Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 41
+38
-1 3

Ю. Севидов: Сычев исправляется за незабитый пенальти

– Матч показал различие между тренерами. В прошлом году «Локо» при Рахимове часто пропускал на последних минутах, упускал победы, ведя по ходу матча с разницей в два мяча… В нынешнем сезоне семинский «Локомотив» порой буквально выгрызает победы на последних минутах. Я не знаю, что говорит Семин команде, как заводит ребят, как требует от них максимальной самоотдачи, но результат-то налицо…

Такое впечатление, что в этот раз железнодорожники обыграли бы «Амкар», имей тот не на одного, а на трех футболистов больше. Обязательно посмотрите последние минуты матча – это просто торжество воли к победе! Пермяки же играли так, словно им все равно.

Сычев, безусловно, молодец, что забил на последней секунде. Но ведь раньше Дмитрий бездарно пробил пенальти. Решил, что вратарь будет гадать, и пробил на силу по центру ворот. Но как же красиво он исправился – получив право на штрафной, Сычев просто отодвинул от мяча Одемвингие и «прошил» вратаря.

Обязательно стоит «отметить» и бразильского полузащитника Шарлеса. Он получил нелепую красную карточку, из-за чего команда пыхтела 35 минут вдесятером. У Шарлеса, говорят, родилась дочь, и счастливый отец очень рвался к ребенку – теперь в следующем матче он не сыграет, и времени на общение с дочерью будет побольше. Что ж, тяга к детям похвальна, но и об интересах команды не стоит забывать. Чтобы у полузащитника было время подумать о своих чудачествах, предлагаю парня отправить на родину на поезде. К совершеннолетию дочери поспеет…

Статья полностью

Комментарии: 9    nebel   Опубликовано 10.11.2009 13:24   Просмотров 2645    В закладки    URL     Печать