Рейтинг: +57613 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 125
+112
-1 13

Юрий Сёмин: Концовку провели не лучшим образом (пресс-конференция)

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвел итоги матча с «Ахматом» (1:1) в девятом туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России.

- В Грозном всегда сложно играть. Но минуты до 60-й особых проблем у нас не было. Замены «Ахмата» добавили остроты и создали сложности, с которыми мы не справились. Наверное, одно очко тоже движение вперед. Сложно после большого перерыва и отсутствия большой группы футболистов подвести всех под общий знаменатель. Концовку мы провели не лучшим образом. Делали замены, чтобы поддержать темп, но не получилось.

- Как вам состояние поля?

- Поле не идеальное, но играть позволяло. Думаю, в ближайшее время его заменят.

- Почему не сыграл Рыбус?

- У него проблемы с икроножной мышцей. Мацей хотел играть, но мы не рискнули. Могли получить надрыв и потерять Рыбуса на долгий срок.

Комментарии: 24    Tmb68rus   Опубликовано 10.09.2017 21:46   Просмотров 5041    В закладки    URL     Печать

Эдуардович   10.09.2017 21:49
Нормальный результат. Дома выиграете и плюс 4 очка.

MARTELL   10.09.2017 21:59
Да и не только концовку, еле ноги унесли.

niksieger   10.09.2017 22:36
Вообще, да. Моментов не было, очень хорошо, что в гостях заработали 1 очко. Но это не плохо, ибо Терек дома для всех проблемный соперник.

brenzo   10.09.2017 22:00
Нормальный результат. Договорились на 0-0 но пришлось делать 1-1 и пропалиться многократно после 60-й минуты. Если есть желание играть - его видно у Фарфана, Игнатьева и Фернандеша, если его нет у 9 остальных игроков - это бросается в глаза. Семин тоже все видел, поэтому и интервью скромный, он не дурак и не первый год в футболе. А вот когда геру нагибают на договорняк в начале сезона - это наводит на мысли... В общем этого псевдоруководителя шестерку надо убирать

infernalvegetable   10.09.2017 22:23
Какой физики!? Они после первых 5 мин уже вату катали, даже не старались в атаку играть, да и реакция на гол только Ману он был нужен.

brenzo   10.09.2017 22:38
Приятно когда среди стада баранов есть люди, которые смотрят футбол глазами, не в розовых очках и умеют думать

Жаль нас мало

Иначе такие явления как поклонение никчемному паразиту презику и всеобщее отрицание очевидного были бы присечены на корню

LoKo _FAN   10.09.2017 22:40
О Cебе: Позитивный и умный любитель футбола
Ахахах позитивный ты наш

ithappens   10.09.2017 23:13
Договорняк 0:0? Шта?

caipekc   12.09.2017 01:16
Там просто шапочка из фольги натирает и давит, не обращайте внимание :)

senator_9   10.09.2017 22:23
Неплохая попытка О.Ю.

dacar   10.09.2017 22:41
На Геркуса зря гонишь, если у нас чемпионат такой, то будь ты хоть трижды Гинером, если перед сезоном некоторые очки расписаны, то так тому и быть. Какой смысл идти против системы, чтобы потом получать отвратитеьлное судейство в остальных матчах ? Ну расписали несколько матчей в сезоне, фиг с ним, лишь бы мясо, коней и бомжей побеждали.

brenzo   11.09.2017 00:35
Конечно я тоже утешаю себя тем что мы можем победить во всех нерасписанных матчах и выиграть чемпик. Но почему если кони всегда выигрывают в договорняках то мы проигрываем. И на выходе они вечно выше нас с такой ушлёпичной игрой уровня нижней части рфпл. Вот мы их выдрали, у ахмата они соснули, но в таблице разница всего 4 очка при их дерьмовой игре... А чем ближе конец тем больше договорняков. И я не виню футболистов, если бы я играл на их уровне и мне серьезные люди сказали половину пасов отдавать чужому, делать ничью, и что после этого у меня все будет нормально - я бы тоже скатал договорняк. И у Семина команды не раз катали договорняк, и он прекрасно это видел сегодня тоже.. Вот и вопрос: как он будет относиться к сливщикам (6 человек минимум сегодня) и как сохранять ту самую якобы семейную атмосферу, ведь на месте Фарфана и Фернандеша я бы предъявил сливщикам минимум за свою холостую беготню по полю 90 минут

russellloko   11.09.2017 00:29
Да забаньте этого чудака

russellloko   11.09.2017 00:32
Ради интереса зайдите к нему в профиль и почитайте его комментарии. Этот черт ещё за это деньги получает, уверен

I.S   11.09.2017 16:38
Конкретно по минутам факты договорняка, пожалуйста. Иначе, пустое пиздобольство

wowan   11.09.2017 01:48
Моментов особо не создали. Гол даже не сами забили. Так что ничья вполне приемлемый результат.

TCH   11.09.2017 11:41
Да уж, и до ворот редко доходили

Sedoy4eg88   11.09.2017 08:03
Худшая игра в этом сезоне, много суеты, выбивания мяча куда попало, но я думаю дело в поле, будь газон в отличном состоянии игралось бы легче, в целом очко в Грозном хороший результат.

gregloko97   11.09.2017 10:25
Сыграли, откровенно говоря, очень дерьмово. Соперник был на порядок лучше. Теперь забыли, готовимся к Европе.

wowan   11.09.2017 16:22
Сколько уже говорено - удерживать мининимальный перевес без малейшей контригры чревато. И вот опять. Слишком прижались к своим воротам.

alex22   11.09.2017 16:22
"Делали замены, чтобы поддержать темп..." - да что за бред. Именно заменами Семин и убил игру и выкинул 2 очка! Как можно за 25 минут до конца матча, просто отдать мяч сопернику и пытаться тупо закрыться у себя?! Ну сколько раз мы уже обжигались на удержании счета... Но, так, чтобы прям специально обеззубить команду - это просто тупо! У нас все было под контролем. Мы держали мяч. Ну так продолжай эту игру - что Ахмат может без мяча??? Нет же, сами дали им мячик. Это еще повезло, что хоть 1 очко увезли!

veter852   12.09.2017 07:12
Матч произвел двоякое впечатление. Скажу одно-с такой игрой в ле делать нечего. Я понял бы если бы проиграли и при этом с ног валились. В четверг посмотрим.