+1 51
+48
-1 3

Школа. Обыгрываем «Валенсию»

7 июня наша команда 1994 г.р. обыграла «Valencia C.F.» и заняла третье место в международном турнире в Голландии.

Сил на седьмую игру за три дня (каждая игра: 2 тайма по 20 минут) оставалось немного. Но, наши мальчишки с первых минут показали очень хорошее движение. Грамотная оборона с отличным отбором, разумный контроль мяча с многоходовыми комбинациями – вот сильная сторона команд школы «Локомотива». Все это присутствовало и в этой игре. Не было только концовки.
В конце первого тайма нашим удалась быстрая контратака от своих ворот: Артур Беликов промчался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, туда уже на всех парах бежал Евгений Кирисов. Удар в касание и счет на табло: 1-0 !
Второй тайм еще больше обозначил наше преимущество: испанцы не успевали накрывать наших игроков и начали грубить. В самом конце матча - подряд за удары сзади по ногам было удалено три испанских футболиста (желтая карточка на этом турнире каралась удалением на 5 минут). ПОБЕДА НАШИХ МАЛЬЧИШЕК !!!

А в аэропорту «Шереметьево» нашу команду ждала грандиозная встреча родителей. В национальных русских костюмах, с хлебом-солью, цветами и морем оваций !!!

Состав нашей делегации:
Игроки: Воробьёв, Лобанов, Серасхов, Бедоидзе, Мороз, Абовян, Попов, Кирисов, Беликов, Джарази, Исмайлов, Петров, Деменьшин, Смирнов, Авилов, Васильев, Усов, Савичев, Солянов, Алаев.
Тренеры: В.С.Волчек, К.Н.Камнев.
Доктор: С.С.Хайкин.
Руководитель делегации: Ю.А.Нагайцев.

Источник: ФШ "Локомотив", // 09.06.2009 23:23

Комментарии: 6    Глyшаков   Опубликовано 10.06.2009 09:30   Просмотров 2068    В закладки    URL     Печать