Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33066 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 157
+156
-1 1

И. Лебедев: Феерическая победа «Локомотива»!

Великолепно! Потрясающе! Волшебно! Команда «Локомотив» заслуживает всяческой похвалы за проявленную волю и сплоченность. Проигрывать два мяча такому сопернику как «Зенит» и суметь за 45 минут переломить ситуацию – это, согласитесь, дорогого стоит!

Первый тайм был абсолютно провальным – низкие скорости, ошибки в обороне, отсутствие остроты в атаке. Но потом все изменилось. Конечно, на руку «Локомотиву» оказался гол, забитый сразу же после возобновления игры. Он вернул команде веру в свои силы. Как мне показалось, «Зенит» оказался психологически не готов к такому повороту событий. Питерские футболисты раньше времени уверовали в победу, за что и поплатились! Как подобное мог допустить такой уверенный тренер как Л.Спаллетти или лидеры команды?!

Отдельного разговора заслуживает игра, а точнее грубые огрехи, В.Малафеева. Похоже, история с уничижительными высказываниями в его адрес, случайно попавшими в эфир, вывели вратаря из душевного равновесия. Если голкипер на нервах – жди беды. В составе сборной Малафеев также действовал неуверенно, но, к нашему счастью, македонцы и ирландцы атаковали нечасто. Что будет в Словакии? Этот вопрос, уверен, уже сейчас беспокоит болельщиков российской сборной. Впрочем, до встречи со словаками еще есть время, а пока еще раз хочу поздравить всех поклонников «Локомотива» с феерической победой!

Комментарии: 11    Antonio95   Опубликовано 10.09.2011 19:58   Просмотров 3228    В закладки    URL     Печать