+1 40
+39
-1 1

«Локо-2» повторил успех прошлой встречи (+ фото)

Воскресным вечером состоялся матч 32-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона, в котором «Локомотив-2» принимал на своем поле столичный «Зеленоград».

Железнодорожники начали атаковать ворота соперника с первых минут матча. После опасного удара из штрафной Артура Саркисова мяч пролетел чуть выше ворот . На 13-й минуте все тот же Саркисов ассистировал Владимиру Вавилову, не попавшему по мячу в нескольких метрах от ворот Василия Лукичева. Позже, вышедший один на один с голкипером «Зеленограда» Герман Пятников, попал в Лукичева. Наша команда открыла счет на 39-й минуте встречи: в одной из атак капитан команды Семен Фомин сделал передачу на Виталия Дьякова, и тот с 20 метров довольно неожиданно забил в нижнюю девятку. Гостям в свою очередь не удалось создать ни одного серьезного момента за все время матча.

В очередной раз удалось отличиться нашему лучшему бомбардиру. Артур забил свой 18-й мяч в первенстве, после того как Денис Войнов обыграл двух защитников «Зеленограда» и сделал выверенный пас на 10-го номера. Третий мяч железнодорожники забили на предпоследней минуте матча: игрок соперника сфолил на Кирилле Павлове, и судья указал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти пробил Денис Войнов. 3:0 – победа «Локо-2»!

После 32-го тура наша команда занимает третью строчку турнирной таблицы, отставая от лидера первенства, владимирского «Торпедо», на семь очков. От второго места, которое занимает «Торпедо-ЗИЛ», красно-зеленых отделяют три очка. До окончания первенства осталось четыре матча.

Состав «Локо-2»: Майеранов, Кузнецов А., Дьяков, Кабулов, Куликов, Павлов (90’ Джалилов), Вавилов (46’ Купчин), Фомин, Пятников (55’ Войнов), Зотов (60’ Лоханов), Саркисов (87’ Свижук).
Голы: 39’ Дьяков, 63’ Саркисов, 89’ Войнов (с пен.)

Комментарии: 15    Tmb68rus   Опубликовано 10.10.2010 20:51   Просмотров 2502    В закладки    URL     Печать