Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 30
+28
-1 2

Россия добилась крупной победы над Финляндией

В среду в Хельсинки сборная России встречалась с национальной командой Финляндии в рамках восьмого тура четвёртой группы отборочного турнира чемпионата мира-2010. Подопечные Гуса Хиддинка одержали победу со счётом 3:0.

Счёт был открыт на 27-й минуте: Кержаков принял мяч за пределами штрафной, вошёл в неё, обыграл вратаря и спокойно отправил мяч в ворота. В начале второго тайма всё тот же Кержаков удвоил преимущество нашей сборной. Быстров пробрался в штрафную с правого фланга и нанёс удар по воротам, Яаскелайнен неловко отбил мяч перед собой, и Кержаков оказался в нужное время в нужном месте. Третий гол в матче забил Зырянов, с убойной позиции пробивший под перекладину.

Таким образом, благодаря этой победе сборная России сократила отрыв от лидирующей национальной команды Германии до одного очка.

Чемпионат мира-2010. Отборочный турнир. Группа 4. 8-й тур

Финляндия — Россия — 0:3
Голы: Кержаков, 27 (0:1); Кержаков, 53 (0:2); Зырянов, 71 (0:3).

Комментарии: 8    Xoddok   Опубликовано 10.06.2009 23:22   Просмотров 3643    В закладки    URL     Печать