Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 60
+55
-1 5

Гус Хиддинк: Не паниковали, вот и победили

Главный тренер сборной России после игры назвал справедливым результат нервного матча с валлийцами – по той причине, что у российской команды крепкие нервы и выдающаяся сила воли.

– Вы считаете, Россия победила честно? – почти возмущенно поинтересовался у Хиддинка кто-то из валлийских журналистов, буквально ворвавшихся в конференц-зал.

– Это честный результат, – ответил Гус. – В первом тайме мы доминировали с тактической точки зрения. У нас на поле всегда было на одного игрока больше в моментах, когда мы атаковали. Валлийцы показали хороший боевой дух, чем отличаются все британские команды, но не создали много голевых моментов. Думаю, счет в первом тайме мог быть больше, чем 1:0 в нашу пользу. Второй тайм мы начали плохо, часто теряли свои позиции. Возникали пробелы в полузащите, и мы недостаточно четко оборонялись, чтобы избежать гола. Пропустив, мы не запаниковали. И я считаю, что победили заслуженно.

– Можно ли победить в матче с Германией?

– Посмотрите, сборная выросла в своем классе как с точки зрения мастерства, так и в психологическом аспекте. Мы смогли справиться с давлением, а это главное.

– Замена Семшова была вынужденной из-за его травмы или вы заменили Игоря по тактическим соображениям?

– Замена была при счете 1:1, а мы приехали побеждать. Я выпустил второго нападающего. Павлюченко мог забить со штрафного, потом попал в перекладину и в конце концов забил. Я думаю, сегодня мы видели такого Павлюченко, каким мы хотим видеть его всегда – он жаждал гола. Это важно.

– Что вы сказали игрокам после игры?

– Что они правильно меня поняли. Я был очень недоволен в перерыве. Мы крайне неуклюже действовали в некоторых эпизодах. Парни правильно меня поняли.

– Янбаев чаще обычного подключался в атаку…

– Он очень хорошо поработал. Если вы вспомните, в первом тайме он спас нас от верного гола. И я думаю, что Янбаев один из самых быстрых игроков в мире. Если у него есть возможность подключаться в атаку, то сопернику не поздоровится.

– В первом тайме был чистый пенальти на Быстрове?

– Думаю, да. Я еще раз пересмотрю момент. Но и так кажется понятным, что игрок коснулся Быстрова в подкате.

РАСКЛАД
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ МЫ ВЧЕРА ОБЕСПЕЧИЛИ

После вчерашних матчей Россия обеспечила себе как минимум участие в стыковых матчах. Финны после ничьей в Лихтенштейне, а также валлийцы уже нас точно не догонят. Каковы же наши шансы занять первое место в группе?

Далее в нашей группе возможны три варианта развития событий.

1) Если Германия побеждает Россию в Москве, то досрочно, за тур до финиша отборочного турнира, выигрывает группу и выходит на чемпионат мира напрямую. России же в этом случае придется участвовать в стыковых матчах – игра с Азербайджаном уже ничего не будет решать.

2) Если мы играем с Германией вничью, то у нас еще сохраняются теоретические шансы на первое место. Для этого необходимо, чтобы мы обыграли Азербайджан в гостях, а финны по примеру хорватов в отборе к Евро-2008 отобрали не слишком нужные им самим очки у немцев в гостях. Более вероятно все же, что Германия обыграет финнов и выиграет группу.

3) Если Россия выигрывает у Германии, то становится фаворитом группы. Мы будем опережать немцев на два очка (24 против 22), и команде Гуса Хиддинка останется только выиграть в оставшемся матче в Азербайджане. Сыграть там вничью мы себе позволить не можем – разница забитых и пропущенных мячей пока лучше у немцев (+20 против +14), и если команда Лева победит финнов, то займет первое место именно по лучшей разнице мячей.

Вывод: в оставшихся матчах надо брать 100 процентов очков. Тогда мы гарантированно попадаем на чемпионат мира. При других вариантах нам, видимо, предстоят стыковые матчи.

Лисин А.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/346518





Комментарии

васекс   10.09.2009 11:34    
первые два варианта пропускаем и фиксируемся на третьем !!!

Согласен. Мы просто обязаны их победить и подтвердить свое реноме.
PS. Они нам ещё за позорный бресткий мир ответят и за 41 год.

Dimon-Limon   10.09.2009 13:55    
к чему ты это сюда превизал?

Вариант 3) Если Россия выигрывает у Германии.
а что значит превизал?

Asker   10.09.2009 12:34    
он то может и непаниковал а у меня очко сжалось до размеров атома)

Flatcher   10.09.2009 13:14    
устроят последние два варианта

EWSEyEW   10.09.2009 14:03    
Гус знает свое дело.

Mia   10.09.2009 14:07    
Конечно честно и справедливо победили. А валлийцы пусть ЛУЧШЕ кормят свою красную ящерицу - португальскими арбитрами или костоломными футболистами например. Потому как наш орёл её заклевал.
У Германии выигрывать - у их орла всего 1 голова. А 2-е лучше, как гласит народная мудрость :)

Волков   10.09.2009 14:18    
Именно то, что не стали суетиться и подтверждает наш класс

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна