простреливает слева - Полоз и Минченков не могут разобраться, кому замыкать, и момент упущен.
42' Чочуев получает предупреждение за фол на Минченкове.
45' Ко времени первого тайма добавлено три минуты.
45+3' Первый тайм закончен.
46' В перерыве в составе «Локомотива» было сделано две замены: вместо Семенова вышел Шарифи, вместо Полоза - Оздоев. У «Спартака» сразу четыре замены: вместо Лапина вышел Хатаженков, вместо Шалаева - Плиев, вместо Гошокова - Алим Кумыков и вместо Шортанова - Митрищев.

Второй тайм.

46' Началась вторая половина встречи.
48' Патрик за счет дриблинга обыгрывает защитника «Локо» и выходит один на один с Фильцовым, пробрасывает мяч мимо нашего голкипера, но уходит на острый угол. Обошлось.
54' На стартовом выпаде нальчан все и заканчивается. Последние несколько минут на поле ничего интересного.
62' Оздоев получает предупреждение. Уже третье в сезоне.
65' Еще одна замена у нашей команды: Миронов меняет Минченкова.
67' Два подряд угловых у ворот Фильцова - ничего опасного.
69' Беляев выносит мяч с линии ворот после удара Патрика.
71' Замена у «Спартака»: вместо Патрика выходит Болов.
73' Алим Кумыков попадает со штрафного в перекладину.
76' Очень опасный момент. Фильцов отдает мяч сопернику, видимо, решив, что был свисток. И тот едва не забивает второй гол - мяч пролетает прямо над перекладиной.
79' «Со мной все в порядке!» - будто бы говорит товарищам по команде Фильцов, уверенно играя на выходе после неплохого навеса нальчан.
81' У «Локомотива» на замену готовится выйти Лезгинцев.
81' Ал. Кумыков грубо сбивает Нурова и получает предупреждение.
82' Замена у «Локо»: выходит Лезгинцев, уходит Быков. Тем временем готовится Кухарчук.
90' Последняя замена у нашей команды: Кухарчук меняет Чочиева.
90+1' Все, матч закончен. Всех с победой!

Комментарии: 40    gemutagen   Опубликовано 10.05.2010 14:56   Просмотров 5292    В закладки    URL     Печать