Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 44
+43
-1 1

Хиддинк: ехали в Кардифф выигрывать



Главный тренер сборной России Гус Хиддинк, несмотря на нервный характер второго тайма встречи в Кардиффе, казалось, ни на секунду не терял уверенности в победе.

— Наш успех можно назвать справедливым. В первом тайме мы доминировали на поле тактически, грамотно действовали в атаке, создавая численное преимущество в эпизодах, организуя моменты. Могли забить и больше одного гола. Хозяева же показали истинно британский дух, боевитость, но в тоже время практически не создали моментов. Второй тайм мы начали очень плохо, с трудом входили в игру, много теряли мяч. Не клеилась игра в средней линии, были огрехи в обороне, в том числе после углового, с которого Уэльс и сравнял счёт. Мы снова вернулись на исходные позиции, но я рад, что ребята не запаниковали, а действовали уверенно, сумели перевести матч в нужное русло и заслуженно победить.

— На очереди у сборной России игра с Германией…
— Главное, что мы сегодня победили. Эта уверенность, умение играть под давлением обнадёживают. В последнее время наша команда прибавила как в мастерстве, так и в психологической устойчивости.

— Прокомментируйте замену Семшова на Павлюченко.
— Счёт был ничейным, а мы приехали в Кардифф побеждать. Выпустили второго форварда, и этот ход себя оправдал. Павлюченко попал в перекладину, забил гол, в общем, сыграл с таким настроем, желанием, с каким проводит свои лучшие матчи. Хочется видеть Романа таким всегда.

— Что вы сказали футболистам после матча в раздевалке?
— Сказал, что они сделали правильные выводы. Мы сами создали себе проблемы, но при ничейном счёте не дали Уэльсу запереться у своих ворот, забили, и я поблагодарил ребят за победу и характер.

— Постоянные подключения Янбаева к атакам – ваша тактическая задумка?
— Он один самых быстрых игроков в мире, так что успевает отрабатывать не только в обороне, но и в атаке, создаёт соперникам проблемы. Против Уэльса он провёл очень хорошую игру, спас нас от гола.

— В первом тайме был ли пенальти на Быстрове?
— Думаю, да, был фол. Но мне ещё предстоит пересмотреть этот момент, не хочется говорить голословно.
____________________________________________________________________________________________

Наставник валлийцев Джон Тошак не стал ругать своих подопечных, предпочтя отметить позитивные моменты в игре сборной Уэльса.

— Я хочу поблагодарить своих игроков. Они сегодня выполнили всё, что мы обговаривали, воплотили в жизнь тактическую установку. У нас получалось контролировать ход встречи в первом тайме, хотя были и неудачные отрезки, и мы пропустили. Когда сравняли счёт, я подумал, что игра может сложиться очень интересно. Но, увы, в концовке мы много ошибались, пропускали обидные голы. Третий – настоящая комедия ошибок. Когда вы допускаете их в таком количестве, трудно рассчитывать на положительный результат. Но и поражение в два мяча, думаю, мы не заслужили.

Автор: Алексей Виноградов, Михаил Тяпков, "Чемпионат.ру"
Фото: Reuters


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-39139.html


 Комментарии: 6    Boo   Опубликовано 10.09.2009 10:38   Просмотров 5096    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Boo   10.09.2009 10:39    
Ох как приятно такое про Янбаева слышать от Гуса Хиддинка)

everm1nd   10.09.2009 10:49    
Я за него переживал вчера больше чем за саму сборную..
Если мне память не изменяет это его первый официальный матч за сборную?

Boo   10.09.2009 10:56    
В официальном он ещё с Германией играл. и 4 товарищеских

Вот:


Kenny   10.09.2009 11:17    
"Янбаев один самых быстрых игроков в мире"

Блин ... Гус, зачем так о Ренате на людях. Еще не хватало, чтобы ты его какомунить англицкому клубу засоветовал!!!

MC_SKA_PaRaVozzZ   10.09.2009 12:37    
дааа...я когда вчера игру смотрел,мысль промелькнула,что если Ренат так дальше играть будет,и мы поедем на ЧМ,то купят его...((

Масяня   10.09.2009 16:08    
С Красно-зелёным!!

По Ренатику.
Хорошие слова сказыны Хиддинком, я бы оценила много жёсче игру Нашего флангового защитника;) вазюкали его порой на его фланге совсем не по-детски, благо страховка опорников в лице старичков успевала, да фартило на первых минутах, но... Гус, супер положительный тренер - сколько за ним ни наблюдаю ещё ни разу не слышала, что бы он "опустил" игрока ниже плинтуса(а ведь было и за что и кого(!)) очень мне импонируют такие мудрые наставники;)
Думаю в руках таких заслуженных тренеров, как Палыч и Гус Иванович;) из Рената со временем может вырасти игрок уровня Юры Жиркова.

PS Игроцкая наглость, скорость, прибавить бы ещё в технике работы с мячом на скорости да накопить через игры в Клубе и Сборной игроцкой мудрости и кто знает мб на Наших глазах в Локо вырастит ещё один игрок европейского уровня!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна