Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 109
+109
-1 0

ПФК "Локомотив" вышел в полуфинал 1-го этапа ЧР с первого места в группе

Одержав две победы, ПФК "Локомотив" выходит в полуфинал с первого места в группе.

Сегодня в 17:30 на стадионе "Янтарь" в Строгино ПФК "Локомотив" встретится с "Газпром Трансгаз Самара".
Ждем всех!!!

1 этап Чемпионата России по пляжному футболу ПФК "Локомотив" начал с победы.

Соперником железнодорожников вновь оказались самарские "Крылья Советов", которые также попали в группу B. Свой первый гол за московскую команду забил Маджер, реализовав штрафной удар из центра поля. За 3 минуты до окончания матча капитан команды Илья Леонов вывел "Локомотив", занимающий всю игру позицию догоняющего, вперед – 4:3! "Локомотив" - впереди!

ПФК "Локомотив" – "Крылья Советов" (Самара) – 4:3
Голы: Маджер, Горчинский, Крашенинников, Леонов

Во второй игровой день ПФК "Локомотив" встретился с командой "IBS" из Санкт-Петербурга.

Чемпион России 2010г. обыграл чемпиона России-2007 с разгромным счетом - 6:0. Все три периода закончились со счетом 2-0 в пользу "Локо".

Четыре первых гола были забиты со штрафного. За 3 минуты 20 секунд до конца матча Егор Шайков при розыгрыше углового носком отправил мяч в ворота, а за минуту до конца игрового времени Дмитрий Шишин в кульбите через себя поставил эффектнейшую точку.

ПФК "Локомотив" – "IBS" (Санкт-Петербург) – 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
Голы: Шкарин, Крашенинников, Алан, Маджер, Шайков, Шишин

по материалам pfkloko.ru

Комментарии: 6    victoria_loko   Опубликовано 10.06.2011 13:42   Просмотров 2753    В закладки    URL     Печать