Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 102
+99
-1 3

Третья смена



Создав вторую сборную России, Сергей Фурсенко сказал, что эта команда будет ездить по стране и радовать болельщиков. В день первого матча новорожденной команды Sports.ru подсказывает РФС еще одну замечательную идею – создать третью сборную России – и даже набирает в нее игроков. Бронзовые призеры Евро, звезда первого дивизиона и другие игроки, которым тоже можно организовать успешные гастроли.

Евгений Городов

Уроженец Барнаула к 26 годам, наконец, нашел свое место в премьер-лиге. Пропускает «Краснодар» не то чтобы мало, но к самому Городову претензии предъявить трудно, да и семь сухих игр и отраженный пенальти у Евгения не отнимешь.

Виталий Калешин

Травмы и возраст не мешают ему оставаться одним из лучших крайних защитников с российским паспортом. В этом сезоне Виталий сыграл всего ничего и только недавно вернулся к команде, но уже отыграл полный лигочемпионский матч против «Динамо».

Денис Колодин

Один из лучших период в жизни московского «Динамо» проходит мимо, в общем-то, третьего по силе центрдефа страны. Денис только-только приступил к тренировкам, и очень кстати: динамовская защита в матче с «Кубанью» трещала по швам. Первая сборная от Колодина, хочется надеяться, никуда не денется – просто не будет лишним напомнить Адвокату о существовании альтернативы Игнашевичу с Березуцкими.

Роман Шаронов

35-летнему Шаронову, конечно, только третьей сборной и не хватало. Но уж больно здорово он отзащищался в двух матчах с киевским «Динамо».

Кирилл Комбаров

Брат Кирилл находится в тени брата Дмитрия еще со времен «Динамо», а в «Спартаке» он и вовсе считается, скорее, игроком запаса. Третья сборная поспособствует прорыву в клубном карьере.

Игорь Лебеденко

Лебеденко, забивавший за «Торпедо» еще девять лет назад, так и не стал национальной звездой. Локальный успех настиг Игоря в «Ростове», где он был лидером, осваивал работу крайнего полузащитника и слушал шепот о возможном приглашении Дика Адвоката. Уйдя на повышение в «Рубин», Лебеденко играет, иногда забивает, но пока не видит себя в составе ни одной из сборных. В нашей – ему будут рады.

Георгий Габулов

Вместе с Маратом Бикмаевым воспитанник школы московского «Локомотива» успешно ведет игру «Алании» в центре поля. Перед началом сезона Габулов был близок к переходу в «Рубин», но Валерий Газзаев оказался против.

Олег Самсонов

Воспитанник сарсаниевской «Академики» умел играть ярко в самых серых командах – и в «Химках», и в нальчикском «Спартаке», и в нищих «Крыльях»-2010/11. В это межсезонье он, наконец, примкнул к довольно яркому клубу – «Краснодару». Создание второй сборной Самсонов открыто поддержал — возможно, так же доброжелательно он отреагировал бы и на появление третьей.

Владимир Дядюн

Отыграв очень приличный сезон за Нальчик, Дядюн вернулся в «Рубин», где у него много игрового времени и почти нет голов: по одному в Лиге чемпионов и чемпионате страны. Проблемы результативности Дядюн компенсирует совершенно не русским старанием. Кроме того, тренер Бердыев, продолжающий доверять ему место в старте, очевидно, знает об этом нападающем намного больше нас.

Дмитрий Сычев

Sports.ru продолжает верить в Дмитрия Сычева. Особенно на фоне возможного перехода в «Рубин», где его будут ждать новый тренер, новый город и новый турнир – Лига чемпионов.

Александр Прудников

Не все в это верили, но Александр Прудников снова стал забивать. Зимой он попал в махачкалинский клуб сыном полка, лето заканчивает в статусе основного нападающего. Впрочем, скоро придется потесниться и ему: в «Анжи» едет Это’О.



ЗАПАСНЫЕ

Александр Будаков. Хороших защитников на три сборных не набирается, зато в качественных голкиперах недостатка нет. В «Кубани» Будаков получил капитанскую повязку, не опускается ниже своего уровня, но в кандидаты в первые две сборные его даже не видно. Не исключено, что в первых сборных по стритболу у Будакова было бы не меньше шансов.

Иван Черенчиков. Когда-то Черенчиков активно выступал за молодежку и считался очень талантливым защитником — тогда, впрочем, «Амкар» попадал в еврокубки. Годы прошли, карьера не устремилась резко вверх, но на проблемную позицию в центре обороны мы подтягиваем его.

Алексей Козлов . Когда Козлов играл за «КАМАЗ», им интересовались ведущие клубы премьер-лиги. Приобретая Козлова перед этим сезоном, «Кубань» вряд ли догадывалась, с каким желанием он будет выгрызать правый фланг обороны и как трудно будет представить краснодарцев без него. Теперь Алексея ждут в московском «Динамо».
Петр Немов. В связи с эпидемией травм в «Рубине» Немов в последних матчах выходит на поле чаще: резкость и универсальность все еще при нем.

Владимир Татарчук. Воспитанник ЦСКА три года отыграл в армейском дубле и не пригодился взрослой команде. Сейчас 23-летний вингер – главный ветеран молодого ФК «Краснодар»: с ним он поиграл еще во второй лиге.
Роман Адамов. Любимец пользователей «Трибуны» Sports.ru не боится ходить в народ и слушать претензии от лихой ростовской публики. К тому, впрочем, Адамова обязывает статус – лидера, капитана и лучшего бомбардира (6 голов) «Ростова».

Шамиль Асильдаров. Год назад Шамиль Асильдаров выразил то, что у всех вертелось на языках, но все никак не срывалось: «Сборная России превратилась в закрытый клуб». В нашей сборной рады всем игрокам. Нападающему, в 6 последних матчах забившему 4 гола, – тем более.

Третья сборная Sports.ru формировалась из российских футболистов, не вызванных в национальную сборную, вторую сборную и молодежную сборную.

Владимир Гранат, Александр Самедов, Павел Мамаев, Дмитрий Булыкин, Алексей Медведев дали понять Юрию Красножану, что выступать за вторую сборную не хотят – звать их в третью мы тоже не стали. Сергей Паршивлюк, Виктор Васин, Александр Рязанцев, Владислав Кулик были травмированы на момент объявления составов обеих сборных.

Автор: Александр Муйжнек / Sports.ru
Фото: РИА Новости / Антон Денисов


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/115322128.html


 Комментарии: 18    egorytch   Опубликовано 10.08.2011 13:58   Просмотров 3840    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

goodsoul81   10.08.2011 14:06    
Такая вот Сбродная России. Сыча в капитаны!

Ronni   10.08.2011 14:08    
У Димана как всегда фото удачное)))

Antonio95   10.08.2011 14:10    
trollface

TTaPaBo3   10.08.2011 14:12    
Мне кажется третья посильнее второй будет...

Fil1984   10.08.2011 14:37    
на счёт второй не знаю, но по сильнее первой это точно)))

artem_kjashkin   10.08.2011 14:13    
на Ибрагимовича похож!)))

alex22   10.08.2011 14:18    
Надо сделать еще четвертую сборную и назвать ее "народная сборная россии". Пусть болельщики сами определяют кто в ней должен играть! Думаю, она посиленее всех трех предыдущих будет выглядеть ))

MARTELL   10.08.2011 14:21    
А есть и отщепенцы которым видите ли это общество не подходит.

RECIDIV   10.08.2011 14:26    
Еще можно сделать сборную игроков, с которыми Онжи вела переговоры. Там ваще дрим-тим.

MARTELL   10.08.2011 14:27    
Так они все в анжи. ))

RECIDIV   10.08.2011 14:31    
Гатузо, Это-о, Алиев, Аршаваин

MARTELL   10.08.2011 14:39    
Это-о уже едет. Остальные собирают чумаданы и выезжают в Нью-Васюки. ))

Guter Junge   10.08.2011 14:26    
Нужна 99 сборная, сборная лохов.. из всех сборных в 99ую..

rodendron   10.08.2011 14:35    
где его будут ждать новый тренер, новый город, новый ресторан, и новый турнир – Лига чемпионов.

IL-zar   10.08.2011 14:48    
Вопрос конечно не в тему, но подскажите как заказать билеты на волгу можно(на стадион)?

DieGo93   10.08.2011 14:57    
http://tickets.fcvolgann.ru/actionList.do
там разберешся)

Ameli LM   10.08.2011 15:05    
На фотке Дима так рад этой новости?

scofield   10.08.2011 15:17    
самедова даже в 3 сбоную не зовут

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна