Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 48
+47
-1 1

Хиддинк: конечный счёт – это наша заслуга

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал победу своей команды в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Уэльса со счётом 3:1.

"В первом тайме мы доминировали тактически, всегда могли найти дополнительные резервы на поле. Уэльс, как и все английские команды, обладает хорошим боевым духом, но они не создали достаточно голевых моментов. Думаю, в первом тайме мы могли забить ещё один гол. Но это всегда трудно.

Второй тайм мы начали плохо. Немного утратили позиции. Возник пробел в полузащите и Уэльс заработал угловой. Мы недостаточно решительно действовали, чтобы избежать гола. 1:1 – откат назад, но команда отреагировала идеально. Паники не возникло, мы снова заиграли. Считаю, что конечный счёт – это наша заслуга.

Это была очень хорошая игра. Команда выросла, повзрослела. Теперь мы с нетерпением ждём игру с Германией", - передаёт слова Хиддинка корреспондент "Чемпионат.ру" Алексей Виноградов.

Комментарии: 13    ObSiX   Опубликовано 10.09.2009 02:20   Просмотров 2670    В закладки    URL     Печать

slavik.fclm   10.09.2009 02:29
Это мы будем ждать, а вы готовтесь!!! С победой!

philosophy_doctor   10.09.2009 02:39
С нетерпением, да.)

tanya   10.09.2009 08:55
как-будто разные матчи смотрели.
Гусу виднее, наверное.

Playmayker   10.09.2009 09:19
Удача Гуса передалась Акинфееву-только такое объяснение всего 1 голу в наши ворота. С немцами надо играть по другому, жаль наши старички физически сдают с каждой игрой.
Но победу наши все заслужили!!!

Marty_McFly   10.09.2009 11:46
Сдают с каждой игрой это слишком сказано. Я вчера был удивлен как Зырянов носился в конце матча. Свежий Павлюченко еле двигался, а Зырянов бегал, как-будто и не было этого 90 минут тяжелейшего матча. Так что "старички" в отличной форме.

Playmayker   10.09.2009 11:54
Ты судишь по одному матчу, а я по многим.

MC_SKA_PaRaVozzZ   10.09.2009 12:32
По Зырянову и Семаку не согласен,а вот по Игнашевичу соглашусь,он уже совсем не тот.

Playmayker   10.09.2009 12:40
Игнаш и раньше особо спринтером не был. ИМХО как раз Зыря и Семак сдают, Семшов тоже, но помедленней.

MC_SKA_PaRaVozzZ   10.09.2009 12:44
ну не знаю,мне так не показалось.

Marty_McFly   10.09.2009 12:40
По многим? Ты написал "сдают с каждым матчем", т.е по твоей логике они должны были сыграть хуже, чем с лихами. А сыграли отлично. Семшов забил, Семак два раза выбивал мяч из штрафной, когда валийцы уже были готовы добить и постоянно страховал Янбаева, когда тот еще не очень уверенно играл, Зырянов носился весь матч, как-будто ему 20 лет. Это называется "сдают с каждым матчем"? Я не спорю с тем, что с возрастом игроки постепенно "сдают", но то, что они сдают с каждым матчем - это не так.

Playmayker   10.09.2009 13:50
Я не считаю, что Зыря так уж весь матч носился, к середине 2 тайма очень замедлился. Семак оказался в нужное время в нужном месте (в том числе из-за опыта)-это часть работы опорника, за что ему отдельная благодарность конечно! Семшов чуть лучше двигался, потом получил больно по ногам.

Ну насчет "с каждым матчем" может я и погорячился, но тенденция такая есть и это настораживает

Finch   10.09.2009 10:14
Как защита играет при верхних пасах в штрафную это тихий ужас.

IVK   10.09.2009 16:01
С Германией такие шутки не пройдут. Немцы не валлийцы накидают Акинфееву в сетку мама не горюй... Думаю, что за месяц наши не растеряют кондиций, а принципиальный матч даст нужный настрой на игру и все же победа будет за нами... Надеюсь Жира, Торба и Сыч поддянутся к сборной к тому времени... Свежая кровь...