Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 82
+72
-1 10

Нефутбольный «Локомотив»



В октябре вновь заработал Ледовый дворец железнодорожников.

Текущей осенью ФК «Локомотив» (Москва) вновь открыл свой Ледовый дворец и ждёт в гости всех любителей активного отдыха.

Сегодня ледовая арена железнодорожников почти не пустует. По словам её директора Татьяны Медведевой, услуги, предоставляемые дворцом, востребованы не только спортсменами – хоккеистами и фигуристами, но и обычными гражданами, в летний период успевшими изрядно истосковаться по любимым ледовым забавам:

– Мы вновь открылись в начале октября, и к нам практически сразу потянулись арендаторы. Ранее дворец работал достаточно успешно, но однажды он на довольно долгое время был закрыт.

Разумеется, для того чтобы возобновить его деятельность, нам потребовалось провести косметический ремонт – к примеру, «освежить» раздевалки, подремонтировать холл и лестницы. А когда порядок был наведён, мы объявили, что вновь готовы предоставлять свои услуги.

Понятно, что наши прежние арендаторы ушли в другие спортивные учреждения, но вскоре выяснилось, что многие из них готовы вернуться. Как следствие, работа у нас вскоре закипела, и теперь в выходные дни и вечернее время арена практически полностью загружена. С дневными часами, конечно, немного сложнее, поскольку молодые люди учатся, а взрослые работают. Но у меня нет никаких сомнений: придёт время – и дворец ФК «Локомотив» не будет пустовать в том числе и днём.

Как правило, люди узнают о наших тарифах на сайте футбольного клуба. Перед ноябрьскими праздниками мы разместили на сайте информацию о том, что планируем проводить массовые ночные катания – и к нам пожаловали десятки новых клиентов! Они вволю и почти за символическую плату покатались, после чего интересовались, будем ли мы организовывать такие «ночи» впредь. Действительно, подобные ночные катания мы намерены проводить и в дальнейшем. И можете быть уверены: их организация будет на самом высоком уровне, ведь мы представляем великий футбольный клуб «Локомотив». Приходите!

– Когда у вас проходят хоккейные матчи, во дворце шумно?

– Всё в разумных пределах – с соблюдением всех установленных норм распорядка деятельности и безопасности объекта. Трибуны у нас небольшие – они рассчитаны всего на 300 зрителей. Как правило, места на них занимают друзья и члены семей арендаторов – и их эмоции, конечно, часто бьют ключом.

Конечно же, у нас нельзя проводить матчи Континентальной хоккейной лиги, но встречи хоккеистов-любителей проходят с большим успехом. После занятий они нередко подходят к нам, работникам дворца, благодарят и высказывают своё удовлетворение – и не только ледовой площадкой, но и, к примеру, нашими комфортабельными раздевалками, буфетом…

Хоккей – мужской вид спорта, а вот фигурным катанием у нас занимаются в основном девушки и дети. Ну а просто покататься на коньках приходит очень много молодёжи. А в будущем мы планируем организовать оздоровительные группы для детей – думаю, москвичам это будет очень интересно.

– «Локомотив» – клуб футбольный. Не приходят ли к вам футболисты?

– Знаете, хоккеем у нас занимаются в том числе и ребята из одного корпоративного футбольного клуба столицы. Что касается игроков нашего «Локомотива», то на коньки они ещё не вставали, хотя как-то некоторые из них заходили к нам – смотрели, как занимаются хоккеисты, аплодировали…

– Нет ли у вас желания пригласить в гости всю команду во главе с Юрием Сёминым?

– Надеюсь, когда-нибудь они обязательно к нам придут – вместе с президентом клуба Ольгой Смородской. «Локомотив» – большая семья, и для укрепления корпоративного духа это было бы совсем неплохо. К сожалению, у наших мастеров и их наставников практически нет свободного времени, но, как только они к нам соберутся, мы сделаем всё, чтобы дорогие гости остались довольны.

– Кстати, а вы можете назвать себя болельщицей «Локомотива»?

– Ну а как же?! «Локо» – моя любимая команда! Увы, работа в Ледовом дворце не позволяет мне регулярно бывать на матчах железнодорожников, но я стараюсь следить за их результатами, переживаю по случаю неудач и очень радуюсь победам.

Мнение

Ольга Бодяева, тренер фигуристов:
– На льду «Локомотива» мы ведём подготовку к чемпионату Москвы по синхронному фигурному катанию, и могу вам сказать, что здесь созданы все условия для нормальной работы. Нас здорово приняло руководство дворца, а когда возникают какие-то вопросы, всегда готовы помочь его рядовые сотрудники. Но подкупает здесь не только это. Оказалось, что в футбольном царстве знаменитого московского «Локомотива» есть место и для зимних видов спорта – и это просто здорово!

Автор: Владимир Андреев
Фото: www.gudok.ru


Нравится







 Источник: http://www.gudok.ru/sport/?pub_id=379641


 Комментарии: 8    Peti   Опубликовано 10.11.2010 22:06   Просмотров 2854    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Санта   10.11.2010 22:11    
КРуто) Бадяева тренирует сестру моего друга=) собсно тут и их тренировка)
говорят лёд хреновый только.

Fes   10.11.2010 22:11    
я по заголовку подумал, что будут какие-нибудь нефутбольные сплетни)))

AironMan   10.11.2010 22:16    
Опять про Смородскую и премии...Даж читать не хотел...Как же нас уже испортили эти "нефутбольные" новости...А лёд правда плоховат.Классный был у входа на стадион зимой)

Majcon   10.11.2010 22:57    
а где там про премии сказано?

AironMan   10.11.2010 23:01    
Я ж написал это в ответ комменту Fes, типа нефутбольная тема,очередные тёрки про Смородскую и премии...тут их нет,но по заголовку я думал,что будут

Majcon   10.11.2010 23:13    
ясно, но иногда стоит и ниже заголовка спускаться

AironMan   10.11.2010 23:32    
Да ну?) А я то думал) Спасибо Кэп) А ты когда заходишь на тему заголовка не читаешь?)или причинно-следственная связь нарушена у Вас,уважаемый?)

lee2010   11.11.2010 22:59    
ни разу не была, как-нибудь схожу туда, может каток хороший...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна