Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 63
+56
-1 7

Нуров и Оздоев продолжают борьбу

Юношеская сборная России (до 19 лет) потерпела обидное поражение от сверстников из Дании в рамках квалификационного турнира юношеского чемпионата Европы. Открыв счет на 63-й минуте, россияне пропустили два гола в концовке встречи (89-я и 90+3-я минуты) и проиграли со счетом 1:2. Игроки «Локомотива» - полузащитник Магомед Оздоев и нападающий Георгий Нуров – сыграли полный матч. Напомним, что в стартовом матче россияне обыграли сборную Швеции со счетом 4:2.

Эта победа позволила датчанам догнать команду Юрия Смолянинова в турнирной таблице группы 4. Лидером же после двух туров является сборная Украины, обыгравшая последовательно команды Дании и Швеции. Поскольку по регламенту турнира путевки в так называемый элитный раунд получают только первые две команды из каждой группы плюс две лучших из числа занявших третье место, для продолжения борьбы сборной России необходимо в заключительном туре обыгрывать украинских сверстников.

Встреча Украина – Россия состоится во вторник 12 октября и начнется в 16:00 по московскому времени.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Павел Новиков

Комментарии: 6    Волков   Опубликовано 10.10.2010 00:15   Просмотров 1943    В закладки    URL     Печать