Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33066 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 195
+195
-1 0

Коусейру: В перерыве сказал подопечным, что верю в них (флеш-интервью)

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру рассказал, что он говорил своим подопечным в перерыве матча с "Зенитом", когда железнодорожники проигрывали 0:2. Во второй половине встречи "Локомотив" поразил ворота соперника четыре раза и одержал в итоге победу со счётом 4:2.

"Игры заканчиваются по прошествии 90 минут, и мы всегда верим в победу. В первом тайме команда не показала того, чего я от неё хотел. Но мы сумели вовремя отреагировать на происходящее и вовремя изменить игру. В перерыве я попросил, чтобы команда поверила в себя, в свои силы и изменила игру. Игроки должны верить в себя и быть уверенными в себе. Я сказал своим подопечным, что верю в них", — сказал Коусейру в эфире телеканала "НТВ-Плюс"

Комментарии: 28    artem56rus   Опубликовано 10.09.2011 18:50   Просмотров 3704    В закладки    URL     Печать