Рейтинг: +57615 | Автор: arov | Записей: 33100 | Участников: 1277 | Правила | RSS

-1 12

"Томь" - "Локомотив". Оценки "СЭ"

"СЭ" детально разбирает игру футболистов "Локомотива" в Томске.

"ЛОКОМОТИВ"

АБАЕВ – 5,5. Доля его вины в первом пропущенном мяче есть. Несколько раз спасал "Локомотив" после опасных ударов Рыкова, Голышева и Портнягина.

ШИШКИН – 5,0. С его фланга пришли оба гола в ворота "Локо", но непосредственной вины Романа ни в одном из них нет. Пытался активно играть в атаке, но не преуспел и в этом.

ДЮРИЦА – 4,5. Его фол на Голышеве привел к назначению пенальти в ворота железнодорожников. Ошибался и в других эпизодах.

ЧОРЛУКА – 5,0. Выглядел надежнее своего партнера по центру обороны. Во второй половине частенько выдвигался в опорную зону и начинал атаки "Локо" дальними передачами.

ДЕНИСОВ – 5,0. В моменте с первым голом вынес мяч прямо под удар Башкирову. В первом тайме был едва ли не самым активным в атаке у "Локо", но результативными его подключения по флангу не стали.

САМЕДОВ – 5,5. В первом тайме был малозаметен, как, впрочем, почти все игроки группы атаки "Локо". После перерыва активизировался, стал брать игру на себя и несколько раз опасно бил по воротам.

ТАРАСОВ – 4,5. Не смог как следует вынести мяч в моменте с первым голом. Проспал опасный удар Игнатовича в середине первого тайма. Останавливал оппонентов с помощью фолов, но с его удалением на 44-й минуте арбитр явно погорячился – на второе предупреждение нарушение тянуло едва ли.

ДИАРРА – 6,0. Действовал как всегда надежно, практически без брака в передачах. Создал хороший момент для Ндоя на 70-й минуте.

ГРИГОРЬЕВ – 5,0. Чтобы освободить левую бровку для активного Денисова, часто смещался в центр, но там абсолютно растворился.

КАЙСЕДО – 4,5. Вышел на позицию "свободного художника" под Ндоем, но "креатива" железнодорожники от него так и не дождались. Как и выхода на подачи с флангов, поскольку тут тоже имелся дефицит. Был заменен в перерыве.

НДОЙ – 5,0. В поисках мяча Даме пришлось оттягиваться к центру поля. Однако до самого конца рук не опускал и один опаснейший момент у ворот Вашека создал.

ТИГОРЕВ – 5,5. Вышел во втором тайме, чтобы закрыть брешь, образовавшуюся после удаления Тарасова. Сыграл довольно надежно.

БУССУФА – 5,0. Старался играть активно, но "Томь" быстро нашла управу на марокканца.

Ал. МИРАНЧУК – б/о.

Комментарии: 8    wowan   Опубликовано 10.11.2013 06:06   Просмотров 3516    В закладки    URL     Печать