Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 187
+179
-1 8

Минченков забил за брянское "Динамо"

Сегодня в составе брянского "Динамо" вышли два футболиста нашей команды, находящиеся в аренде. Сергей Ефимов сыграл 90 минут, а Александр Минченков был заменен на 73 минуте. Наш нападающий на 56 минуте забил гол в ворота одного из лидеров первого дивизиона с пенальти. При чём при пробитии судья усмотрел нарушение и Минченков со второй попытки опять реализовал одиннадцатиметровый удар. В итоге игра завершилась победой подопечных Овчинникова со счётом 4-3.

Комментарии: 47    mr.blond   Опубликовано 10.08.2010 22:15   Просмотров 3941    В закладки    URL     Печать

ithappens   10.08.2010 22:16
Торб, учись)

DARWINS   10.08.2010 22:17
Сомнений нет, игра куплена. Два пенальти, голы на последних минутах.

ProSilver   10.08.2010 22:22
лайф судорожно начал готовить к публикации статью о коррупции в пердиве)

lokosaratov   10.08.2010 22:24
да и при купленной игре судья заставляет перебить пенальти...гениальный вывод.

Tipus   10.08.2010 22:26
Кто и кого купил?

S.O.A.D.   10.08.2010 22:29
Пишите Фурсенко, в комиссию по этике. Только не Бубнову, он англичанам все расскажет.

LokomotivFan   10.08.2010 23:00
Не думаю, что Сергей Иваныч будет принимать участие в договорняках. Он не такой.

Val-loko   10.08.2010 23:54
очень часто это не зависит от игроков и тренеров,ну я в целом,не про этот матч

gerich-show   11.08.2010 03:09
Интересно каким образом тогда реализуются товарняки?:) Голы то еще надо позволить забить:))))

Val-loko   11.08.2010 21:35
не зависит имеется ввиду,что тебе говорят проигрывай матч,вот и нет выбора,только если уволится)

gerich-show   12.08.2010 02:41
Ну почему. Пусть говорят что угодно. Ты берёшь и не проигрываешь:) Хотят уволить - пусть платят неустойку:) Всё же не 90-е на дворе:)
Хотя всякое наверное бывает:)

-samokiller   10.08.2010 23:52
Возможно и такое.

Non Stop Train   10.08.2010 22:22
Надеюсь Брянск выберется из зоны вылета

по потерянным уже выбрались(игра в запасе), да и состав серьезный сейчас у них.

Tmb68rus   10.08.2010 22:23
Саня молодец, продолжай так же)

Mariosss   10.08.2010 22:31
С пачином!

dimis-lokomotiv   10.08.2010 22:33
С пенальти и я забью. Но все равно молодец! Надеюсь попрет!

pfkegjbl-   10.08.2010 22:35
Удачи Сане и Серегам(Ефимову и Оачинникову)!

Mariosss   10.08.2010 22:51
только троим? Думаю целесообразнее просто ихней команде пожелать...

wipply   10.08.2010 22:54
а у нас вместо Минченкова играет хер знает кто.

hydrant   10.08.2010 23:17
Минченков тож как хер знает кто играет...Надеюсь пердив пойдет на пользу

wipply   10.08.2010 23:24
лучше молодой и не легионер Минченков, который ещё будет развиваться и расти, чем всякие Одемвингие, которым и на Локомотив наплевать

Corsair   11.08.2010 00:03
Так на то его и отправили в аренду. Пердив - не такой уж слабый уровень, пусть забивает в этом турнире, совершенствует навыки, растёт. Если хорошо себя проявит, то конечно же вернётся в Локо.
Это будет проверкой на прочность, посмотрим, чего он стоит.

А то вот Гоаряна в своё время многие считали суперзвездой, которую злой Рахимов гноил в дубле. А парень ушёл в БАТЭ и вроде не особо там феерил. Сейчас бегает в Армении...

akella   10.08.2010 23:28
бибизяны атакують!!

duimovich   10.08.2010 22:56
Оачинников это кто?

wipply   10.08.2010 23:12
почитайте на досуге и больше не позорьтесь.

wipply   11.08.2010 00:52
оу, прощу прощения, не видела этот комментарий "Удачи Сане и Серегам(Ефимову и Оачинникову)!"
наезд необоснованный)

Spike25   10.08.2010 23:57
Орловские посвящают нам эти стихи в честь победы.

В зад засунули "Магнит"!
А насчет двух пеналей ( чистейших. Если б не поставил судья, можно было говорить о вселенском заговоре) и гола на последних минутах (Шедевр! Один из лучших голов с времен Пеле и Марадоны) лучше молчать, если не в курсе происходившего!

hydrant   11.08.2010 01:15
стихи зачетные...
Но голов позачетней Пеле и Марадоны забивали во дворе многие - их шедевральность зависит от уровня соперников, а если взять уровень повыше (нежели двор или ЛФК), то вспомните хотя бы голы Володи Маминова в ворота Анжи и, еще например (могу ошибиться - вроде Шины) - это когда через себя ножницами. Да даже в этом году Локо-2 с 70 м забил если тех исполнений не помните. В Пердиве много грустного, шедеврального (намного реже)и гораздо больше смешного - только не смешно болельщикам когда элитные клубы сливают втордиву (ЛФК еще вроде не было еще мы ж не Франция?.)

Spike25   11.08.2010 13:11
ну гол в стиле Алиева - так пробил Лева, что паутинку снял с девятки. Советую посмотреть как-нибудь этот гол на досуге

Boo   11.08.2010 00:06
А с кем играло Динамо БР всем пофиг я так понял? =)одного из лидеров первого дивизиона - всё упоминание о сопернике

Spike25   11.08.2010 00:09
здесь же главное имена Минченкова, Ефимова и Босса. А с кем - не важно. Хотя матч был шикарный!

Boo   11.08.2010 01:15
ДА С КЕМ ИГРАЛИ ТО?

hydrant   11.08.2010 01:18
ФК "Один из лидеров" Может новость оформит автор?

-BOSS-   11.08.2010 00:33
У Босса любой заиграет. :)

Spike25   11.08.2010 00:50
впервые за главенство Иваныча у нас в Брянске - Босс выбежал почти на поле и наорал на бокового) всей судейской бригадой его оттягивали)))

янкстер   11.08.2010 00:44
Молодец Саша

OmaX   11.08.2010 01:03
Отдельное СПАСИБО САШЕ и Сергею Иванычу от краснодарцев..
Е5, МагниД, Е5!

s-p-q-r   11.08.2010 10:29
0:2 летели, забили 3 мяча и повели, пропустили и на последних минутах забили 4й и 4:3. Ничего не напоминает? :)

Reni7   11.08.2010 14:33